52nd Presidents Cup 제52회 회장배 전국남녀 스피드스케이팅대회
Seoul (KOR) 11 - 13 November 2021 Source: result.sports.or.kr/sk
500m Women - Open 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MUN Han-Nah 문한나 | LSA | KOR | 40,59 | SB |
SB - Season Best
500m Women - College 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Min-Ji (2000) 김민지 | LN3 | KOR | 39,98 | ||
2 | CHO Su-Yun 조수윤 | LN2 | KOR | 40,78 | ||
3 | LIM Cho-Eun 임초은 | LN2 | KOR | 41,00 | SB | |
4 | KIM Min-Jo 김민조 | LN4 | KOR | 41,18 | SB | |
5 | KIM Eun-Seo 김은서 | LN1 | KOR | 42,02 | PR SB | |
6 | PARK Ji-Hye (2002) 박지혜 | LN1 | KOR | 42,07 | SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Women - High School 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE Na-Hyun 이나현 | LB1 | KOR | 39,13 | PR SB | |
2 | SIN Seung-Heun 신승흔 | LA2 | KOR | 40,01(1) | SB | |
3 | CHUNG Hyun-Seo 정현서 | LB2 | KOR | 40,01(7) | PR SB | |
4 | LEE Soo-Yeon (2004) 이수연 | LA1 | KOR | 40,35 | PR SB | |
5 | KIM Min-Hui (2003) 김민희 | LA2 | KOR | 40,46 | SB | |
6 | KIM Chae-Won 김채원 | LA1 | KOR | 40,95 | PR SB | |
7 | KIM Hee-Jin (2004) 김희진 | LB2 | KOR | 41,40 | SB | |
8 | LEE Won-Jee 이원지 | LB2 | KOR | 42,78 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Mass Start Women - High School 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | Points | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LA1 | KOR | 40 | ||
2 | LEE Soo-Yeon (2004) 이수연 | LA1 | KOR | 40 | ||
3 | JEONG Yu-Na 정유나 | LB1 | KOR | 20 | ||
4 | KIM Ji-Yeon (2004-03) 김지연 | LA1 | KOR | 15 | ||
5 | CHUNG Hyun-Seo 정현서 | LB2 | KOR | 10 | ||
6 | KIM Hee-Jin (2004) 김희진 | LB2 | KOR | 10 | ||
7 | KANG Na-Yoon 강나윤 | LB2 | KOR | 5 | ||
8 | YANG Ji-Hee 양지희 | LB2 | KOR | 9.20,31 | ||
DQ | CHO Su-Yeon 조수연 | LA2 | KOR | DQ |
500m Women - Junior High School 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNG Hui-Dan 정희단 | LC1 | KOR | 40,00 | PR SB | |
2 | SEO Han-Ul 서한울 | LC2 | KOR | 40,11 | PR SB | |
3 | YUN Yu-Jin 윤유진 | LC1 | KOR | 40,68 | PR SB | |
4 | LEE Je-In 이제인 | LC2 | KOR | 40,94 | PR SB | |
5 | PARK Seo-Hee (2006) 박서희 | LC2 | KOR | 41,59 | PR SB | |
6 | HEO Na-Rin 허나린 | LC2 | KOR | 43,28 | PR SB | |
7 | JANG Chae-Bin 장채빈 | LB1 | KOR | 43,33 | PR SB | |
8 | MIN Ga-Ram 민가람 | LB1 | KOR | 43,47 | PR SB | |
9 | SONG Chae-Hyeon 송채현 | LC1 | KOR | 44,93 | PR SB | |
10 | JUN Su-Hun (2006) 전서현 | LC2 | KOR | 46,11 | ||
11 | PARK Eun-Kyoung 박은경 | LC1 | KOR | 46,87 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Mass Start Women - Junior High School 11 November 2021
Rank | Name | Country | Time | Points | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNG Hui-Dan 정희단 | LC1 | KOR | 50 | ||
2 | HEO Ji-An 허지안 | LC1 | KOR | 30 | ||
3 | LEE Chae-Eun 이채은 | LC1 | KOR | 30 | ||
4 | KIM Seo-Hyeon 김서현 | LC1 | KOR | 5 | ||
5 | YUN Seo-Yeon 윤서연 | LC2 | KOR | 7.46,53 | ||
DNF | KIM Se-A 김세아 | LC2 | KOR | DNF | ||
DQ | MIN Ga-Ram 민가람 | LB1 | KOR | DQ |
1000m Women - Open 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HWANG Hyun-Sun 황현선 | LSA | KOR | 1.22,54 | PR SB | |
2 | NAM Ye-Won 남예원 | LSA | KOR | 1.22,76 | ||
3 | MUN Han-Nah 문한나 | LSA | KOR | 1.24,50 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Women - Open 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charlotte GUILLERMIN | LSA | FRA | 4.50,29 |
1000m Women - College 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Dong-Hee 김동희 | LN2 | KOR | 1.21,92 | SB | |
2 | KIM Min-Ji (2000) 김민지 | LN3 | KOR | 1.22,99 | ||
3 | LIM Cho-Eun 임초은 | LN2 | KOR | 1.23,80 | ||
4 | CHO Su-Yun 조수윤 | LN2 | KOR | 1.26,34 | ||
5 | KIM Eun-Seo 김은서 | LN1 | KOR | 1.26,82 | ||
6 | KIM Min-Jo 김민조 | LN4 | KOR | 1.32,60 | SB |
SB - Season Best
3000m Women - College 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE Min-Ji 이민지 | LN2 | KOR | 4.50,26 |
1000m Women - High School 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE Na-Hyun 이나현 | LB1 | KOR | 1.21,30 | ||
2 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LA1 | KOR | 1.21,49 | SB | |
3 | KIM Chae-Rin 김채린 | LB1 | KOR | 1.23,10 | PR SB | |
4 | KIM Chae-Won 김채원 | LA1 | KOR | 1.23,22 | PR SB | |
5 | KIM Min-Hui (2003) 김민희 | LA2 | KOR | 1.23,32 | ||
6 | SIN Seung-Heun 신승흔 | LA2 | KOR | 1.23,49 | ||
7 | CHUNG Hyun-Seo 정현서 | LB2 | KOR | 1.23,60 | ||
8 | KIM Hee-Jin (2004) 김희진 | LB2 | KOR | 1.24,47 | ||
9 | LEE Soo-Yeon (2004) 이수연 | LA1 | KOR | 1.24,51 | ||
10 | KANG Na-Yoon 강나윤 | LB2 | KOR | 1.25,42 | SB | |
11 | CHO Su-Yeon 조수연 | LA2 | KOR | 1.26,44 | ||
12 | LEE Won-Jee 이원지 | LB2 | KOR | 1.27,95 | PR SB | |
13 | KIM Hyo-Ji 김효지 | LB2 | KOR | 1.28,11 | ||
14 | NOH Yeon-Woo 노연우 | LB1 | KOR | 1.28,15 | PR SB | |
15 | KI Ye-Bin 기예빈 | LB2 | KOR | 1.33,94 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Women - High School 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Yoon-Ji 김윤지 | LA2 | KOR | 4.26,79 | PR SB | |
2 | KIM Min-Seo 김민서 | LA1 | KOR | 4.28,93 | ||
3 | JEONG Yu-Na 정유나 | LB1 | KOR | 4.33,63 | PR SB | |
4 | KIM Soo-Jin (2005) 김수진 | LB2 | KOR | 4.43,38 | ||
5 | KIM Ji-Yeon (2004-03) 김지연 | LA1 | KOR | 4.44,04 | ||
6 | YANG Ji-Hee 양지희 | LB2 | KOR | 5.06,18 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1000m Women - Junior High School 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SEO Han-Ul 서한울 | LC2 | KOR | 1.22,94 | ||
2 | JUNG Hui-Dan 정희단 | LC1 | KOR | 1.23,31 | PR SB | |
3 | LEE Je-In 이제인 | LC2 | KOR | 1.24,86 | ||
4 | YUN Yu-Jin 윤유진 | LC1 | KOR | 1.26,27 | SB | |
5 | PARK Seo-Hee (2006) 박서희 | LC2 | KOR | 1.27,34 | SB | |
6 | HWANG Seo-Yun 황서윤 | LB1 | KOR | 1.28,01 | ||
7 | KIM Se-A 김세아 | LC2 | KOR | 1.28,23 | ||
8 | LEE Hye-Min 이혜민 | LB1 | KOR | 1.29,68 | ||
9 | JANG Chae-Bin 장채빈 | LB1 | KOR | 1.30,94 | PR SB | |
10 | HEO Na-Rin 허나린 | LC2 | KOR | 1.30,96 | PR SB | |
11 | SONG Chae-Hyeon 송채현 | LC1 | KOR | 1.32,63 | PR SB | |
12 | PARK Hyo-Yun 박효윤 | LB1 | KOR | 1.33,03 | SB | |
13 | MIN Ga-Ram 민가람 | LB1 | KOR | 1.34,07 | ||
14 | JUN Su-Hun (2006) 전서현 | LC2 | KOR | 1.36,52 | SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Women - Junior High School 12 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEO Ji-An 허지안 | LC1 | KOR | 4.35,97 | PR SB | |
2 | LIM Lee-Won 임리원 | LC2 | KOR | 4.38,91 | PR SB | |
3 | KIM Seo-Hyeon 김서현 | LC1 | KOR | 4.48,86 | PR SB | |
4 | LEE Chae-Eun 이채은 | LC1 | KOR | 4.50,30 | SB | |
5 | SUH Chang-Ah 서창아 | LC1 | KOR | 4.51,21 | PR SB | |
6 | YUN Seo-Yeon 윤서연 | LC2 | KOR | 4.53,59 | SB | |
7 | PARK Eun-Kyoung 박은경 | LC1 | KOR | 5.03,72 | SB | |
8 | YANG Ji-Won 양지원 | LYA | KOR | 5.12,12 | PR SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
1500m Women - Open 13 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HWANG Hyun-Sun 황현선 | LSA | KOR | 2.07,48 | ||
2 | NAM Ye-Won 남예원 | LSA | KOR | 2.10,62 | SB | |
3 | Charlotte GUILLERMIN | LSA | FRA | 2.15,64 |
SB - Season Best
1500m Women - College 13 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PARK Chae-Won 박채원 | LA2 | KOR | 2.07,68 | ||
2 | LEE Min-Ji 이민지 | LN2 | KOR | 2.10,94 | SB | |
3 | KIM Dong-Hee 김동희 | LN2 | KOR | 2.14,77 | ||
4 | PARK Ji-Hye (2002) 박지혜 | LN1 | KOR | 2.16,26 |
SB - Season Best
Team Pursuit (6 laps) Women - College 13 November 2021
Rank | Team | Time | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 한국체육대학교 | KOR | 4.06,78 | ||||
|
1500m Women - High School 13 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Yoon-Ji 김윤지 | LA2 | KOR | 2.06,63 | ||
2 | KIM Kyung-Ju 김경주 | LA1 | KOR | 2.07,27 | ||
3 | KIM Min-Seo 김민서 | LA1 | KOR | 2.09,16 | ||
4 | KIM Chae-Rin 김채린 | LB1 | KOR | 2.09,25 | PR SB | |
5 | JEONG Yu-Na 정유나 | LB1 | KOR | 2.11,52 | ||
6 | CHO Su-Yeon 조수연 | LA2 | KOR | 2.11,56 | PR SB | |
7 | KANG Na-Yoon 강나윤 | LB2 | KOR | 2.12,24 | PR SB | |
8 | KIM Soo-Jin (2005) 김수진 | LB2 | KOR | 2.12,90 | ||
9 | KIM Ji-Yeon (2004-03) 김지연 | LA1 | KOR | 2.14,03 | ||
10 | YANG Ji-Hee 양지희 | LB2 | KOR | 2.16,84 | ||
11 | NOH Yeon-Woo 노연우 | LB1 | KOR | 2.17,53 | SB | |
12 | KIM Hyo-Ji 김효지 | LB2 | KOR | 2.18,26 | ||
13 | KI Ye-Bin 기예빈 | LB2 | KOR | 2.53,72 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Team Pursuit (6 laps) Women - High School 13 November 2021
Rank | Team | Time | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 노원고등학교 | KOR | 3.20,68 | ||||
|
|||||||
2 | 양주백석고등학교 | KOR | 3.32,70 | ||||
|
|||||||
3 | 별가람고등학교 | KOR | 3.33,07 | ||||
|
|||||||
4 | 태릉고등학교 | KOR | 4.04,99 | ||||
|
1500m Women - Junior High School 13 November 2021
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEO Ji-An 허지안 | LC1 | KOR | 2.10,72 | SB | |
2 | KIM Se-A 김세아 | LC2 | KOR | 2.12,43 | PR SB | |
3 | LIM Lee-Won 임리원 | LC2 | KOR | 2.13,64 | SB | |
4 | LEE Chae-Eun 이채은 | LC1 | KOR | 2.15,49 | SB | |
5 | LEE Hye-Min 이혜민 | LB1 | KOR | 2.17,38 | PR SB | |
6 | HWANG Seo-Yun 황서윤 | LB1 | KOR | 2.17,45 | PR SB | |
7 | YUN Seo-Yeon 윤서연 | LC2 | KOR | 2.17,89 | ||
8 | KIM Seo-Hyeon 김서현 | LC1 | KOR | 2.19,63 | SB | |
9 | YANG Ji-Won 양지원 | LYA | KOR | 2.24,05 | PR SB | |
10 | PARK Hyo-Yun 박효윤 | LB1 | KOR | 2.25,60 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Team Pursuit (6 laps) Women - Junior High School 13 November 2021
Rank | Team | Time | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 의정부여자중학교 | KOR | 3.33,10 | ||||
|
|||||||
2 | 서현중학교 | KOR | 3.34,77 | ||||
|
Team Pursuit (4 laps) Women - Elementary School 13 November 2021
Rank | Team | Time | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 금병초등학교 | KOR | 3.06,24 | ||||
|
|||||||
2 | 원주중앙초등학교 | KOR | 3.21,92 | ||||
|
|||||||
3 | 춘천교육대학교부설초등학교 | KOR | 5.16,94 | ||||
|
Native Language Names