1 |
11,73 |
|
Arina DENISOVA
|
LYC |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 1
Открытого Кубка «Юный конькобежец» - 1 Этап
|
Moscow
|
12 November 2019 |
2 |
12,05 |
|
Mariya KOLGINA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
26 February 2020 |
3 |
12,20 |
|
Darya PIMANOVA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junior D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Младшего и Предмладшего Возраста
|
Moscow
|
23 January 2020 |
|
|
|
Ekaterina RODIONOVA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
26 February 2020 |
5 |
12,31 |
|
Viktoriya YANINA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
25 February 2020 |
6 |
12,39 |
|
Alisa GUSHHINA
|
LYD |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 3
Открытого Кубка «Юный Конькобежец» - 3-й Этап
|
Moscow
|
6 February 2020 |
7 |
12,43 |
|
Viktoriya BULINA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
25 February 2020 |
8 |
12,45 |
|
Arianna PENDYURINA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
25 February 2020 |
9 |
12,47 |
|
Ulyana SAVINA
|
L? |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
26 February 2020 |
10 |
12,61 |
|
Darya SHHENNIKOVA
|
LYC |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 1
Открытого Кубка «Юный конькобежец» - 1 Этап
|
Moscow
|
12 November 2019 |
11 |
12,63 |
|
Mariya VARLAMOVA
|
L? |
|
IAR |
Moscow Championships - Junior D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Младшего и Предмладшего Возраста
|
Moscow
|
23 January 2020 |
12 |
12,64 |
|
Anastasiya KUPRIYANOVA (2009)
|
LYC |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 2
Открытого Кубка «Юный Конькобежец» - 2-й Этап
|
Moscow
|
4 December 2019 |
13 |
12,65 |
|
Evgeniya GLAZKOVA
|
LYC |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 3
Открытого Кубка «Юный Конькобежец» - 3-й Этап
|
Moscow
|
6 February 2020 |
14 |
12,78 |
|
Anastasiya KOSMACHYOVA
|
L? |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 1
Открытого Кубка «Юный конькобежец» - 1 Этап
|
Moscow
|
12 November 2019 |
15 |
12,85 |
|
Margarita SAGALAEVA
|
LYD |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
25 February 2020 |
16 |
12,89 |
|
Darya ROZHNOVA
|
LYD |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 3
Открытого Кубка «Юный Конькобежец» - 3-й Этап
|
Moscow
|
6 February 2020 |
17 |
12,93 |
|
Valeriya ERSHOVA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junor D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста
|
Moscow
|
26 February 2020 |
18 |
12,98 |
|
Ekaterina PETRUNINA
|
L? |
|
IAR |
Sports School Tournament - New Year Starts
Турнир Спортивной Школы - Новогодние Старты
|
Moscow
|
26 December 2019 |
19 |
13,00 |
|
Alisa SILAEVA
|
L? |
|
IAR |
Youth Skater Open Cup - Stage 3
Открытого Кубка «Юный Конькобежец» - 3-й Этап
|
Moscow
|
6 February 2020 |
20 |
13,09 |
|
Tatyana LYUBIMOVA
|
LYC |
|
IAR |
Moscow Championships - Junior D-F
Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Младшего и Предмладшего Возраста
|
Moscow
|
23 January 2020 |