Anastasiya Panova Анастасия Панова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Control Training Контрольная Тренировка Perm (RUS) 26 - 27 December 2020
500m 26 December 2020 53,10 SB
1500m 26 December 2020 3.01,80 SB
1000m 27 December 2020 1.53,15 SB
3000m 27 December 2020 6.23,53 SB
Control Training - Ice Calls 2020 Контрольная Тренировка - Звонкий Лед 2020 Perm (RUS) 12 - 13 December 2020
500m 12 December 2020 54,39 SB
1000m 12 December 2020 2.00,13 SB
Young Dynamo - Volga Federal District Юный динамовец в Приволжском Федеральном Округе Perm (RUS) 3 - 5 March 2020
100m 3 March 2020 12,49 SB
500m 4 March 2020 51,21
1000m 5 March 2020 1.48,45
Mass Start (10 laps) 3 March 2020 4th
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 1 - 2 March 2020
500m 1 March 2020 49,14 PR SB
1000m 1 March 2020 1.44,63
500m 2 March 2020 50,25
1000m 2 March 2020 1.49,31
Russia - Junior C Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-15 лет Kolomna (RUS) 24 - 25 February 2020
Mass Start (10 laps) Semifinal B 24 February 2020 11th
Mass Start (10 laps) Final 25 February 2020 20th
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3) Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап Perm (RUS) 8 - 9 February 2020
500m 8 February 2020 51,13
1500m 8 February 2020 2.47,28 PR SB
1000m 9 February 2020 1.47,85
3000m 9 February 2020 5.51,68
Mass Start (10 laps) 8 February 2020 1st
Perm Region Championships Чемпионат и Первенство Пермского Края Perm (RUS) 25 - 26 January 2020
500m 25 January 2020 50,93
1500m 25 January 2020 2.48,20 PR SB
1000m 26 January 2020 1.43,86 PR SB
3000m 26 January 2020 5.54,95
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 11 - 12 January 2020
500m 11 January 2020 49,79
1500m 11 January 2020 2.49,71
1000m 12 January 2020 1.49,41
3000m 12 January 2020 5.54,80
Perm City Championships - M. Khabibulin Prize Чемпионат и Первенство Города Перми - На Призы М. Хабибулина Perm (RUS) 28 - 29 December 2019
500m 28 December 2019 50,09
1000m 28 December 2019 1.49,96
500m 29 December 2019 52,63
1000m 29 December 2019 1.52,32
Sports School Orlenok Prize Городские Соревнования на Призы Спортивной Школы Олимпийского Резерва Орленок Perm (RUS) 21 - 22 December 2019
500m 21 December 2019 51,38
1000m 21 December 2019 1.50,64
500m 22 December 2019 50,22
1000m 22 December 2019 1.46,35 PR SB
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names