1 |
3.40,91 |
TR |
Denis YUSKOV
|
M30 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
2 |
3.47,35 |
|
Aleksandr PODOLSKII
|
MN2 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
3 |
3.47,85 |
|
Yegor YUNIN
|
MN3 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
4 |
3.48,36 |
PR |
Daniil ALDOSHKIN
|
MA2 |
|
IAR |
ISU Junior World Cup #3
|
Minsk
|
15 February 2020 |
5 |
3.49,51 |
|
Sergey GRYAZTSOV
|
M30 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
6 |
3.50,58 |
PR |
Timur ZAKHAROV (1992)
|
MSA |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
7 |
3.50,68 |
PR |
Valerij KONYSHEV
|
M35 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
8 |
3.52,14 |
PR |
Anton VODICHENKOV
|
MN1 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
9 |
3.52,53 |
PR |
Pavel TARAN
|
MA1 |
|
IAR |
International Race
|
Inzell (GER)
|
5 October 2019 |
10 |
3.53,75 |
PR |
Daniil CHMUTOV
|
MN1 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
11 |
3.54,46 |
PR |
Aleksandr DAGAEV
|
MA2 |
|
IAR |
Moscow Speed Skating Federation Prize
Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
|
Moscow
|
6 November 2019 |
12 |
3.54,82 |
|
Stepan CHISTIAKOV
|
MA2 |
|
IAR |
Moscow Speed Skating Federation Prize
Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
|
Moscow
|
6 November 2019 |
13 |
3.55,06 |
|
Yevgeny SERYAEV
|
M30 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
14 |
3.55,36 |
PR |
Danil SMIRNOV (2001-1)
|
MA2 |
|
IAR |
Moscow Speed Skating Federation Prize
Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
|
Moscow
|
6 November 2019 |
15 |
3.55,61 |
PR |
Victor LOBAS
|
MSA |
|
IAR |
International Race
|
Inzell (GER)
|
5 October 2019 |
16 |
3.56,05 |
PR |
Vladimir SEMIRUNNIJ
|
MB2 |
|
IAR |
Russia - Junior B Championships 2020
Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
|
Kolomna
|
21 February 2020 |
17 |
3.57,23 |
PR |
Maksim SHARAPOV
|
MA1 |
|
IAR |
Moscow Speed Skating Federation Prize
Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
|
Moscow
|
6 November 2019 |
18 |
3.57,94 |
PR |
Daniil GENSHEL
|
MA1 |
|
IAR |
Moscow Speed Skating Federation Prize
Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
|
Moscow
|
6 November 2019 |
19 |
3.58,67 |
|
Egor BUKIN
|
MN2 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
|
Kolomna
|
12 October 2019 |
20 |
3.58,79 |
PR |
Denis LITVINOV
|
MSA |
|
IAR |
Skating Union of Belarus Cup #1
Открытый Кубок БСК - 1-ый Этап
|
Minsk
|
22 August 2019 |