Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

1500m Men

1 1.54,86 PR Aleksej ZHBANOV Алексей Жбанов MN4 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
2 1.55,32 Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
3 1.55,49 Roman TIKHANOV Роман Тиханов MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
4 1.55,88 Nikita USENKO Никита Усенко MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
5 1.56,35 Konstantin ELISEEV Константин Елисеев MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
6 1.56,85 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
7 1.57,28 PR Igor KOCHNEV Игорь Кочнев MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
8 1.57,76 Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
9 1.58,12 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
10 1.58,18 Evgenij KURNOSOV Евгений Курносов MSA RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
11 1.58,33 Nikita CZVETCIKH Никита Цветцих MN3 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
12 1.58,48 Gleb FOMIN Глеб Фомин MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
13 1.59,13 Daniil SIDOROV (1999) Даниил Сидоров MN2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
14 1.59,20 Sergej KADCIN Сергей Кадцин MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
15 1.59,21 German GRACHEV Герман Грачев MA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
16 1.59,46 Mikhail ZYATKOV Михаил Зятьков MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
17 1.59,66 Gleb PETRENKO Глеб Петренко MN1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
18 2.00,06 Gleb VARLAMOV Глеб Варламов MN1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
19 2.00,18 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
20 2.00,27 Artur GABITOV Артур Габитов MN1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019

Native Language Names