Dana Kuchekeeva Дана Кучекеева

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 Next>
Open City Competition - Andriyan Grigorevich Nikolaev Memorial Открытых Городских Соревнований Памяти Дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева Novocheboksarsk (RUS) 19 December 2020
500m 19 December 2020 1.02,82
1000m 19 December 2020 2.01,49
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 15 - 16 December 2020
500m 15 December 2020 55,42
1500m 15 December 2020 3.05,38
1000m 16 December 2020 1.54,89
Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной Nizhny Novgorod (RUS) 28 - 29 November 2020
500m 28 November 2020 54,16 PR SB
1500m 28 November 2020 3.00,76 SB
1000m 29 November 2020 1.53,29 PR SB
3000m 29 November 2020 6.21,20 PR SB
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 11 - 12 January 2020
500m 11 January 2020 54,71 PR SB
1500m 11 January 2020 2.58,20 PR SB
1000m 12 January 2020 1.54,75 PR SB
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 1) Первенство Приволжекого Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Девушек и Юношей 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 17 - 18 December 2019
500m 17 December 2019 54,74 PR SB
1500m 17 December 2019 3.02,48 PR SB
1000m 18 December 2019 1.58,95 SB
Tatyana Averina Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС Татьяны Авериной Nizhny Novgorod (RUS) 7 - 8 December 2019
500m 7 December 2019 55,10 SB
1000m 8 December 2019 2.04,40 SB
44th V. A. Muratov Prize Kolomna (RUS) 23 - 24 March 2019
500m 23 March 2019 54,97 PR SB
1000m 23 March 2019 1.59,06 PR SB
500m 24 March 2019 57,27
1000m 24 March 2019 1.57,85 PR SB
Silver Skates - Semifinal Ekaterinburg (RUS) 16 - 17 February 2019
500m 16 February 2019 58,29 PR SB
1000m 16 February 2019 2.07,70
500m 17 February 2019 57,92 PR SB
1000m 17 February 2019 2.04,53
Chuvash Republic Sprint Championships Novocheboksarsk (RUS) 9 February 2019
500m 9 February 2019 1.00,56 PR SB
1000m 9 February 2019 2.04,18 PR SB
Epiphany Constellation Novocheboksarsk (RUS) 19 January 2019
500m 19 January 2019 1.03,06 PR SB
1000m 19 January 2019 2.13,61 PR SB
<Prev 1 Next>

Native Language Names