World Top 20 2019-2020

700m Ladies

1 59,00 Jenny PEIßKER LSA GER GER Sonderläufe
Erfurt (GER) 15 February 2020
2 59,43 Kseniya SIRAZEVA Ксения Сиразева LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
3 1.00,29 Mariya LOGINOVA Мария Логинова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
4 1.00,59 Christl ANDERS LN1 GER GER Sonderläufe
Erfurt (GER) 15 February 2020
5 1.01,22 Esmée BROMMER LB1 NED NED Clubwed. CHZNK
Alkmaar (NED) 9 November 2019
6 1.01,47 Lièn van DASSELAAR LB1 NED NED 8e Baanwedstrijd - Pupillen A t/m Masters
Dronten (NED) 25 January 2020
7 1.01,53 Juliana EBBENS LB2 NED NED 11e Baanwedstrijd - Pupillen A t/m Masters
Dronten (NED) 29 February 2020
8 1.01,66 Mariya SYRYANAYA Мария Сыряная LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
9 1.01,74 Alena KRASNOSHHEKOVA Алена Краснощекова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
10 1.01,76 Nika van DASSELAAR LB2 NED NED 6e Baanwedstrijd - Pupillen A t/m Masters
Dronten (NED) 21 December 2019
11 1.01,82 Marjolein van der STEEN LSA NED NED Zaterdagavond (CK Loosdrecht)
Utrecht (NED) 1 February 2020
12 1.01,89 Judith van DUIN LC1 NED NED Langebaan - Pupillen
Hoorn (NED) 19 January 2020
13 1.02,22 Simone van der STAR LSA NED NED Jubileumwedstrijd NINO (50 jaar)
Heerenveen (NED) 22 February 2020
14 1.02,38 Kim ZUIVER LN1 NED NED Kennemercup 6 / IJsbeercup 3
Haarlem (NED) 17 November 2019
15 1.02,48 Milou BUTTER LA1 NED NED Baanwedstrijd Pupillen t/m Masters
Haarlem (NED) 11 January 2020
16 1.02,67 Mariya BOLOKHOVA Мария Болохова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
17 1.02,68 Rosalie van VLIET LC1 NED NED Pupillen / Junioren C/B
Amsterdam (NED) 10 November 2019
18 1.02,73 Tara DONOGHUE LA1 IRL IRL Kennemercup 6 / IJsbeercup 3
Haarlem (NED) 17 November 2019
19 1.03,17 Liotte SMITS LA2 NED NED Zaterdagavond
Utrecht (NED) 9 November 2019
20 1.03,25 Margreeth den HERTOG LN1 NED NED Zaterdagavond
Utrecht (NED) 7 December 2019

Native Language Names