RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Men

1 1.05,69 WR Pavel KULIZHNIKOV Павел Кулижников MSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 15 February 2020
2 1.07,13 PR Ruslan MURASHOV Руслан Мурашов MSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 15 February 2020
3 1.07,34 PR Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MN4 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 15 February 2020
4 1.08,77 PR Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 8 February 2020
5 1.09,25 NRJ Artem AREFYEV Артем Арефьев MA2 RUS RUS European Championships 2020
Heerenveen (NED) 12 January 2020
6 1.09,99 Alexey YESIN Алексей Есин M30 RUS RUS ISU World Cup #4
Nagano (JPN) 15 December 2019
7 1.10,35 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
8 1.10,48 PR Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
9 1.10,65 Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
10 1.10,69 Artyom KUZNETSOV (1987) Артем Кузнецов M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
11 1.10,72 PR Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 29 December 2019
12 1.10,95 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
13 1.11,00 Mikhail KOKSHAROV Михаил Кокшаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
14 1.11,01 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
15 1.11,05 PR Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS ISU Junior World Cup #3
Minsk (BLR) 15 February 2020
16 1.11,10 PR Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
17 1.11,64 Vadim SONIN Вадим Сонин MN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
18 1.11,72 Sergei LOGINOV (1999) Сергей Логинов MN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
19 1.11,79 PR Timur KARAMOV Тимур Карамов MA1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 1 November 2019
20 1.11,83 PR Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019

Native Language Names