Egor Leshkevich Егор Лешкевич

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля Kolomna (RUS) 10 - 11 October 2020
500m 10 October 2020 40,59 SB
1500m 10 October 2020 2.07,75 SB
3000m 11 October 2020 4.37,74 SB
10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед Kolomna (RUS) 7 - 8 March 2020
500m 7 March 2020 40,80
1500m 7 March 2020 2.05,51
1000m 8 March 2020 1.22,23
3000m 8 March 2020 4.38,93
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
Mass Start (10 laps) 23 February 2020 21st
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 4 - 5 February 2020
500m 4 February 2020 40,86
3000m 4 February 2020 4.36,40
1500m 5 February 2020 2.10,21
5000m 5 February 2020 8.00,14
Mass Start (10 laps) 4 February 2020 9th
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 DQ
3000m 21 January 2020 4.31,75
1500m 22 January 2020 2.05,72
5000m 22 January 2020 7.45,67 PR SB
Mass Start (10 laps) 21 January 2020 10th
Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 11 January 2020
500m 11 January 2020 40,15 PR SB
1500m 11 January 2020 2.06,58
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет Kolomna (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 40,46
3000m 14 December 2019 4.31,55
1500m 15 December 2019 2.06,50
5000m 15 December 2019 8.09,06 PR SB
Mass Start (10 laps) 14 December 2019 17th
Kolomna City District Championships (Allround) Первенство Коломенского Городского Округа (Многоборье) Kolomna (RUS) 27 - 28 November 2019
500m 27 November 2019 41,05
1500m 27 November 2019 2.08,79
1000m 28 November 2019 1.22,31
3000m 28 November 2019 4.38,45
Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства" Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2019
500m 5 November 2019 40,42 PR SB
1500m 5 November 2019 2.04,59 PR SB
1000m 6 November 2019 1.20,25 PR SB
3000m 6 November 2019 4.24,78 PR SB
Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля Kolomna (RUS) 11 - 12 October 2019
500m 11 October 2019 40,58 PR SB
1500m 11 October 2019 DNS
1000m 12 October 2019 1.21,71 PR SB
Mass Start (10 laps) 11 October 2019 7th
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names