Kseniya Sirazeva Ксения Сиразева

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
NEW Kolomna City District Championship Первенство Городского Округа Коломна Kolomna (RUS) 25 - 26 November 2021
500m 25 November 2021 40,73 SB
1500m 25 November 2021 2.15,78 PR SB
1000m 26 November 2021 1.24,11 SB
11th Kolomna Ice XI Всероссийские Спортивные Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед Kolomna (RUS) 27 - 28 March 2021
500m 27 March 2021 40,70
1000m 28 March 2021 1.24,17
45th V. A. Muratov Prize 45-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В . А. Муратова Kolomna (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 6 March 2021 41,13
1000m 6 March 2021 1.25,35
500m 7 March 2021 41,02
1000m 7 March 2021 1.24,72
Golden Skates Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Золотые Коньки Kolomna (RUS) 22 - 23 February 2021
500m 22 February 2021 40,54 PR SB
1500m 22 February 2021 2.16,64 PR SB
1000m 23 February 2021 1.23,97 PR SB
3000m 23 February 2021 5.24,79
Central Federal District Junior B/C Championships (Stage 3) Первенство Центрального Федерального Округа среди Юношей и Девушек 13-17 лет (3 этап) Kolomna (RUS) 31 January - 1 February 2021
500m 31 January 2021 41,00
1500m 31 January 2021 2.17,01
1000m 1 February 2021 1.24,61 SB
Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет Kolomna (RUS) 15 - 16 January 2021
500m 15 January 2021 40,98 PR SB
1500m 15 January 2021 2.16,80 PR SB
1000m 16 January 2021 1.25,46 SB
Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки и Юноши 13-17 лет) Kolomna (RUS) 11 - 12 December 2020
500m 11 December 2020 41,70
1500m 11 December 2020 2.18,87 PR SB
1000m 12 December 2020 1.26,67 SB
Moscow Region Competition - Day of National Unity Соревнования Московской Области по Конькобежному Спорту Посвящённые Дню Народного Единства Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2020
500m 5 November 2020 41,67 SB
1000m 6 November 2020 1.27,48 SB
3000m 6 November 2020 5.13,48 PR SB
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
500m 14 March 2020 41,03 PR SB
1000m 14 March 2020 1.24,18 PR SB
500m 15 March 2020 41,41
1000m 15 March 2020 1.24,54
Silver Skates - West Zone Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки (Зона Запад) Kolomna (RUS) 15 - 16 February 2020
500m 15 February 2020 41,08 PR SB
1000m 15 February 2020 1.25,00 PR SB
500m 16 February 2020 41,51
1000m 16 February 2020 1.24,55 PR SB
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names