Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

700m Ladies

1 59,43 Kseniya SIRAZEVA Ксения Сиразева LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
2 1.00,29 Mariya LOGINOVA Мария Логинова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
3 1.01,66 Mariya SYRYANAYA Мария Сыряная LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
4 1.01,74 Alena KRASNOSHHEKOVA Алена Краснощекова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
5 1.02,67 Mariya BOLOKHOVA Мария Болохова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
6 1.04,14 Aleksandra AVERCHENKOVA Александра Аверченкова LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
7 1.05,62 Olga MARGOLINA Ольга Марголина LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
8 1.06,26 Elizaveta TRAZANOVA Елизавета Тразанова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
9 1.07,16 Sofya STARCHENKO Софья Старченко LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
10 1.07,23 Alisa YARANOVA Алиса Яранова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
11 1.08,16 Anastasiya KUZMINA (2006) Анастасия Кузьмина LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
12 1.09,26 Viktoriya PRYGUNOVA Виктория Прыгунова LYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
13 1.09,58 Yuliya NAZAROVA Юлия Назарова LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
14 1.09,70 Kristina NOVIKOVA (2007) Кристина Новикова LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
15 1.10,03 Evgeniya KOSHKINA Евгения Кошкина LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
16 1.10,07 Darya SHERSTNEVA Дарья Шерстнева LYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
17 1.10,63 Darya BAKANOVA Дарья Баканова LYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
18 1.10,70 Polina KARIMOVA Полина Каримова LYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
19 1.10,89 Elizaveta AGEEVA Елизавета Агеева L? RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
20 1.11,92 Alisa CHEKLYSHKINA Алиса Чеклышкина LYB RUS RUS Kolomna City District Championships (Allround) Первенство Коломенского Городского Округа (Многоборье)
Kolomna (RUS) 27 November 2019

Native Language Names