RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 3.55,54 Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 13 February 2020
2 3.55,81 PR Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова LSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 13 February 2020
3 4.00,94 PR Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова LSA RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
4 4.08,27 Elizaveta KAZELINA LN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
5 4.09,13 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS International Race
Inzell (GER) 5 October 2019
6 4.10,91 Olga GRAF Ольга Граф L35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
7 4.13,49 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
8 4.14,73 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
9 4.19,67 PR Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
10 4.19,68 PR Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LA2 RUS RUS ISU Junior World Cup #3
Minsk (BLR) 15 February 2020
11 4.20,80 PR Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
12 4.21,54 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
13 4.23,35 PR Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 22 February 2020
14 4.24,13 Karina AKHMETOVA Карина Ахметова LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
15 4.24,33 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
16 4.24,73 PR Alisa BEKKER Алиса Беккер LB2 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 22 February 2020
17 4.25,46 PR Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет
Kolomna (RUS) 15 December 2019
18 4.26,33 PR Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LA1 RUS RUS 10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS) 8 March 2020
19 4.27,24 PR Polina UPIROVA Полина Упирова LA2 RUS RUS ISU Junior World Cup #3
Minsk (BLR) 15 February 2020
20 4.27,56 PR Sofya NAPOLSKIKH Софья Напольских LA2 RUS RUS RSU Cup - Masters (Allround) Кубок СКР Среди Спортсменов Средних и Старших Групп Населения по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Kolomna (RUS) 8 December 2019

Native Language Names