Miroslavna Shabunina Мирославна Шабунина

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 17 - 18 March 2021
500m 17 March 2021 46,84
1500m 17 March 2021 2.33,70
1000m 18 March 2021 1.35,38
Chelyabinsk Region Individual/Team Allround Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 26 - 27 January 2021
500m 26 January 2021 46,62
1500m 26 January 2021 2.30,92
1000m 27 January 2021 1.34,20 SB
3000m 27 January 2021 5.24,12
Ural Federal District Junior B/C Championships Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 16 - 17 December 2020
500m 16 December 2020 57,90
1500m 16 December 2020 2.30,90 SB
1000m 17 December 2020 1.35,78 SB
3000m 17 December 2020 5.23,08 PR SB
Mass Start (10 laps) 16 December 2020 8th
Chelyabinsk Region Open Cup Открытый Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 2 - 3 December 2020
500m 2 December 2020 46,14 PR SB
Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020
500m 28 October 2020 46,46
1000m 29 October 2020 1.35,81
Team Pursuit (6 laps) 28 October 2020 4.06,34
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 March 2020
500m 11 March 2020 46,51 PR SB
1500m 11 March 2020 2.24,70 PR SB
1000m 12 March 2020 1.33,98 PR SB
Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
100m (3) 2 March 2020 12,08 SB
Chelyabinsk Region Individual/Team Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 January 2020
500m 28 January 2020 47,64
1500m 28 January 2020 2.29,25 PR SB
1000m 29 January 2020 1.34,85 PR SB
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 48,91
1500m 15 January 2020 2.42,21
1000m 16 January 2020 1.49,22
3000m 16 January 2020 5.57,99
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 48,73
1500m 11 December 2019 2.37,41
1000m 12 December 2019 1.38,39
Mass Start (10 laps) 12 December 2019 11th
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names