1 |
3.55,54 |
|
Natalia VORONINA
|
LSA |
|
IAR |
World Single Distances Championships 2020
|
Salt Lake City (USA)
|
13 February 2020 |
2 |
3.55,81 |
PR |
Evgeniia LALENKOVA
|
LSA |
|
IAR |
World Single Distances Championships 2020
|
Salt Lake City (USA)
|
13 February 2020 |
3 |
4.00,94 |
PR |
Elena SOKHRYAKOVA
|
LSA |
|
IAR |
ISU World Cup #5
|
Calgary (CAN)
|
7 February 2020 |
4 |
4.08,27 |
|
Elizaveta KAZELINA
|
LN4 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
5 |
4.09,13 |
|
Yekaterina SHIKHOVA
|
L35 |
|
IAR |
International Race
|
Inzell (GER)
|
5 October 2019 |
6 |
4.10,91 |
|
Olga GRAF
|
L35 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
7 |
4.13,49 |
|
Anna CHERNOVA (1992)
|
LSA |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
27 December 2019 |
8 |
4.14,73 |
PR |
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
9 |
4.19,67 |
PR |
Kristina GRUMAND
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России I Этап
|
Kolomna
|
24 October 2019 |
10 |
4.19,68 |
PR |
Anastasiia GRIGOREVA (2001)
|
LA2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #3
|
Minsk
|
15 February 2020 |
11 |
4.20,80 |
PR |
Darya BESKROVNYKH
|
LSA |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
12 |
4.21,54 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
13 |
4.23,35 |
PR |
Kseniya KONONENKO
|
LB2 |
|
IAR |
Russia - Junior B Championships 2020
Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
|
Kolomna
|
22 February 2020 |
14 |
4.24,13 |
|
Karina AKHMETOVA
|
LN2 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2020
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Kolomna
|
31 October 2019 |
15 |
4.24,33 |
PR |
Elizaveta AGAFOSHINA
|
LA2 |
|
IAR |
B.I. Shavyrin Memorial
VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
|
Kolomna
|
27 December 2019 |
16 |
4.24,73 |
PR |
Alisa BEKKER
|
LB2 |
|
IAR |
Russia - Junior B Championships 2020
Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
|
Kolomna
|
22 February 2020 |
17 |
4.25,46 |
PR |
Darya PAVLOVA (2003)
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1)
Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет
|
Kolomna
|
15 December 2019 |
18 |
4.26,33 |
PR |
Irina SLESAREVA
|
LA1 |
|
IAR |
10th Kolomna Ice
10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
|
Kolomna
|
8 March 2020 |
19 |
4.27,24 |
PR |
Polina UPIROVA
|
LA2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #3
|
Minsk
|
15 February 2020 |
20 |
4.27,56 |
PR |
Sofya NAPOLSKIKH
|
LA2 |
|
IAR |
RSU Cup - Masters (Allround)
Кубок СКР Среди Спортсменов Средних и Старших Групп Населения по Конькобежному Спорту (Многоборье)
|
Kolomna
|
8 December 2019 |