Andrej Komarov Андрей Комаров

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 5 Next>
Moscow Region Competition - Day of National Unity Соревнования Московской Области по Конькобежному Спорту Посвящённые Дню Народного Единства Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2020
500m 5 November 2020 39,80 PR SB
1500m 5 November 2020 2.07,64 SB
1000m 6 November 2020 1.21,69 SB
3000m 6 November 2020 4.43,44 SB
Russia - Junior C Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-15 лет Kolomna (RUS) 24 - 25 February 2020
500m 24 February 2020 40,29 PR SB
1500m 24 February 2020 2.06,76 PR SB
1000m 25 February 2020 1.20,49 PR SB
3000m 25 February 2020 4.45,81
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 4 - 5 February 2020
500m 4 February 2020 40,57 PR SB
1500m 4 February 2020 2.08,82
1000m 5 February 2020 1.22,23 PR SB
3000m 5 February 2020 4.38,04 PR SB
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 40,70
1500m 21 January 2020 2.08,73 PR SB
1000m 22 January 2020 1.22,45 PR SB
3000m 22 January 2020 4.39,57 PR SB
Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 11 January 2020
1000m 11 January 2020 1.22,94
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет Kolomna (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 41,73
1500m 14 December 2019 2.13,18
1000m 15 December 2019 1.23,74
3000m 15 December 2019 4.44,36
Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства" Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2019
500m 5 November 2019 40,64 PR SB
1500m 5 November 2019 2.10,60
1000m 6 November 2019 1.22,60 PR SB
3000m 6 November 2019 4.40,03 PR SB
Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля Kolomna (RUS) 11 - 12 October 2019
500m 11 October 2019 41,01 PR SB
1500m 11 October 2019 2.09,68 PR SB
44th V. A. Muratov Prize Kolomna (RUS) 23 - 24 March 2019
500m 23 March 2019 42,48 PR SB
1000m 23 March 2019 1.26,69 PR SB
500m 24 March 2019 42,15 PR SB
1000m 24 March 2019 1.27,37
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Ivanovo (RUS) 9 - 10 February 2019
500m Incomplete Results 9 February 2019 45,65
1500m 9 February 2019 2.31,26
<Prev 1 2 3 4 5 Next>

Native Language Names