Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки и Юноши 13-17 лет)

Kolomna (RUS) 11 - 12 December 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

Allround Men - Junior C

Rank Name 500m 1500m 1000m 3000m Total
11 December 2020 11 December 2020 12 December 2020 12 December 2020
1 Egor ABRASHHENKO Егор Абращенко MC2 RUS RUS 39,42 (1) 39,420 2.02,46 (1) 40,820 1.18,77 (2) 39,385 4.25,36 (3) 44,226 163,851
2 Vasilij NAZVANOV Василий Названов MC2 RUS RUS 40,03 (3) 40,030 2.03,73 (3) 41,243 1.18,11 (1) 39,055 4.24,39 (2) 44,065 164,393
3 Maksim PETRENKO (2005) Максим Петренко MC2 RUS RUS 39,71 (2) 39,710 2.04,13 (4) 41,376 1.18,95 (3) 39,475 4.26,83 (4) 44,471 165,032
4 Ivan FRUKTOV Иван Фруктов MC2 RUS RUS 41,05 (6) 41,050 2.03,43 (2) 41,143 1.21,37 (4) 40,685 4.20,64 (1) 43,440 166,318
5 Daniil STEPCHENKO Даниил Степченко MC2 RUS RUS 40,47 (4) 40,470 2.08,18 (6) 42,726 1.23,12 (7) 41,560 4.36,85 (8) 46,141 170,897
6 Nikita PATRONOV Никита Патронов MC2 RUS RUS 41,34 (9) 41,340 2.07,03 (5) 42,343 1.23,98 (8) 41,990 4.36,05 (6) 46,008 171,681
7 Platon VEKHOV Платон Вехов M? RUS RUS 41,21 (7) 41,210 2.10,57 (7) 43,523 1.22,37 (5) 41,185 4.36,90 (9) 46,150 172,068
8 Dmitrij PUSTOBAEV Дмитрий Пустобаев M? RUS RUS 40,59 (5) 40,590 2.11,47 (9) 43,823 1.22,62 (6) 41,310 4.46,81 (13) 47,801 173,524
9 Ivan GORSHKOV Иван Горшков M? RUS RUS 43,36 (16) 43,360 2.11,38 (8) 43,793 1.26,40 (13) 43,200 4.30,78 (5) 45,130 175,483
10 Artemij GLUSHAEV Артемий Глушаев M? RUS RUS 42,29 (10) 42,290 2.13,71 (10) 44,570 1.25,80 (11) 42,900 4.37,99 (10) 46,331 176,091
11 Nikita SHIPOVSKIKH Никита Шиповских M? RUS RUS 43,65 (19) 43,650 2.14,50 (14) 44,833 1.26,60 (14) 43,300 4.36,26 (7) 46,043 177,826
12 Artem DMITRIEV (2) Артем Дмитриев M? RUS RUS 43,44 (17) 43,440 2.14,29 (13) 44,763 1.26,02 (12) 43,010 4.39,73 (11) 46,621 177,834
13 Egor KULESHOV Егор Кулешов MC2 RUS RUS 41,26 (8) 41,260 2.15,46 (15) 45,153 1.25,62 (10) 42,810 4.52,73 (17) 48,788 178,011
14 Mikhail KOMAROV Михаил Комаров M? RUS RUS 42,55 (12) 42,550 2.13,93 (12) 44,643 1.26,95 (15) 43,475 4.45,78 (12) 47,630 178,298
15 Artem TELEGIN Артем Телегин MC2 RUS RUS 42,90 (13) 42,900 2.13,83 (11) 44,610 1.25,55 (9) 42,775 4.51,65 (16) 48,608 178,893
16 Mikhail FEDYUKHIN Михаил Федюхин M? RUS RUS 43,21 (14) 43,210 2.15,75 (16) 45,250 1.27,75 (16) 43,875 4.50,89 (15) 48,481 180,816
17 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MC1 RUS RUS 42,29 (11) 42,290 2.20,50 (18) 46,833 1.27,76 (17) 43,880 4.55,73 (19) 49,288 182,291
18 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MC1 RUS RUS 43,94 (21) 43,940 2.17,93 (17) 45,976 1.28,87 (20) 44,435 4.50,13 (14) 48,355 182,706
19 Ivan GLUKHOV Иван Глухов MC1 RUS RUS 43,52 (18) 43,520 2.21,28 (19) 47,093 1.28,73 (19) 44,365 5.00,83 (20) 50,138 185,116
20 Vyacheslav LYATOCHEVSKIJ Вячеслав Ляточевский MC2 RUS RUS 44,16 (22) 44,160 2.21,37 (20) 47,123 1.29,75 (21) 44,875 4.54,20 (18) 49,033 185,191
21 Maksim SOROKIN (2006) Максим Сорокин MC1 RUS RUS 43,35 (15) 43,350 2.21,91 (21) 47,303 1.30,37 (23) 45,185 5.09,26 (23) 51,543 187,381
22 Daniil KALININ (2005) Даниил Калинин MC2 RUS RUS 45,81 (25) 45,810 2.24,42 (22) 48,140 1.33,07 (27) 46,535 5.08,69 (22) 51,448 191,933
23 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MC1 RUS RUS 47,87 (31) 47,870 2.25,68 (23) 48,560 1.30,00 (22) 45,000 5.05,72 (21) 50,953 192,383
24 Denis NAZAROV (2) Денис Назаров M? RUS RUS 46,66 (26) 46,660 2.25,89 (24) 48,630 1.32,18 (26) 46,090 5.18,89 (25) 53,148 194,528
25 Mikhail SOBOLEV (2005) Михаил Соболев MC2 RUS RUS 47,08 (27) 47,080 2.28,03 (26) 49,343 1.33,71 (28) 46,855 5.23,15 (28) 53,858 197,136
26 Maksim TIKHOMIROV Максим Тихомиров M? RUS RUS 47,24 (28) 47,240 2.34,19 (29) 51,396 1.35,84 (31) 47,920 5.28,28 (29) 54,713 201,269
27 Marat BESEKESHEV Марат Бесекешев M? RUS RUS 59,62 (40) 59,620 2.27,44 (25) 49,146 1.34,25 (29) 47,125 5.09,84 (24) 51,640 207,531
28 Vladimir TABATCHENKO Владимир Табатченко M? RUS RUS 50,31 (35) 50,310 2.37,34 (32) 52,446 1.44,33 (37) 52,165 5.23,02 (27) 53,836 208,757
29 Vladislav KUZMIN (2005) Владислав Кузьмин MC2 RUS RUS 57,67 (39) 57,670 2.29,88 (27) 49,960 1.35,69 (30) 47,845 5.22,37 (26) 53,728 209,203
30 Kirill SMYKOV Кирилл Смыков MC2 RUS RUS 59,65 (41) 59,650 2.36,00 (30) 52,000 1.40,48 (35) 50,240 5.49,78 (30) 58,296 220,186
Ivan PUCZKOV Иван Пуцков MC1 RUS RUS 47,61 (30) 47,610 2.32,48 (28) 50,826 1.39,87 (34) 49,935 148,371
Ivan EREMEEV Иван Еремеев MC1 RUS RUS 49,43 (34) 49,430 2.36,58 (31) 52,193 101,623
Vasilij ULITKIN Василий Улиткин MC1 RUS RUS 51,24 (36) 51,240 2.46,38 (34) 55,460 106,700
Egor POLIKARPOV Егор Поликарпов MC1 RUS RUS 52,12 (37) 52,120 1.52,83 (39) 56,415 108,535
Vladislav POTEMKIN Владислав Потемкин M? RUS RUS 48,60 (32) 48,600 2.39,74 (33) 53,246 1.41,81 (36) 50,905 DQ 152,751
Artem NAZAROV Артем Назаров M? RUS RUS 55,46 (38) 55,460 DQ 1.36,35 (32) 48,175 103,635
Egor KRASNOPEROV (2007) Егор Красноперов MC1 RUS RUS 49,13 (33) 49,130 DQ 1.38,95 (33) 49,475 98,605
Egor ANTOSHIN Егор Антошин MC2 RUS RUS 43,70 (20) 43,700 DQ 1.28,63 (18) 44,315 88,015
Maksim KARYATNIKOV Максим Карятников MC1 RUS RUS 47,58 (29) 47,580 DQ 1.49,51 (38) 54,755 102,335
Mikhail OLENEV Михаил Оленев MC1 RUS RUS 45,36 (24) 45,360 DNS 1.31,93 (25) 45,965 91,325
Andrej SURKOV (2007) Андрей Сурков MC1 RUS RUS DNS DQ 1.31,29 (24) 45,645 45,645
Pavel SENCHENKOV Павел Сенченков M? RUS RUS 44,85 (23) 44,850 DNF 44,850

Native Language Names