Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 4.14,93 Olga GRAF Ольга Граф L35 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
2 4.22,03 PR Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
3 4.23,32 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
4 4.27,99 Karina AKHMETOVA Карина Ахметова LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
5 4.29,12 PR Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
6 4.32,79 PR Ekaterina BORISOVA Екатерина Борисова LC2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
7 4.32,96 Sofya MIGOVA Софья Мигова LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
8 4.33,30 PR Polina BUKINA Полина Букина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
9 4.33,33 PR Darya FILIPPOVA Дарья Филиппова LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
10 4.35,19 Ekaterina KOMOVA Екатерина Комова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
11 4.35,78 PR Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
12 4.36,53 PR Lyudmila MITROFANOVA Людмила Митрофанова LB2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
13 4.39,80 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
14 4.40,55 Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LA1 RUS RUS RSU Summer Cup 2019 Летний Кубок СКР 2019
Kolomna (RUS) 8 September 2019
15 4.41,57 Mariya VAN Мария Ван LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
16 4.43,37 PR Lyudmila KUZMENKO Людмила Кузьменко LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
17 4.44,64 PR Milena BEREGOVENKO Милена Береговенко LB1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
18 4.44,86 Vasilisa KUZNECZOVA Василиса Кузнецова LC2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
19 4.45,13 PR Kamila KHANBALAEVA Камила Ханбалаева LC1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019
20 4.45,27 Kseniya EVGRAFOVA Ксения Евграфова LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 12 October 2019

Native Language Names