Matvej Vakhrushev Матвей Вахрушев

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 Next>
Kirov Region Junior B/C Championships Первенство Кировской Области по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13 - 17 лет Kirov (RUS) 22 - 23 January 2021
500m 22 January 2021 47,25 SB
1500m 22 January 2021 2.28,36
1000m 23 January 2021 1.38,64
3000m 23 January 2021 5.03,80
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 16 - 17 January 2021
500m 16 January 2021 1.02,60
1500m 16 January 2021 2.30,02
1000m 17 January 2021 1.36,47
3000m 17 January 2021 5.02,12
Mass Start (10 laps) 16 January 2021 11th
Sports School Olympia Championships - Christmas Starts Первенство СШОР Олимпия - Рождественские Старты Kirovo-Chepeczk (RUS) 6 - 8 January 2021
500m 6 January 2021 48,70
1500m 6 January 2021 2.34,96
1000m 8 January 2021 1.38,06
3000m 8 January 2021 5.14,85
Kirovo-Chepetsk City Championships - V. Syrchin Prize Открытое Первенство Города Кирово-Чепецка по Конькобежному Спорту на Призы МСМК В. Сырчина Kirovo-Chepeczk (RUS) 20 December 2020
500m 20 December 2020 49,56
1500m 20 December 2020 2.37,07
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 15 - 16 December 2020
500m 15 December 2020 47,32 SB
1500m 15 December 2020 2.26,98 PR SB
1000m 16 December 2020 1.34,95 SB
3000m 16 December 2020 5.01,70 PR SB
Mass Start (10 laps) 15 December 2020 8th
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
500m 14 March 2020 47,28 PR SB
1000m 14 March 2020 1.35,89 PR SB
500m 15 March 2020 46,67 PR SB
1000m 15 March 2020 1.34,80 PR SB
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 1 - 2 March 2020
500m 1 March 2020 49,75
1000m 1 March 2020 1.42,67 PR SB
500m 2 March 2020 51,00
1000m 2 March 2020 1.52,60
Silver Skates Semifinal Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные коньки Полуфинал Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 February 2020
500m 15 February 2020 48,53
1000m 15 February 2020 1.42,97 PR SB
500m 16 February 2020 48,84
1000m 16 February 2020 1.43,16
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3) Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап Perm (RUS) 8 - 9 February 2020
500m 8 February 2020 49,95
1500m 8 February 2020 2.37,73 PR SB
1000m 9 February 2020 DNS
Regional Competition - Silver Skates Региональный Этап Всероссийских Соровнований по Конькобежному Спорту Серебряные коньки Kirov (RUS) 25 January 2020
500m 25 January 2020 48,41 PR SB
1000m 25 January 2020 1.45,73
<Prev 1 2 Next>

Native Language Names