Aleksej Kharchikov Алексей Харчиков

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 5 6 Next>
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 17 - 18 March 2021
500m 17 March 2021 39,40
1500m 17 March 2021 2.05,86
A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап Chelyabinsk (RUS) 19 - 21 January 2021
500m 19 January 2021 39,06 PR SB
1000m 20 January 2021 1.18,41 PR SB
1500m 21 January 2021 2.03,05 PR SB
Mass Start (10 laps) 21 January 2021 18th
Team Sprint 19 January 2021 1.31,11
Chelyabinsk Region Open Cup Открытый Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 2 - 3 December 2020
500m 2 December 2020 39,95
1000m 2 December 2020 1.21,65
Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020
500m 28 October 2020 39,93 SB
Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 7 - 8 October 2020
500m 7 October 2020 40,11 SB
1500m 7 October 2020 2.06,41 SB
1000m 8 October 2020 1.20,05 SB
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 March 2020
500m 11 March 2020 39,71 SB
1500m 11 March 2020 2.06,36
1000m 12 March 2020 1.21,55
Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту Chelyabinsk-Inga (RUS) 8 - 9 February 2020
500m 8 February 2020 41,19
3000m 8 February 2020 4.39,53
5000m 9 February 2020 8.16,24
Chelyabinsk Region Individual/Team Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 January 2020
500m 28 January 2020 39,98 SB
3000m 28 January 2020 4.27,37 PR SB
1500m 29 January 2020 2.04,22
5000m 29 January 2020 7.55,46
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 41,41
Vladimir Shumkov Memorial Соревнования по Конькобежному Спорту Посвященные Памяти Тренера Шумкова Владимира Александровича Chelyabinsk-Inga (RUS) 28 December 2019
500m 28 December 2019 40,93
<Prev 1 2 3 4 5 6 Next>

Native Language Names