Yuliya Epifanova Юлия Епифанова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап Chelyabinsk (RUS) 19 - 21 January 2021
500m 19 January 2021 45,32
3000m 19 January 2021 4.56,31
1000m 20 January 2021 1.30,04
1500m 21 January 2021 2.17,05
Team Sprint 19 January 2021 1.42,71
L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой Chelyabinsk (RUS) 5 - 6 December 2020
500m 5 December 2020 45,48
1500m 5 December 2020 2.17,34
1000m 6 December 2020 1.29,93
B. A. Shilkov Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.А.Шилкова Saint Petersburg (RUS) 23 - 25 November 2020
500m 23 November 2020 1.11,97
3000m 23 November 2020 4.49,79
1500m 25 November 2020 2.20,09
Team Sprint 23 November 2020 1.40,48
Team Pursuit (6 laps) 24 November 2020 3.32,85
Moscow Region Federation Prize Всероссийские Соревнования на Призы Федерации Московской Области по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 8 - 10 November 2020
500m 8 November 2020 44,97 SB
3000m 8 November 2020 4.47,97 SB
1000m 9 November 2020 1.29,55 SB
1500m 10 November 2020 2.16,91 SB
Team Sprint 8 November 2020 1.40,84
Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 7 - 8 October 2020
500m 7 October 2020 45,12 SB
1500m 7 October 2020 2.24,34
3000m 8 October 2020 4.53,79
Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 20 - 21 August 2020
500m 20 August 2020 45,44 SB
1500m 20 August 2020 2.19,40 SB
3000m 21 August 2020 4.52,03 SB
X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 4 - 7 March 2020
500m 4 March 2020 43,51
1500m 4 March 2020 2.10,78
1000m 5 March 2020 1.26,22
3000m 6 March 2020 4.34,23
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
500m 21 February 2020 43,08 PR SB
1500m 21 February 2020 2.08,58 PR SB
1000m 22 February 2020 1.25,20 PR SB
3000m 22 February 2020 4.32,48 PR SB
Ekaterinburg City Championships - Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР СССР Е.И.Сопова Ekaterinburg (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 18 January 2020 44,34
1500m 18 January 2020 2.18,34
1000m 19 January 2020 1.31,18
3000m 19 January 2020 5.03,09
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 44,34
1500m 15 January 2020 2.18,54
1000m 16 January 2020 1.31,18
3000m 16 January 2020 5.03,09
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names