Valeriya Vool Валерия Воол

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Autumn Cup Осенний Кубок по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 23 - 25 November 2021
500m 23 November 2021 45,25
3000m 23 November 2021 4.58,98 PR SB
1000m 24 November 2021 1.30,94
1500m 25 November 2021 2.22,32 PR SB
Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна Kolomna (RUS) 12 - 14 November 2021
500m 12 November 2021 44,82 SB
3000m 12 November 2021 5.07,48 SB
1000m 13 November 2021 1.30,18 PR SB
1500m 14 November 2021 2.24,06 SB
Mass Start (10 laps) Semifinal (Полуфинал) A 13 November 2021 DNS
11th Kolomna Ice XI Всероссийские Спортивные Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед Kolomna (RUS) 27 - 28 March 2021
500m 27 March 2021 45,29
1500m 27 March 2021 2.23,76 PR SB
1000m 28 March 2021 1.30,43 PR SB
3000m 28 March 2021 5.03,54 PR SB
B. A. Shilkov Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Памяти Б.А.Шилкова Saint Petersburg (RUS) 23 - 25 November 2020
500m 23 November 2020 44,79 PR SB
3000m 23 November 2020 5.09,71 SB
1000m 24 November 2020 1.35,30 SB
1500m 25 November 2020 2.28,61 SB
Kolpino District Championships Первенство Колпинского Района Санкт-Петербурга по Конькобежному Спорту Saint Petersburg (RUS) 9 - 10 February 2020
500m 9 February 2020 47,55
1000m 9 February 2020 1.37,79
500m 10 February 2020 45,63
1000m 10 February 2020 1.35,74
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 2) Межрегиональные соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту Saint Petersburg (RUS) 28 - 29 January 2020
500m 28 January 2020 47,55
1500m 28 January 2020 2.36,57
1000m 29 January 2020 1.41,75
3000m 29 January 2020 5.29,08
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1) Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа Vologda (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 49,99
1500m 14 December 2019 2.43,50
1000m 15 December 2019 1.44,12
3000m 15 December 2019 5.56,09
Kolpino District Single Distances Championships Первенство Колпинского Района Санкт-Петербурга по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции) Saint Petersburg (RUS) 19 - 23 November 2019
500m 19 November 2019 46,00
1500m 19 November 2019 2.32,37
1000m 20 November 2019 1.37,14
3000m 20 November 2019 5.05,38 PR SB
Moscow Cup Кубок Москвы по Конькобежному Спорту Moscow (RUS) 5 - 6 November 2019
500m 5 November 2019 46,61
1500m 5 November 2019 2.27,70
1000m 6 November 2019 1.34,48 PR SB
3000m 6 November 2019 5.10,37
Skating Union of Belarus Cup #1 Открытый Кубок БСК - 1-ый Этап Minsk (BLR) 22 - 23 August 2019
1000m 22 August 2019 1.35,12 SB
3000m 22 August 2019 5.08,41 PR SB
500m 23 August 2019 45,62 PR SB
1500m 23 August 2019 2.26,46 PR SB
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names