Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Men

1 6.15,93 Denis YUSKOV Денис Юсков M30 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
2 6.16,65 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
3 6.17,73 PR Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
4 6.19,50 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
5 6.23,57 Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
6 6.26,63 PR Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
7 6.31,09 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
8 6.32,04 Vitaly MIKHAILOV Виталий Михайлов M30 BLR BLR Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
9 6.32,47 Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
10 6.34,27 PR Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
11 6.34,79 Sergey GRYAZTSOV Сергей Грязцов M30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
12 6.35,62 PR Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
13 6.36,39 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
14 6.37,17 Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
15 6.37,22 Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
16 6.38,35 PR Pavel TARAN Павел Таран MA1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
17 6.40,06 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019
18 6.45,86 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2020 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 31 October 2019
19 6.47,60 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России I Этап
Kolomna (RUS) 24 October 2019
20 6.48,66 PR Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MA2 RUS RUS B.I. Shavyrin Memorial VI Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.И. Шавырина
Kolomna (RUS) 27 December 2019

Native Language Names