Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 1)
Первенство Приволжекого Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Девушек и Юношей 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS)
17 - 18 December 2019

Allround Women - Junior B
	Name                      	                          			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			17 Dec 			17 Dec 			18 Dec 			18 Dec 				
1	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB1	RUS	43,26  	43,260	[1]	2.24,23	48,076	[1]	1.32,72	46,360	[1]	5.01,57	50,261	[1]	187,957
2	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	44,34  	44,340	[3]	2.26,37	48,790	[3]	1.34,26	47,130	[2]	5.04,80	50,800	[2]	191,060
3	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	45,41  	45,410	[4]	2.25,91	48,636	[2]	1.34,92	47,460	[4]	5.10,60	51,766	[3]	193,272
4	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB1	RUS	46,44  	46,440	[6]	2.29,10	49,700	[5]	1.37,70	48,850	[7]	5.12,42	52,070	[4]	197,060
5	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	46,02  	46,020	[5]	2.31,70	50,566	[6]	1.34,55	47,275	[3]	5.24,54	54,090	[7]	197,951
6	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	47,69  	47,690	[9]	2.33,48	51,160	[7]	1.37,63	48,815	[6]	5.15,67	52,611	[5]	200,276
7	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	49,24  	49,240	[16]	2.34,83	51,610	[8]	1.36,97	48,485	[5]	5.16,98	52,830	[6]	202,165
8	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	47,78  	47,780	[10]	2.36,14	52,046	[9]	1.39,67	49,835	[10]	5.30,83	55,138	[8]	204,799
9	Golysheva, Yuliya         	Голышева, Юлия            	LB2	RUS	49,62  	49,620	[17]	2.37,73	52,576	[10]	1.38,58	49,290	[9]	5.33,88	55,646	[10]	207,132
10	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	48,20  	48,200	[12]	2.39,54	53,180	[14]	1.37,92	48,960	[8]	5.42,26	57,043	[12]	207,383
11	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	48,29  	48,290	[13]	2.37,94	52,646	[12]	1.40,15	50,075	[11]	5.38,96	56,493	[11]	207,504
12	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	49,80  	49,800	[19]	2.37,82	52,606	[11]	1.41,80	50,900	[14]	5.31,70	55,283	[9]	208,589
13	Mukhametshina, Yasmina    	Мухаметшина, Ясмина       	LB1	RUS	48,98  	48,980	[15]	2.38,13	52,710	[13]	1.40,70	50,350	[12]	5.47,76	57,960	[14]	210,000
14	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	48,82  	48,820	[14]	2.41,11	53,703	[15]	1.41,49	50,745	[13]	5.44,08	57,346	[13]	210,614
15	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	50,91  	50,910	[22]	2.42,23	54,076	[16]	1.44,42	52,210	[17]	5.57,70	59,616	[15]	216,812
16	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LB2	RUS	47,57  	47,570	[7]	2.50,48	56,826	[19]	1.44,00	52,000	[16]	6.02,97	60,495	[16]	216,891
17	Barinova, Elizaveta       	Баринова, Елизавета       	LB2	RUS	50,39  	50,390	[20]	2.52,38	57,460	[20]	1.45,97	52,985	[18]	6.07,95	61,325	[17]	222,160
	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия       	LB1	RUS	44,11  	44,110	[2]	2.26,95	48,983	[4]	       			       			93,093
	Guseva, Regina            	Гусева, Регина            	LB1	RUS	49,74  	49,740	[18]	2.42,39	54,130	[17]	       			       			103,870
	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	47,66  	47,660	[8]	2.49,13	56,376	[18]	1.43,81	51,905	[15]	       		DNS	155,941
	Mutovkina, Ekaterina      	Мутовкина, Екатерина      	LB2	RUS	50,42  	50,420	[21]	2.55,80	58,600	[21]	1.46,48	53,240	[19]	       		DNS	162,260
	Evdokimova, Aleksandra    	Евдокимова, Александра    	LB1	RUS	54,09  	54,090	[23]	3.22,92	67,640	[22]	2.05,98	62,990	[20]	       		DNS	184,720
	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана          	LB1	RUS	48,11  	48,110	[11]	       		DNS	       			       			48,110

Allround Women - Junior C
	Name                      	                          			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			17 Dec 			17 Dec 			18 Dec 			18 Dec 				
1	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	45,14  	45,140	[1]	2.24,89	48,296	[1]	1.33,58	46,790	[1]	4.59,23	49,871	[1]	190,097
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	46,20  	46,200	[2]	2.26,78	48,926	[2]	1.35,78	47,890	[3]	5.13,98	52,330	[2]	195,346
3	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	46,37  	46,370	[3]	2.29,70	49,900	[3]	1.36,21	48,105	[5]	5.22,55	53,758	[4]	198,133
4	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	46,41  	46,410	[4]	2.32,98	50,993	[4]	1.35,48	47,740	[2]	5.33,02	55,503	[7]	200,646
5	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	47,23  	47,230	[5]	2.33,36	51,120	[5]	1.39,64	49,820	[7]	5.21,60	53,600	[3]	201,770
6	Burkova, Polina (2005)    	Буркова, Полина (2005)    	LC1	RUS	48,14  	48,140	[7]	2.34,05	51,350	[6]	1.36,03	48,015	[4]	5.33,36	55,560	[8]	203,065
7	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	47,55  	47,550	[6]	2.37,89	52,630	[8]	1.38,40	49,200	[6]	5.36,28	56,046	[9]	205,426
8	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	49,04  	49,040	[9]	2.39,51	53,170	[11]	1.39,64	49,820	[7]	5.30,20	55,033	[5]	207,063
9	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	49,26  	49,260	[10]	2.39,18	53,060	[9]	1.41,50	50,750	[10]	5.38,83	56,471	[12]	209,541
10	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	49,45  	49,450	[12]	2.39,26	53,086	[10]	1.41,47	50,735	[9]	5.45,06	57,510	[16]	210,781
11	Lyangasova, Anastasiya    	Лянгасова, Анастасия      	LC1	RUS	51,11  	51,110	[20]	2.37,02	52,340	[7]	1.42,98	51,490	[13]	5.37,93	56,321	[10]	211,261
12	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	50,16  	50,160	[16]	2.41,32	53,773	[13]	1.42,87	51,435	[12]	5.42,48	57,080	[14]	212,448
13	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	50,32  	50,320	[17]	2.43,23	54,410	[15]	1.43,20	51,600	[14]	5.38,03	56,338	[11]	212,668
14	Ageeva, Anastasiya        	Агеева, Анастасия         	LC2	RUS	51,09  	51,090	[19]	2.41,23	53,743	[12]	1.44,95	52,475	[17]	5.32,93	55,488	[6]	212,796
15	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	49,52  	49,520	[13]	2.44,82	54,940	[17]	1.43,25	51,625	[15]	5.42,10	57,016	[13]	213,101
16	Churakova, Darya          	Чуракова, Дарья           	LC2	RUS	49,89  	49,890	[15]	2.44,30	54,766	[16]	1.42,83	51,415	[11]	5.43,92	57,320	[15]	213,391
17	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	48,96  	48,960	[8]	2.47,10	55,700	[20]	1.43,80	51,900	[16]	5.55,73	59,288	[21]	215,848
18	Panova, Anastasiya        	Панова, Анастасия         	LC2	RUS	49,36  	49,360	[11]	2.50,97	56,990	[23]	1.46,73	53,365	[22]	5.45,26	57,543	[17]	217,258
19	Mochalova, Olesya         	Мочалова, Олеся           	LC2	RUS	52,67  	52,670	[26]	2.42,78	54,260	[14]	1.46,40	53,200	[21]	5.46,33	57,721	[18]	217,851
20	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	52,26  	52,260	[24]	2.46,20	55,400	[18]	1.45,78	52,890	[19]	5.48,13	58,021	[19]	218,571
21	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	50,70  	50,700	[18]	2.46,92	55,640	[19]	1.49,12	54,560	[24]	5.50,95	58,491	[20]	219,391
22	Muratova, Aleksandra      	Муратова, Александра      	LC1	RUS	51,80  	51,800	[23]	2.49,16	56,386	[21]	1.46,20	53,100	[20]	6.06,30	61,050	[23]	222,336
23	Volokitina, Mariya        	Волокитина, Мария         	LC2	RUS	49,70  	49,700	[14]	2.50,55	56,850	[22]	1.46,83	53,415	[23]	6.18,83	63,138	[24]	223,103
24	Zavyalova, Ekaterina      	Завьялова, Екатерина      	LC1	RUS	52,55  	52,550	[25]	2.51,10	57,033	[24]	1.45,76	52,880	[18]	6.04,82	60,803	[22]	223,266
	Natalicheva, Darya        	Наталичева, Дарья         	LC1	RUS	51,21  	51,210	[22]	3.03,45	61,150	[27]	1.56,90	58,450	[27]	       			170,810
	Samigullina, Vasilya      	Самигуллина, Василя       	LC1	RUS	54,44  	54,440	[27]	3.02,51	60,836	[26]	1.58,39	59,195	[28]	       			174,471
	Kuchekeeva, Dana          	Кучекеева, Дана           	LC1	RUS	54,74  	54,740	[28]	3.02,48	60,826	[25]	1.58,95	59,475	[29]	       			175,041
	Nosova, Diana             	Носова, Диана             	LC1	RUS	56,73  	56,730	[30]	3.10,86	63,620	[29]	1.59,80	59,900	[30]	       			180,250
	Sorokina, Olesya          	Сорокина, Олеся           	LC1	RUS	57,38  	57,380	[33]	3.16,80	65,600	[30]	2.00,00	60,000	[31]	       			182,980
	Edalova, Viktoriya        	Едалова, Виктория         	LC1	RUS	1.05,10	65,100	[35]	3.07,10	62,366	[28]	1.54,95	57,475	[25]	       			184,941
	Ivanova, Imiliya          	Иванова, Имилия           	L?	RUS	59,51  	59,510	[34]	3.18,20	66,066	[31]	2.03,13	61,565	[32]	       			187,141
	Bazhukova, Ulyana         	Бажукова, Ульяна          	LC1	RUS	56,88  	56,880	[31]	3.22,95	67,650	[34]	2.06,89	63,445	[33]	       			187,975
	Bogdanova, Viktoriya      	Богданова, Виктория       	LC1	RUS	1.18,20	78,200	[36]	3.21,04	67,013	[33]	2.07,91	63,955	[34]	       			209,168
	Rakhmatullina, Maya       	Рахматуллина, Мая         	LC2	RUS	56,99  	56,990	[32]	3.18,76	66,253	[32]	       			       			123,243
	Voronkova, Karina         	Воронкова, Карина         	LC1	RUS	55,54  	55,540	[29]	       		DQ	1.56,56	58,280	[26]	       			113,820
	Altynchurina, Valeriya    	Алтынчурина, Валерия      	LC1	RUS	51,16  	51,160	[21]	       		DNS	       		DNS	       			51,160

Allround Men - Junior B
	Name                      	                          			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                          	                          			17 Dec 			17 Dec 			18 Dec 			18 Dec 				
1	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	41,02  	41,020	[2]	4.26,73	44,455	[1]	2.04,70	41,566	[1]	7.43,20	46,320	[1]	173,361
2	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	40,76  	40,760	[1]	4.33,82	45,636	[2]	2.09,76	43,253	[2]	7.59,86	47,986	[2]	177,635
3	Klestov, Egor             	Клестов, Егор             	MB1	RUS	42,04  	42,040	[6]	4.38,29	46,381	[3]	2.10,55	43,516	[3]	8.07,20	48,720	[3]	180,657
4	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	42,02  	42,020	[5]	4.42,30	47,050	[4]	2.14,15	44,716	[5]	8.14,08	49,408	[4]	183,194
5	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB1	RUS	42,67  	42,670	[14]	4.42,73	47,121	[5]	2.12,68	44,226	[4]	8.24,76	50,476	[5]	184,493
6	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	42,41  	42,410	[10]	4.42,74	47,123	[6]	2.14,23	44,743	[6]	8.32,32	51,232	[7]	185,508
7	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	42,51  	42,510	[12]	4.51,66	48,610	[8]	2.14,70	44,900	[7]	8.28,06	50,806	[6]	186,826
8	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	42,27  	42,270	[8]	4.45,64	47,606	[7]	2.15,36	45,120	[8]	8.41,42	52,142	[8]	187,138
9	Demakov, Mark             	Демаков, Марк             	MB2	RUS	42,39  	42,390	[9]	4.56,60	49,433	[10]	2.16,54	45,513	[9]	8.46,02	52,602	[11]	189,938
10	Isupov, Vyacheslav        	Исупов, Вячеслав          	MB2	RUS	42,86  	42,860	[15]	4.59,97	49,995	[12]	2.16,91	45,636	[10]	8.42,20	52,220	[9]	190,711
11	Antonov, Nikolaj          	Антонов, Николай          	MB1	RUS	42,45  	42,450	[11]	4.54,67	49,111	[9]	2.19,39	46,463	[11]	8.53,39	53,339	[14]	191,363
12	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	43,67  	43,670	[17]	5.00,54	50,090	[13]	2.21,11	47,036	[16]	8.45,95	52,595	[10]	193,391
13	Rudoj, Ilya               	Рудой, Илья               	MB1	RUS	41,32  	41,320	[3]	5.10,04	51,673	[19]	2.20,54	46,846	[13]	9.06,49	54,649	[17]	194,488
14	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	44,86  	44,860	[22]	4.59,07	49,845	[11]	2.24,42	48,140	[19]	8.54,54	53,454	[15]	196,299
15	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	43,89  	43,890	[19]	5.15,40	52,566	[20]	2.20,90	46,966	[15]	8.53,20	53,320	[13]	196,742
16	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	44,26  	44,260	[20]	5.04,86	50,810	[16]	2.22,73	47,576	[17]	9.04,50	54,450	[16]	197,096
17	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	42,57  	42,570	[13]	5.07,98	51,330	[17]	2.22,86	47,620	[18]	9.33,92	57,392	[19]	198,912
18	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	45,76  	45,760	[25]	5.08,21	51,368	[18]	2.26,98	48,993	[21]	8.51,32	53,132	[12]	199,253
19	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB1	RUS	43,77  	43,770	[18]	5.20,75	53,458	[23]	2.24,92	48,306	[20]	9.26,29	56,629	[18]	202,163
20	Sosnovskikh, Rodion       	Сосновских, Родион        	MB2	RUS	45,51  	45,510	[24]	5.20,13	53,355	[22]	2.29,54	49,846	[23]	9.39,98	57,998	[20]	206,709
	Yakovlev, Egor (2003)     	Яковлев, Егор (2003)      	MB2	RUS	44,42  	44,420	[21]	5.02,80	50,466	[15]	2.19,64	46,546	[12]	       			141,432
	Zakirov, Timur            	Закиров, Тимур            	MB2	RUS	46,04  	46,040	[26]	5.19,65	53,275	[21]	2.28,77	49,590	[22]	       			148,905
	Alaev, Nikita             	Алаев, Никита             	MB2	RUS	46,16  	46,160	[27]	5.33,02	55,503	[25]	2.29,93	49,976	[24]	       			151,639
	Ibatullin, Evgenij        	Ибатуллин, Евгений        	M?	RUS	48,77  	48,770	[29]	6.01,26	60,210	[27]	2.41,65	53,883	[28]	       		DNS	162,863
	Permyakov, Grigorij       	Пермяков, Григорий        	MB2	RUS	42,06  	42,060	[7]	5.01,20	50,200	[14]	2.48,98	56,326	[29]	       		DNS	148,586
	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	47,17  	47,170	[28]	5.45,89	57,648	[26]	2.36,16	52,053	[27]	       		DNS	156,871
	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	45,16  	45,160	[23]	5.27,70	54,616	[24]	2.31,32	50,440	[25]	       		DNS	150,216
	Tatarkin, Dmitrij         	Татаркин, Дмитрий         	MB2	RUS	43,32  	43,320	[16]	       		DNS	2.36,11	52,036	[26]	       			95,356
	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MB2	RUS	41,38  	41,380	[4]	       		DNS	2.20,57	46,856	[14]	       			88,236

Allround Men - Junior C
	Name                      	                          			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			17 Dec 			17 Dec 			18 Dec 			18 Dec 				
1	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	41,17  	41,170	[1]	2.12,51	44,170	[1]	1.25,43	42,715	[2]	4.45,27	47,545	[2]	175,600
2	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	43,48  	43,480	[6]	2.14,00	44,666	[2]	1.27,14	43,570	[4]	4.44,73	47,455	[1]	179,171
3	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	42,33  	42,330	[2]	2.14,45	44,816	[3]	1.24,83	42,415	[1]	5.01,64	50,273	[5]	179,834
4	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	43,00  	43,000	[4]	2.19,65	46,550	[5]	1.26,85	43,425	[3]	4.50,89	48,481	[3]	181,456
5	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	43,17  	43,170	[5]	2.21,07	47,023	[7]	1.27,82	43,910	[5]	5.03,14	50,523	[6]	184,626
6	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	42,89  	42,890	[3]	2.21,13	47,043	[8]	1.30,20	45,100	[7]	5.04,54	50,756	[8]	185,789
7	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	44,65  	44,650	[15]	2.19,30	46,433	[4]	1.30,26	45,130	[8]	5.00,45	50,075	[4]	186,288
8	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	43,73  	43,730	[7]	2.24,30	48,100	[10]	1.30,71	45,355	[9]	5.04,29	50,715	[7]	187,900
9	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	43,95  	43,950	[8]	2.24,48	48,160	[11]	1.29,98	44,990	[6]	5.05,32	50,886	[9]	187,986
10	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	45,42  	45,420	[18]	2.20,13	46,710	[6]	1.32,91	46,455	[12]	5.10,52	51,753	[11]	190,338
11	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	44,44  	44,440	[12]	2.24,48	48,160	[11]	1.33,88	46,940	[14]	5.05,90	50,983	[10]	190,523
12	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	44,47  	44,470	[14]	2.25,19	48,396	[13]	1.30,89	45,445	[10]	5.13,92	52,320	[12]	190,631
13	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	44,15  	44,150	[9]	2.26,45	48,816	[14]	1.32,50	46,250	[11]	5.29,87	54,978	[18]	194,194
14	Guzhavin, Aleksej         	Гужавин, Алексей          	MC2	RUS	44,42  	44,420	[10]	2.30,36	50,120	[19]	1.33,48	46,740	[13]	5.26,92	54,486	[16]	195,766
15	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	45,73  	45,730	[19]	2.27,45	49,150	[15]	1.35,90	47,950	[20]	5.21,00	53,500	[13]	196,330
16	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	47,00  	47,000	[23]	2.34,44	51,480	[21]	1.39,98	49,990	[27]	5.24,29	54,048	[14]	202,518
17	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	47,35  	47,350	[25]	2.34,02	51,340	[20]	1.39,28	49,640	[26]	5.27,29	54,548	[17]	202,878
18	Klekovkin, Danil          	Клековкин, Данил          	MC2	RUS	47,27  	47,270	[24]	2.39,60	53,200	[23]	1.37,23	48,615	[24]	5.25,57	54,261	[15]	203,346
19	Zheleznov, Kirill         	Железнов, Кирилл          	MC2	RUS	48,08  	48,080	[28]	2.40,64	53,546	[25]	1.41,18	50,590	[30]	5.35,73	55,955	[19]	208,171
20	Bilaliev, Ajnur           	Билалиев, Айнур           	MC1	RUS	49,08  	49,080	[37]	2.39,70	53,233	[24]	1.42,70	51,350	[35]	5.42,60	57,100	[21]	210,763
	Bogdanchikov, Zakhar      	Богданчиков, Захар        	MC2	RUS	44,97  	44,970	[16]	2.27,80	49,266	[16]	1.34,97	47,485	[18]	       			141,721
	Tovarishhev, Artem        	Товарищев, Артем          	MC2	RUS	46,60  	46,600	[21]	2.27,83	49,276	[17]	1.35,39	47,695	[19]	       			143,571
	Magomedov, Amin           	Магомедов, Амин           	MC1	RUS	45,20  	45,200	[17]	2.45,93	55,310	[30]	1.36,91	48,455	[23]	       			148,965
	Dubrovcev, Maksim         	Дубровцев, Максим         	MC1	RUS	44,45  	44,450	[13]	2.52,85	57,616	[37]	1.34,16	47,080	[15]	       			149,146
	Skvorczov, Ivan           	Скворцов, Иван            	MC1	RUS	47,80  	47,800	[27]	2.36,64	52,213	[22]	1.40,70	50,350	[29]	       			150,363
	Apanasov, Roman           	Апанасов, Роман           	MC2	RUS	47,58  	47,580	[26]	2.41,93	53,976	[28]	1.38,95	49,475	[25]	       			151,031
	Urazov, Erlan             	Уразов, Ерлан             	MC1	RUS	48,80  	48,800	[35]	2.42,80	54,266	[29]	1.42,38	51,190	[34]	       			154,256
	Aleksandrov, Ilya         	Александров, Илья         	MC2	RUS	46,39  	46,390	[20]	3.00,20	60,066	[43]	1.36,46	48,230	[21]	       			154,686
	Korablev, Matvej          	Кораблев, Матвей          	MC1	RUS	48,24  	48,240	[29]	2.48,60	56,200	[34]	1.41,50	50,750	[32]	       			155,190
	Bilaliev, Ajnaz           	Билалиев, Айназ           	MC1	RUS	48,67  	48,670	[34]	2.46,67	55,556	[31]	1.42,02	51,010	[33]	       			155,236
	Vorobyov, Vyacheslav      	Воробьёв, Вячеслав        	MC1	RUS	49,16  	49,160	[39]	2.49,75	56,583	[35]	1.41,26	50,630	[31]	       			156,373
	Dadukov, Artur            	Дадуков, Артур            	MC2	RUS	48,45  	48,450	[32]	2.49,82	56,606	[36]	1.43,77	51,885	[40]	       			156,941
	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)      	MC1	RUS	46,82  	46,820	[22]	2.59,51	59,836	[42]	1.43,28	51,640	[38]	       			158,296
	Fazylov, Biktimer         	Фазылов, Биктимер         	MC1	RUS	50,42  	50,420	[42]	2.47,75	55,916	[32]	1.45,70	52,850	[43]	       			159,186
	Kazhin, Aleksej           	Кажин, Алексей            	MC2	RUS	48,34  	48,340	[31]	2.58,39	59,463	[40]	1.43,04	51,520	[36]	       			159,323
	Bujskikh, Egor            	Буйских, Егор             	M?	RUS	48,90  	48,900	[36]	2.59,40	59,800	[41]	1.43,39	51,695	[39]	       			160,395
	Safonov, Aleksej (2005)   	Сафонов, Алексей (2005)   	MC2	RUS	49,23  	49,230	[40]	2.55,38	58,460	[38]	1.47,64	53,820	[45]	       			161,510
	Sobolev, Mikhail (2005)   	Соболев, Михаил (2005)    	MC1	RUS	50,50  	50,500	[43]	2.55,76	58,586	[39]	1.46,40	53,200	[44]	       			162,286
	Ryaguzov, Pavel           	Рягузов, Павел            	MC1	RUS	49,09  	49,090	[38]	3.10,70	63,566	[45]	1.43,10	51,550	[37]	       			164,206
	Kim, Denis                	Ким, Денис                	MC2	RUS	51,64  	51,640	[44]	3.07,89	62,630	[44]	1.47,67	53,835	[46]	       			168,105
	Mitrofanov, Maksim        	Митрофанов, Максим        	MC2	RUS	48,50  	48,500	[33]	3.27,57	69,190	[46]	1.44,54	52,270	[42]	       			169,960
	Anashhenko, Kirill        	Анащенко, Кирилл          	MC1	RUS	49,98  	49,980	[41]	3.31,70	70,566	[47]	1.52,27	56,135	[47]	       			176,681
	Isupov, Vadim             	Исупов, Вадим             	MC2	RUS	48,33  	48,330	[30]	2.41,58	53,860	[27]	1.40,49	50,245	[28]	       		DNS	152,435
	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	44,43  	44,430	[11]	2.23,96	47,986	[9]	1.34,77	47,385	[16]	       		DNS	139,801
	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	       		DQ	2.30,29	50,096	[18]	1.34,80	47,400	[17]	5.40,51	56,751	[20]	154,247
	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	58,12  	58,120	[45]	2.41,36	53,786	[26]	1.36,70	48,350	[22]	       		DNS	160,256
	Zemdikhanov, Ilyas        	Земдиханов, Ильяс         	MC1	RUS	       		DNS	2.48,48	56,160	[33]	1.44,30	52,150	[41]	       			108,310

            

Native Language Names