1 |
1.08,92 |
|
Viktor MUSHTAKOV
|
MSA |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
2 |
1.09,09 |
|
Pavel KULIZHNIKOV
|
M30 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
3 |
1.09,42 |
|
Ruslan MURASHOV
|
M30 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
4 |
1.09,50 |
PR |
Mikhail SHERR
|
MA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
9 November 2023 |
5 |
1.09,78 |
PR |
Danil SMIRNOV (2001-1)
|
MN4 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
6 |
1.10,09 |
|
Victor LOBAS
|
MSA |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
7 |
1.10,14 |
|
Ignat GOLOVATSIUK
|
MSA |
|
IAB |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
8 |
1.10,22 |
|
Stepan CHISTIAKOV
|
MN4 |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
9 |
1.10,26 |
|
Mikhail KAZELIN
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup FInal
Кубок России Финал сезона 2023 - 2024
|
Kolomna
|
16 March 2024 |
10 |
1.10,37 |
|
Nikita BAZYUK
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
11 |
1.10,39 |
|
Victor RUDENKO
|
MSA |
|
IAB |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
12 |
1.10,46 |
PR |
Egor KORYAKOVSKIJ
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
13 |
1.10,68 |
|
Timur KARAMOV
|
MN3 |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
14 |
1.11,06 |
|
Daniil BELIAEV
|
MSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
15 |
1.11,09 |
|
Vsevolod YATOV
|
MN2 |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |
16 |
1.11,12 |
PR |
Anton BRANKOVSKIY
|
MN2 |
|
IAB |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
7 October 2023 |
17 |
1.11,18 |
|
Artem AREFYEV
|
MN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
4 November 2023 |
18 |
1.11,49 |
PR |
Maksimilian GAEVSKIJ
|
MA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
9 November 2023 |
19 |
1.11,50 |
PR |
Artem VESELKIN
|
MA2 |
|
IAR |
Kolomna City District Prize - RSU Cup 1
На Призы городского округа Коломна / Кубок СКР - 1 этап
|
Kolomna
|
9 November 2023 |
20 |
1.11,55 |
PR |
Nikita VARAVKIN
|
MN3 |
|
IAR |
B. I. Shavyrin Memorial
IX Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И. Шавырина»
|
Kolomna
|
19 October 2023 |