1 |
42,98 |
PR |
Anna KUPRIKOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
2 |
43,23 |
|
Mariya AGAPITOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
3 |
43,48 |
|
Kseniya NIKITINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
4 |
43,51 |
|
Kseniya KORZHOVA
|
LC2 |
|
IAR |
60th Student Festival of the North
60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
|
Olenegorsk
|
17 March 2020 |
5 |
44,23 |
PR |
Aleksandra KIRICHENKO
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
6 |
44,33 |
|
Darya SHARIK
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
7 |
44,43 |
|
Alena FADEEVA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
8 |
44,44 |
PR |
Lidiya MOTORINA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
9 |
44,62 |
|
Mariya MARKINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
10 |
44,69 |
|
Vera VORONA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
11 |
44,85 |
PR |
Ulyana REUTOVA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
12 |
44,93 |
PR |
Darya IEVLEVA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
13 |
45,60 |
PR |
Arina GULYAEVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
14 |
45,98 |
|
Anastasiya DROZDOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
15 |
46,25 |
|
Polina ROZINA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
16 |
46,32 |
|
Emiliya BIZAJNE
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
17 |
46,52 |
|
Esmiralda AKHMEDOVA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
18 |
46,64 |
|
Olga ZHILINA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
19 |
46,70 |
|
Sofya IVSHINA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |
20 |
47,02 |
PR |
Anastasiya VORONKOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3)
Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
|
Olenegorsk
|
6 February 2020 |