RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Ladies

1 1.12,33 NR Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 15 February 2020
2 1.12,84 MB Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
3 1.12,98 PR Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
4 1.13,14 PR Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
5 1.15,55 Elizaveta KAZELINA LN4 RUS RUS ISU World Cup #4
Nagano (JPN) 14 December 2019
6 1.17,48 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS ISU World Cup #4
Nagano (JPN) 14 December 2019
7 1.17,98 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
8 1.18,33 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
9 1.18,98 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
10 1.19,53 Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
11 1.19,79 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
12 1.20,13 PR Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
13 1.20,39 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
14 1.20,69 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS 10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS) 8 March 2020
15 1.20,78 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
16 1.21,11 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 22 February 2020
17 1.21,35 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 14 February 2020
18 1.21,43 Darya FILIPPOVA (1996) Дарья Филиппова LSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
19 1.21,51 PR Kristina KEMAEVA Кристина Кемаева LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
20 1.21,53 PR Valeriya SHIPOVA Валерия Шипова LA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020

Native Language Names