1 |
4.41,16 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
2 |
4.42,21 |
|
Kristina GRUMAND
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
3 |
4.45,04 |
|
Irina SALNIKOVA
|
LA2 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
4 |
4.48,20 |
|
Ekaterina KAZAKOVA (2005)
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
5 |
4.48,40 |
|
Olga MARGOLINA
|
LB1 |
|
IAR |
Volga Federal District Junior B/C Championships
Первенство Приволжского федерального округа по многоборью
|
Kirov
|
12 January 2023 |
6 |
4.53,96 |
|
Ekaterina ZLOBINA (2002)
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
7 |
4.54,10 |
|
Olesya FROLOVA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
8 |
4.54,28 |
|
Lyudmila KUZMENKO
|
LN2 |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
9 |
4.56,49 |
|
Faina POPELYSHKO
|
LA2 |
|
IAR |
Kirov City Championships
Чемпионат города Кирова
|
Kirov
|
28 December 2022 |
10 |
4.56,80 |
|
Olga DOZORCEVA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
11 |
4.57,34 |
|
Darya PAVLOVA (2003)
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
12 |
5.00,64 |
|
Polina BUKINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
13 |
5.01,87 |
|
Yana BOYARKINA
|
LN3 |
|
IAR |
Russia Cup 4
Кубок России по конькобежному спорту (4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
14 |
5.03,15 |
|
Mariya SHIRYAEVA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
15 |
5.05,38 |
|
Valeriya PAVLOVA
|
LB1 |
|
IAR |
Volga Federal District Junior B/C Championships
Первенство Приволжского федерального округа по многоборью
|
Kirov
|
12 January 2023 |
16 |
5.06,01 |
|
Marina OBORINA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
17 |
5.08,40 |
|
Darya FRUKTOVA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
18 |
5.11,47 |
|
Polina BURKOVA (2005)
|
LB2 |
|
IAR |
Volga Federal District Junior B/C Championships
Первенство Приволжского федерального округа по многоборью
|
Kirov
|
12 January 2023 |
19 |
5.14,99 |
|
Angelina POLUSHKINA
|
LA2 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |
20 |
5.15,36 |
|
Larisa ANIKINA
|
LA1 |
|
IAR |
S.M. Kirov Prize (RSU Cup 4)
На призы им. С.М. Кирова (Кубок СКР - 4 этап)
|
Kirov
|
10 February 2023 |