Kolomna (RUS) Top 20 2019-2020

700m Men

1 1.01,18 Kirill MITRYAEV Кирилл Митряев M? RUS RUS Kolomna City District Championships (Allround) Первенство Коломенского Городского Округа (Многоборье)
Kolomna (RUS) 27 November 2019
2 1.02,48 Egor EVTEEV Егор Евтеев MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
3 1.02,97 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
4 1.03,12 Andrej SURKOV (2007) Андрей Сурков MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
5 1.04,25 Sergej BOBKOV Сергей Бобков MYB RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
6 1.05,51 Ivan ISHUTIN Иван Ишутин MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
7 1.05,54 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
8 1.05,57 Ivan YAGUBOV Иван Ягубов MYB RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
9 1.05,73 Ivan GLUKHOV Иван Глухов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
10 1.06,17 Maksim SOROKIN Максим Сорокин MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
11 1.06,25 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
12 1.06,34 Mikhail OLENEV Михаил Оленев MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
13 1.06,75 Denis SHARAPOV (2) Денис Шарапов M? RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
14 1.08,21 Egor KRASNOPEROV (2007) Егор Красноперов MYA RUS RUS Kolomna City District Championships (Allround) Первенство Коломенского Городского Округа (Многоборье)
Kolomna (RUS) 27 November 2019
Miron PROFATILO Мирон Профатило M? RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
16 1.08,33 Evgenij KODAK Евгений Кодак MYA RUS RUS Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет
Kolomna (RUS) 18 January 2020
17 1.08,78 Aleksandr BRUNOV Александр Брунов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
18 1.09,23 Yaroslav RYAZANOV Ярослав Рязанов MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
19 1.10,44 Yaroslav LOBANOV Ярослав Лобанов MYA RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019
20 1.10,70 Mikhail ANTONOV Михаил Антонов MYB RUS RUS Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства"
Kolomna (RUS) 6 November 2019

Native Language Names