1 |
38,18 |
|
Daria KACHANOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
2 |
38,62 |
|
Angelina GOLIKOVA
|
L30 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
3 |
38,75 |
|
Elizaveta AGAFOSHINA
|
LN4 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
4 |
38,95 |
|
Olga FATKULINA
|
L30 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
5 |
39,25 |
|
Irina KUZNETSOVA (1998)
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
6 |
39,44 |
|
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
7 |
39,67 |
|
Anastasiya SHACZKIKH
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
8 |
39,85 |
|
Aleksandra KRAVCHENKO
|
LN3 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
9 |
39,89 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
10 |
39,90 |
|
Aleksandra SAYUTINA (2001)
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
11 |
39,91 |
PR |
Mariya GUDOSHNIKOVA
|
LA2 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
12 |
39,94 |
|
Milena BEREGOVENKO
|
LN1 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
13 |
40,06 |
|
Anastasiya BATGAUER
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
14 |
40,09 |
PR |
Valeriya SOROKOLETOVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 3
Кубок России по конькобежному спорту (3 этап)
|
Chelyabinsk
|
15 January 2024 |
15 |
40,22 |
|
Anastasia MUSHTAKOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 3
Кубок России по конькобежному спорту (3 этап)
|
Chelyabinsk
|
15 January 2024 |
16 |
40,26 |
|
Lilit GARIBYAN
|
LN1 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
17 |
40,60 |
|
Anastasiya ALTUKHOVA
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
18 |
40,68 |
|
Polina CHESNOKOVA
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
30 November 2023 |
19 |
40,75 |
|
Viktoriya SICHINAVA
|
LA2 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
20 |
40,81 |
|
Anna KUPRIKOVA
|
LA1 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |