Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 4.32,42 PR Polina UPIROVA Полина Упирова LA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
2 4.38,27 Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
3 4.39,11 Sofiya KLIMENKO София Клименко LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
4 4.39,67 Natalya BALANDINA Наталья Баландина LA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
5 4.39,68 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
6 4.43,26 Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
7 4.43,46 Polina CHESNOKOVA Полина Чеснокова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
8 4.44,39 PR Anna OLKOVA Анна Олькова LA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
9 4.44,95 Darya SHMELEVA Дарья Шмелева LA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
10 4.45,22 Anastasiya ANTONOVA (1999) Анастасия Антонова LN2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
11 4.46,06 Yuliya EPIFANOVA Юлия Епифанова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
12 4.46,33 Karina RAKHMATOVA Карина Рахматова LA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
13 4.47,84 Valeriya CHADOVA Валерия Чадова LSA KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
14 4.48,29 Anastasiya POLYAKOVA Анастасия Полякова LA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
15 4.48,76 PR Luiza BEZUKLADICHNAYA Луиза Безукладичная LA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
16 4.50,07 PR Sofiya SHEPEL София Шепель LA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
17 4.51,73 Arina KRYLOVA Арина Крылова LC2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
18 4.52,12 Ekaterina ABROSIMOVA Екатерина Абросимова LA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019
19 4.52,74 Anastasiya NEZHELSKAYA Анастасия Нежельская LN1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 23 August 2019
20 4.54,03 Evgeniya SAUNINA Евгения Саунина LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 9 October 2019

Native Language Names