Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

500m Men

1 36,74 Artyom KRIKUNOV Артем Крикунов MN4 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
2 37,14 Fedor MEZENTSEV Федор Мезенцев M30 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
3 37,53 Aleksandr CHIZHIKOV Александр Чижиков MN3 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
4 37,68 Denis KUZIN Денис Кузин M30 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
5 37,98 Aleksej ZHBANOV Алексей Жбанов MN4 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
6 38,10 Aleksej KOLYASNIKOV Алексей Колясников MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
7 38,16 Roman TIKHANOV Роман Тиханов MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
8 38,18 Nikita BAZYUK Никита Базюк MN1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
9 38,20 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
10 38,28 Konstantin ELISEEV Константин Елисеев MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
11 38,36 Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
12 38,38 Nikita USENKO Никита Усенко MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
13 38,46 Nikita CZVETCIKH Никита Цветцих MN3 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
14 38,49 Gleb FOMIN Глеб Фомин MA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
15 38,69 Gleb PETRENKO Глеб Петренко MN1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
16 38,93 Fedor BOBKOV Федор Бобков MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
17 38,94 Mikhail ZYATKOV Михаил Зятьков MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
18 39,08 Bogdan ZAYACZ Богдан Заяц MN1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
19 39,09 German GRACHEV Герман Грачев MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
20 39,13 Evgenij KOSHKIN (2002) Евгений Кошкин MB2 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
PR Igor KOCHNEV Игорь Кочнев MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019

Native Language Names