Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 37,99 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
2 38,24 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
3 38,28 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
4 38,75 PR Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
5 38,89 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
6 39,05 Yekaterina SHIKHOVA Екатерина Шихова L35 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
7 39,26 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
8 40,38 PR Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LA1 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
9 40,50 Anna VASHKENE Анна Вашкене LA2 RUS RUS Control Starts Контрольные Старты Сборной России
Kolomna (RUS) 26 September 2019
10 40,57 Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
11 40,61 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
12 41,01 Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LN3 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
13 41,03 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
14 41,14 Darya FILIPPOVA Дарья Филиппова LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
15 41,35 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
16 41,45 PR Anastasiya SEMYONOVA (2004) Анастасия Семёнова LC2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
17 41,62 PR Alina ASHHEULOVA Алина Ащеулова LN1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
18 41,69 Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
19 41,71 Elizaveta GUBAREVA Елизавета Губарева LC2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019
20 41,73 Irina TAUNGAVER Ирина Таунгавер LA1 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 11 October 2019

Native Language Names