RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Men

1 6.10,19 PR Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 8 February 2020
2 6.12,26 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS European Championships 2020
Heerenveen (NED) 11 January 2020
3 6.13,77 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS European Championships 2020
Heerenveen (NED) 11 January 2020
4 6.14,06 PR Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS World Single Distances Championships 2020
Salt Lake City (USA) 13 February 2020
5 6.15,73 Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS ISU World Cup #5
Calgary (CAN) 8 February 2020
6 6.26,63 PR Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
7 6.30,26 PR Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS ISU World Cup #4
Nagano (JPN) 15 December 2019
8 6.31,09 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
9 6.31,34 Sergey GRYAZTSOV Сергей Грязцов M30 RUS RUS International Race
Inzell (GER) 5 October 2019
10 6.31,39 PR Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS International Race
Inzell (GER) 5 October 2019
11 6.34,27 PR Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
12 6.35,62 PR Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
13 6.36,39 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
14 6.37,22 Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
15 6.38,35 PR Pavel TARAN Павел Таран MA1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
16 6.40,06 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
17 6.43,65 PR Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS World Junior Championships
Tomaszów-Mazowiecki (POL) 22 February 2020
18 6.44,38 PR Vladislav DEMIN Владислав Демин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
19 6.45,86 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
20 6.47,57 PR Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020

Native Language Names