RUS Russia (RUS) Top 20 2019-2020

700m Men

1 1.02,48 Egor EVTEEV Егор Евтеев MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
2 1.03,29 Andrej SURKOV Андрей Сурков MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
3 1.03,88 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
4 1.05,73 Ivan GLUKHOV Иван Глухов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
5 1.06,25 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
6 1.06,29 Ivan ISHUTIN Иван Ишутин MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
7 1.06,48 Maksim SOROKIN Максим Сорокин MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
8 1.06,80 Ivan YAGUBOV Иван Ягубов M? RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
9 1.07,20 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
10 1.08,78 Aleksandr BRUNOV Александр Брунов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
11 1.09,23 Yaroslav RYAZANOV Ярослав Рязанов MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
12 1.09,76 Sergej BOBKOV Сергей Бобков MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
13 1.10,09 Egor KRASNOPEROV (2007) Егор Красноперов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
14 1.10,44 Yaroslav LOBANOV Ярослав Лобанов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
15 1.10,70 Mikhail ANTONOV Михаил Антонов MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
16 1.11,04 Evgenij KODAK Евгений Кодак MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
17 1.12,16 Denis SHARAPOV (2) Денис Шарапов M? RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
18 1.13,54 Vladislav POTEMKIN Владислав Потемкин M? RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
19 1.13,59 Ivan EREMEEV Иван Еремеев MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
20 1.13,98 Stepan ERMAKOV Степан Ермаков MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019

Native Language Names