Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Men

1 1.09,32 Pavel KULIZHNIKOV Павел Кулижников MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
2 1.09,80 Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
3 1.10,02 PR Artem AREFEV Артем Арефьев MA2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
4 1.10,51 Ruslan MURASHOV Руслан Мурашов MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
5 1.10,88 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
6 1.11,01 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
7 1.11,10 PR Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
8 1.11,16 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS RSU Summer Cup 2019 Летний Кубок СКР 2019
Kolomna (RUS) 8 September 2019
9 1.11,27 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
10 1.11,45 Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
11 1.11,74 Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
12 1.11,79 Vadim SONIN Вадим Сонин MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
13 1.11,83 PR Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
14 1.12,45 Alexey YESIN Алексей Есин M30 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
15 1.13,05 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
16 1.13,26 Isa IZMAJLOV Иса Измайлов MN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
17 1.13,60 Pavel KIYASHKO Павел Кияшко MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
18 1.13,68 PR Ivan TARASOV (2003) Иван Тарасов MB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
19 1.14,19 PR Amal MUKHAMEDOV Амаль Мухамедов MN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
20 1.14,22 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019

Native Language Names