Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки и Юноши 13-17 лет)

Kolomna (RUS) 11 - 12 December 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

Allround Men - Junior B

Rank Name 500m 3000m 1500m 5000m Total
11 December 2020 11 December 2020 12 December 2020 12 December 2020
1 Denis GOLIK Денис Голик MB2 RUS RUS 38,63 (8) 38,630 4.06,13 (1) 41,021 1.54,41 (2) 38,136 7.14,75 (2) 43,475 161,262
2 Maksim ANDRYUSHIN Максим Андрюшин MB2 RUS RUS 37,58 (3) 37,580 4.08,30 (2) 41,383 1.58,81 (6) 39,603 7.22,36 (3) 44,236 162,802
3 Oleg POTAPENKOV Олег Потапенков MB2 RUS RUS 39,10 (13) 39,100 4.08,75 (4) 41,458 1.55,94 (3) 38,646 7.27,86 (5) 44,786 163,990
4 Daniil NAJDENYSHEV Даниил Найденышев MB2 RUS RUS 40,51 (28) 40,510 4.08,42 (3) 41,403 1.58,91 (7) 39,636 7.07,51 (1) 42,751 164,300
5 Yaroslav CHERNENKO Ярослав Черненко MB2 RUS RUS 36,19 (1) 36,190 4.14,65 (5) 42,441 1.56,49 (5) 38,830 7.50,13 (13) 47,013 164,474
6 Matvej VINOGRADOV Матвей Виноградов MB1 RUS RUS 39,28 (16) 39,280 4.15,38 (6) 42,563 1.59,54 (8) 39,846 7.23,02 (4) 44,302 165,991
7 Sergej BUKUEV Сергей Букуев MB2 RUS RUS 37,29 (2) 37,290 4.30,41 (21) 45,068 1.54,32 (1) 38,106 7.42,82 (7) 46,282 166,746
8 Ilya ANOKHIN Илья Анохин MB2 RUS RUS 38,35 (6) 38,350 4.21,73 (10) 43,621 2.03,51 (16) 41,170 7.35,74 (6) 45,574 168,715
9 Nikita DOLOTOV Никита Долотов MB2 RUS RUS 39,04 (11) 39,040 4.22,31 (11) 43,718 2.00,69 (9) 40,230 7.43,46 (8) 46,346 169,334
10 Aleksandr FILIMONOV (2005) Александр Филимонов MB1 RUS RUS 38,60 (7) 38,600 4.21,68 (9) 43,613 2.02,41 (12) 40,803 7.50,13 (12) 47,013 170,029
11 Andrej KOMAROV Андрей Комаров MB1 RUS RUS 38,85 (10) 38,850 4.27,09 (15) 44,515 2.02,36 (11) 40,786 8.05,94 (21) 48,594 172,745
12 Rodion ANTIPIN Родион Антипин MB1 RUS RUS 39,57 (18) 39,570 4.24,40 (12) 44,066 2.03,60 (17) 41,200 8.02,13 (19) 48,213 173,049
13 Maksimilian GAEVSKIJ Максимилиан Гаевский MB1 RUS RUS 39,16 (14) 39,160 4.16,86 (7) 42,810 2.11,89 (38) 43,963 7.53,98 (14) 47,398 173,331
14 Artem VESELKIN Артем Веселкин MB1 RUS RUS 40,48 (27) 40,480 4.25,93 (14) 44,321 2.03,32 (15) 41,106 7.54,32 (15) 47,432 173,339
15 Bajel KUZEBAEV Байэл Кузебаев MB1 RUS RUS 41,09 (32) 41,090 4.24,89 (13) 44,148 2.06,93 (26) 42,310 7.44,22 (9) 46,422 173,970
16 Alekhandro DOKASH GOGINA Алехандро Докаш Гогина MB1 RUS RUS 39,47 (17) 39,470 4.28,24 (17) 44,706 2.03,80 (19) 41,266 8.08,11 (24) 48,811 174,253
17 Dmitrij GRISHHENKO Дмитрий Грищенко MB2 RUS RUS 37,59 (4) 37,590 4.31,15 (22) 45,191 2.02,06 (10) 40,686 8.27,88 (28) 50,788 174,255
18 Mikhail RUZHENSKIJ Михаил Руженский MB2 RUS RUS 42,00 (39) 42,000 4.29,08 (18) 44,846 2.03,10 (13) 41,033 7.47,03 (10) 46,703 174,582
19 Vladislav MALCHIKOV Владислав Мальчиков MB1 RUS RUS 40,74 (30) 40,740 4.30,09 (20) 45,015 2.05,12 (25) 41,706 8.02,53 (20) 48,253 175,714
20 Leonid KUZNECZOV (2004) Леонид Кузнецов MB1 RUS RUS 39,81 (21) 39,810 4.35,81 (26) 45,968 2.04,35 (22) 41,450 8.07,54 (22) 48,754 175,982
21 Egor LESHKEVICH Егор Лешкевич MB2 RUS RUS 40,07 (23) 40,070 4.38,21 (29) 46,368 2.04,11 (21) 41,370 8.01,88 (18) 48,188 175,996
22 Matvej MATVEEV Матвей Матвеев MB2 RUS RUS 39,88 (22) 39,880 4.34,57 (24) 45,761 2.08,66 (31) 42,886 7.59,53 (16) 47,953 176,480
23 Ilya DUBAKIN Илья Дубакин MB1 RUS RUS 40,42 (26) 40,420 4.27,52 (16) 44,586 2.07,61 (28) 42,536 8.16,13 (26) 49,613 177,155
24 Pavel CHINCHUK Павел Чинчук MB2 RUS RUS 41,69 (37) 41,690 4.34,35 (23) 45,725 2.05,05 (24) 41,683 8.01,01 (17) 48,101 177,199
25 Dmitrij PLYUSNIN Дмитрий Плюснин MB2 RUS RUS 38,66 (9) 38,660 4.41,78 (31) 46,963 2.04,54 (23) 41,513 8.24,37 (27) 50,437 177,573
26 Vladislav ZELENIN Владислав Зеленин MB1 RUS RUS 39,25 (15) 39,250 4.38,79 (30) 46,465 2.03,20 (14) 41,066 8.40,72 (29) 52,072 178,853
27 Vyacheslav STEFANCZOV Вячеслав Стефанцов MB2 RUS RUS 39,71 (20) 39,710 4.37,83 (28) 46,305 2.13,70 (43) 44,566 8.14,34 (25) 49,434 180,015
28 Ivan RAZIN Иван Разин MB2 RUS RUS 53,46 (54) 53,460 4.29,33 (19) 44,888 2.07,74 (29) 42,580 7.47,14 (11) 46,714 187,642
Andrej KALINKIN Андрей Калинкин MB2 RUS RUS 40,66 (29) 40,660 4.44,90 (36) 47,483 2.07,56 (27) 42,520 130,663
Oleg OSOKIN Олег Осокин MB2 RUS RUS 40,35 (25) 40,350 4.44,59 (35) 47,431 2.09,27 (33) 43,090 130,871
Danila LIPATOV Данила Липатов MB2 RUS RUS 40,10 (24) 40,100 4.43,91 (32) 47,318 2.10,54 (34) 43,513 130,931
Aleksej PLACHINDA Алексей Плачинда MB2 RUS RUS 39,58 (19) 39,580 4.52,02 (41) 48,670 2.10,98 (36) 43,660 131,910
Platon ESAKOV Платон Есаков MB2 RUS RUS 41,09 (31) 41,090 4.49,86 (39) 48,310 2.08,20 (30) 42,733 132,133
Maksim ZALOZNYJ Максим Залозный MB1 RUS RUS 41,60 (35) 41,600 4.48,33 (38) 48,055 2.12,28 (39) 44,093 133,748
Arsenij MITROFANOV (2004) Арсений Митрофанов MB1 RUS RUS 41,74 (38) 41,740 4.51,64 (40) 48,606 2.11,08 (37) 43,693 134,039
Konstantin KACHALIN Константин Качалин MB1 RUS RUS 43,27 (47) 43,270 4.52,31 (42) 48,718 2.13,44 (41) 44,480 136,468
Semen AZAREV Семен Азарьев MB1 RUS RUS 41,54 (33) 41,540 4.59,75 (44) 49,958 2.16,62 (47) 45,540 137,038
Daniil FOMIN Даниил Фомин MB1 RUS RUS 42,62 (44) 42,620 4.59,92 (45) 49,986 2.14,53 (45) 44,843 137,449
Konstantin KORCHKOV Константин Корчков MB1 RUS RUS 44,46 (51) 44,460 4.47,83 (37) 47,971 2.17,72 (49) 45,906 138,337
Andrej POPOV (2004) Андрей Попов MB1 RUS RUS 43,44 (48) 43,440 5.02,87 (46) 50,478 2.14,50 (44) 44,833 138,751
Aleksandr RACHKOV Александр Рачков MB1 RUS RUS 42,68 (45) 42,680 5.09,86 (48) 51,643 2.21,20 (52) 47,066 141,389
Maksim LUNIN Максим Лунин MB1 RUS RUS 43,09 (46) 43,090 5.12,62 (49) 52,103 2.26,13 (54) 48,710 143,903
Nikita SMOLENKOV Никита Смоленков MB1 RUS RUS 55,36 (55) 55,360 4.54,44 (43) 49,073 2.10,97 (35) 43,656 148,089
Artem TELNOV Артем Тельнов M? RUS RUS 52,66 (53) 52,660 5.17,96 (50) 52,993 2.24,17 (53) 48,056 153,709
Nikita SOLOSHHENKO Никита Солощенко MB1 RUS RUS 42,20 (42) 42,200 2.16,05 (46) 45,350 87,550
Daniil KOPYTIN Даниил Копытин MB1 RUS RUS 42,14 (41) 42,140 5.05,40 (47) 50,900 93,040
Nikita KOCHESHEV Никита Кочешев MB1 RUS RUS 39,05 (12) 39,050 4.36,99 (27) 46,165 2.03,74 (18) 41,246 DQ 126,461
Maksim KOLCZOV Максим Кольцов MB2 RUS RUS 37,87 (5) 37,870 4.17,74 (8) 42,956 1.56,43 (4) 38,810 WDR 119,636
Egor FOKIN Егор Фокин MB1 RUS RUS DQ 4.35,54 (25) 45,923 2.03,89 (20) 41,296 8.07,61 (23) 48,761 135,980
Aleksandr KUN Александр Кун M? RUS RUS 41,60 (34) 41,600 4.43,94 (33) 47,323 2.08,78 (32) 42,926 DQ 131,849
Daniil ZHELTOV Даниил Желтов M? RUS RUS 41,61 (36) 41,610 DQ 2.13,48 (42) 44,493 86,103
Valerij ZUBKOV Валерий Зубков MB1 RUS RUS 42,61 (43) 42,610 DQ 2.13,07 (40) 44,356 86,966
Danila DASHKOV Данила Дашков MB1 RUS RUS 44,54 (52) 44,540 DNF 2.18,38 (50) 46,126 90,666
Aleksandr SAVALSKOV Александр Савальсков MB1 RUS RUS 44,10 (50) 44,100 DQ 2.19,96 (51) 46,653 90,753
Dmitrij ALYAKRINSKIJ Дмитрий Алякринский MB1 RUS RUS DNF 4.44,46 (34) 47,410 2.16,67 (48) 45,556 92,966
Timur PENKIN Тимур Пенкин MB1 RUS RUS 42,03 (40) 42,030 DQ 42,030
Vadim PISKAREV Вадим Пискарев MB1 RUS RUS 44,05 (49) 44,050 DNS 44,050

Native Language Names