1 |
1.33,44 |
|
Raziya GADZHIUMAROVA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
2 |
1.33,56 |
|
Faina POPELYSHKO
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
3 |
1.34,21 |
|
Yuliya CHIVILINA
|
LB2 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
4 |
1.34,32 |
|
Lyudmila KURAEVA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
5 |
1.34,90 |
|
Arina BAGAEVA
|
LC2 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
6 |
1.36,88 |
|
Anastasiya TASKAEVA
|
LA1 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
7 |
1.36,97 |
|
Anna ANIKINA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
8 |
1.37,42 |
PR |
Anzhela SAKHABUTDINOVA
|
LB1 |
|
IAR |
Perm City Championships - M. Khabibulin Prize
Чемпионат и Первенство Города Перми - На Призы М. Хабибулина
|
Perm - Yunost
|
28 December 2019 |
9 |
1.37,50 |
|
Anastasiya MOSYUGINA
|
LB1 |
|
IAR |
Perm Region Championships
Чемпионат и Первенство Пермского Края
|
Perm - Yunost
|
26 January 2020 |
10 |
1.37,73 |
|
Polina BURKOVA (2005)
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
11 |
1.38,16 |
|
Yuliya GOLYSHEVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
12 |
1.39,83 |
|
Karina SEDEGOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Sports School Orlenok Prize
Городские Соревнования на Призы Спортивной Школы Олимпийского Резерва Орленок
|
Perm - Yunost
|
22 December 2019 |
13 |
1.40,03 |
|
Yana OTMAKHOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
14 |
1.40,22 |
|
Milana TALYBOVA
|
LB1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
15 |
1.40,60 |
|
Darya SMYK
|
LYA |
|
IAR |
Sports School Orlenok Prize
Городские Соревнования на Призы Спортивной Школы Олимпийского Резерва Орленок
|
Perm - Yunost
|
12 January 2020 |
16 |
1.40,82 |
|
Yuliya KISLUKHINA
|
LC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
17 |
1.41,10 |
|
Anna TREFILOVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
18 |
1.41,39 |
|
Adelina EREMEEVA
|
LB2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
19 |
1.41,68 |
|
Anastasiya LYANGASOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |
20 |
1.41,69 |
|
Milena SHIROKOVA
|
LC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3)
Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап
|
Perm - Yunost
|
9 February 2020 |