RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 36,74 NR Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
2 36,78 PR Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
3 37,47 PR Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
4 38,63 PR Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 8 February 2020
5 38,75 PR Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
6 38,77 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS ISU World Cup #3
Nur-Sultan (KAZ) 7 December 2019
7 38,81 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS International Race
Inzell (GER) 5 October 2019
8 38,86 Elizaveta KAZELINA LN4 RUS RUS World Allround Championships 2020
Hamar (NOR) 29 February 2020
9 39,04 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
10 39,29 PR Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова LSA RUS RUS World Allround Championships 2020
Hamar (NOR) 29 February 2020
11 39,43 PR Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 11 January 2020
12 39,73 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
13 40,00 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS International Race
Inzell (GER) 5 October 2019
14 40,02 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
15 40,09 PR Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LA1 RUS RUS Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 11 January 2020
16 40,17 PR Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS World Allround Championships 2020
Hamar (NOR) 29 February 2020
18 40,28 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Kolomna (RUS) 21 February 2020
19 40,32 PR Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LB2 RUS RUS X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 4 March 2020
20 40,45 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS World Junior Championships
Tomaszów-Mazowiecki (POL) 21 February 2020

Native Language Names