1 |
4.46,56 |
TR |
Kseniya KORZHOVA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
2 |
4.56,78 |
|
Mariya MARKINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
3 |
5.00,93 |
|
Vera VORONA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
4 |
5.01,58 |
|
Lidiya MOTORINA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
5 |
5.02,91 |
|
Mariya AGAPITOVA
|
LB2 |
|
IAR |
60th Student Festival of the North
60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
|
Olenegorsk
|
18 March 2020 |
6 |
5.03,85 |
|
Sofya IVSHINA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
7 |
5.04,41 |
|
Mariya MARMYSHEVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
8 |
5.05,78 |
PR |
Kseniya LODYAGINA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
9 |
5.08,07 |
|
Alena FADEEVA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
10 |
5.08,51 |
PR |
Anna KUPRIKOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
11 |
5.09,16 |
|
Darya SHARIK
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
12 |
5.12,38 |
PR |
Aleksandra KIRICHENKO
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
13 |
5.15,90 |
|
Kseniya NIKITINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
14 |
5.18,11 |
PR |
Darya IEVLEVA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
15 |
5.19,15 |
|
Polina ROZINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
16 |
5.19,47 |
|
Emiliya BIZAJNE
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
17 |
5.20,20 |
PR |
Marina MATKOVSKAYA
|
LC1 |
|
IAR |
Murmansk Region Single Distances Championships
Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
|
Olenegorsk
|
6 January 2020 |
18 |
5.20,46 |
|
Anastasiya DROZDOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
19 |
5.22,15 |
|
Ulyana BAGMET
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |
20 |
5.23,31 |
PR |
Anna ZELENINA (2003)
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
7 February 2020 |