RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

500m Men

1 33,72 Pavel KULIZHNIKOV Павел Кулижников MSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
2 33,99 PR Ruslan MURASHOV Руслан Мурашов MSA RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
3 34,05 PR Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MN4 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 14 February 2020
4 34,70 NRJ Artem AREFYEV Артем Арефьев MA2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
5 34,80 PR Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 7 February 2020
6 35,36 PR Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MN4 RUS RUS ISU World Cup #3
Nur-Sultan (KAZ) 6 December 2019
7 35,37 Alexey YESIN Алексей Есин M30 RUS RUS ISU World Cup #3
Nur-Sultan (KAZ) 6 December 2019
8 35,60 Artyom KUZNETSOV (1987) Артем Кузнецов M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
9 35,65 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 February 2020
10 35,69 PR Timur KARAMOV Тимур Карамов MA1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
11 36,02 Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MN4 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
12 36,12 Pavel KIYASHKO Павел Кияшко MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
13 36,13 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
14 36,16 PR Vadim SONIN Вадим Сонин MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
PR Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 28 December 2019
16 36,28 PR Mikhail KOKSHAROV Михаил Кокшаров M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
17 36,36 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
18 36,43 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019
19 36,56 PR Stefan NEVMERZHITSKII Стефан Невмержицкий MN2 RUS RUS International Season Opening
Inzell (GER) 12 October 2019
20 36,57 PR Nikita BAZYUK Никита Базюк MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 23 October 2019

Native Language Names