57th National University Competition 제57회 전국남녀 대학교 스피드스케이팅대회
Seoul (KOR) 15 - 17 March 2024 Source: result.sports.or.kr/sk
500m Men 15 March 2024
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KOO Kyung-Min 구경민 | MA2 | KOR | 36,13 | ||
2 | JANG Seo-Jin 장서진 | MN2 | KOR | 36,50 | SB | |
3 | KO Eun-Woo 고은우 | MA1 | KOR | 36,67 | ||
4 | PARK Sung-Hyun (2003) 박성현 | MN1 | KOR | 37,17 | PR SB | |
5 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MN3 | KOR | 37,22 | ||
6 | PARK Seung-Beom 박승범 | MN2 | KOR | 37,25 | ||
7 | KIM Tae-Wan 김태완 | MN1 | KOR | 37,51 | ||
8 | CHOI Won-Seo 최원서 | MA2 | KOR | 37,64 | ||
9 | LEE Kun-Hee 이건희 | MN1 | KOR | 39,13 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
5000m Men 15 March 2024
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PARK Sang-Eon 박상언 | MN2 | KOR | 6.50,04 | SB | |
2 | JUNG In-Woo 정인우 | MA1 | KOR | 6.52,80 | ||
3 | CHA Ui-Ryun 차의륜 | MN2 | KOR | 6.58,10 | ||
4 | PARK Sung-Yun 박성윤 | MN1 | KOR | 7.01,36 | ||
5 | KIM Min-Jae 김민재 | MA1 | KOR | 7.01,78 | ||
6 | NAM Hyeon-Yul 남현율 | MA2 | KOR | 7.02,32 | PR SB | |
7 | CHOI Young-Yoon 최영윤 | MN3 | KOR | 7.02,82 | SB |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Mass Start Men 15 March 2024
Rank | Name | Country | Time | Points | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNG In-Woo 정인우 | MA1 | KOR | 9.33,89 | 90 | |
2 | HONG Jin-Min 홍진민 | MA2 | KOR | 9.34,06 | 60 | |
3 | LEE Kun-Hee 이건희 | MN1 | KOR | 9.39,44 | 15 | |
4 | KIM Min-Jae 김민재 | MA1 | KOR | 9.37,63 | 10 | |
DQ | KIM Woo-Won 김우원 | MN1 | KOR | DQ | ||
DQ | CHA Ui-Ryun 차의륜 | MN2 | KOR | DQ | ||
DQ | CHOI Young-Yoon 최영윤 | MN3 | KOR | DQ | ||
DQ | PARK Gwang-Hun 박광훈 | MA2 | KOR | DQ | ||
DQ | LEE Woo-Jin (2003) 이우진 | MN1 | KOR | DQ |
1000m Men 16 March 2024
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HWANG Sung-Min 황성민 | MA1 | KOR | 1.13,09 | ||
2 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MN3 | KOR | 1.13,83 | ||
3 | KIM Woo-Won 김우원 | MN1 | KOR | 1.14,21 | PR SB | |
4 | LEE Seung-Hyun (2002) 이승현 | MN3 | KOR | 1.14,55 | ||
5 | JANG Seo-Jin 장서진 | MN2 | KOR | 1.14,70 | SB | |
6 | PARK Seung-Beom 박승범 | MN2 | KOR | 1.14,79 | ||
7 | CHOI Won-Seo 최원서 | MA2 | KOR | 1.14,80 | ||
8 | PARK Sung-Hyun (2003) 박성현 | MN1 | KOR | 1.14,85 | ||
9 | KIM Tae-Wan 김태완 | MN1 | KOR | 1.14,94 | ||
10 | HONG Jin-Min 홍진민 | MA2 | KOR | 1.15,90 | SB | |
11 | JUN Kyu-Dam 전규담 | MA2 | KOR | 1.16,07 | ||
12 | LEE Kun-Hee 이건희 | MN1 | KOR | 1.17,15 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
3000m Men 16 March 2024
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHA Ui-Ryun 차의륜 | MN2 | KOR | 4.00,26 | SB | |
2 | PARK Sung-Yun 박성윤 | MN1 | KOR | 4.00,69 | ||
3 | KIM Min-Jae 김민재 | MA1 | KOR | 4.00,80 | SB | |
4 | NAM Hyeon-Yul 남현율 | MA2 | KOR | 4.01,73 | ||
5 | CHOI Young-Yoon 최영윤 | MN3 | KOR | 4.02,37 | ||
6 | PARK Gwang-Hun 박광훈 | MA2 | KOR | 4.10,15 | ||
7 | LEE Woo-Jin (2003) 이우진 | MN1 | KOR | 4.19,56 |
SB - Season Best
1500m Men 17 March 2024
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNG In-Woo 정인우 | MA1 | KOR | 1.50,67 | PR SB | |
2 | KO Eun-Woo 고은우 | MA1 | KOR | 1.51,65 | ||
3 | LEE Seung-Hyun (2002) 이승현 | MN3 | KOR | 1.53,95 | ||
4 | KIM Woo-Won 김우원 | MN1 | KOR | 1.54,07 | PR SB | |
5 | HONG Jin-Min 홍진민 | MA2 | KOR | 1.57,16 | ||
6 | PARK Gwang-Hun 박광훈 | MA2 | KOR | 1.57,64 | ||
7 | LEE Woo-Jin (2003) 이우진 | MN1 | KOR | 2.00,92 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
Team Pursuit (8 laps) Men 17 March 2024
Rank | Team | Time | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 단국대학교 | KOR | 3.58,07 | ||||
|
|||||||
2 | 한국체육대학교 | KOR | 3.59,95 | ||||
|
Native Language Names