Sports School Orlenok Prize
Городские Соревнования на Призы Спортивной Школы Олимпийского Резерва Орленок
Perm (RUS)
21 - 22 December 2019

Sprint Ladies - Junior B
	Name                         	                            			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                             	                            			21 Dec 			21 Dec 			22 Dec 			22 Dec 				
1	Chivilina, Yuliya            	Чивилина, Юлия              	LB2	RUS	46,91  	46,910	[1]	1.35,61	47,805	[1]	46,22  	46,220	[1]	1.35,24	47,620	[1]	188,555
2	Mosyugina, Anastasiya        	Мосюгина, Анастасия         	LB1	RUS	47,92  	47,920	[2]	1.38,04	49,020	[2]	47,97  	47,970	[2]	1.39,44	49,720	[2]	194,630
3	Sakhabutdinova, Anzhela      	Сахабутдинова, Анжела       	LB1	RUS	48,78  	48,780	[3]	1.41,20	50,600	[3]	48,04  	48,040	[3]	1.41,26	50,630	[3]	198,050

Sprint Ladies - Junior C
	Name                         	                            			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                             	                            			21 Dec 			21 Dec 			22 Dec 			22 Dec 				
1	Bagaeva, Arina               	Багаева, Арина              	LC2	RUS	47,29  	47,290	[1]	1.36,32	48,160	[1]	47,55  	47,550	[1]	1.37,16	48,580	[1]	191,580
2	Sedegova, Karina             	Седегова, Карина            	LC1	RUS	49,40  	49,400	[2]	1.41,49	50,745	[2]	49,50  	49,500	[2]	1.39,83	49,915	[2]	199,560
3	Panova, Anastasiya           	Панова, Анастасия           	LC2	RUS	51,38  	51,380	[5]	1.50,64	55,320	[4]	50,22  	50,220	[3]	1.46,35	53,175	[4]	210,095
4	Churakova, Darya             	Чуракова, Дарья             	LC2	RUS	50,57  	50,570	[4]	2.01,36	60,680	[7]	50,82  	50,820	[4]	1.44,95	52,475	[3]	214,545
5	Volokitina, Mariya           	Волокитина, Мария           	LC2	RUS	52,79  	52,790	[6]	1.54,20	57,100	[5]	52,16  	52,160	[5]	1.52,00	56,000	[5]	218,050
6	Malgina, Taisiya             	Мальгина, Таисия            	LC1	RUS	55,59  	55,590	[7]	1.57,85	58,925	[6]	1.03,04	63,040	[8]	1.52,48	56,240	[6]	233,795
7	Sitnikova, Alena             	Ситникова, Алена            	LC2	RUS	1.07,61	67,610	[9]	2.26,65	73,325	[10]	1.07,16	67,160	[10]	2.17,65	68,825	[9]	276,920
8	Graf, Sofya                  	Граф, Софья                 	LC1	RUS	1.11,73	71,730	[10]	2.32,97	76,485	[11]	1.06,00	66,000	[9]	2.20,66	70,330	[10]	284,545
	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LYA	RUS	49,61  	49,610	[3]	1.45,91	52,955	[3]	       			       			102,565
	Grebneva, Darya (2006)       	Гребнева, Дарья (2006)      	LC1	RUS	1.05,91	65,910	[8]	2.16,00	68,000	[9]	       			       			133,910
	Bogdanova, Viktoriya         	Богданова, Виктория         	LC1	RUS	       		DNS	2.07,34	63,670	[8]	58,07  	58,070	[7]	2.07,77	63,885	[8]	185,625
	Grebneva, Kseniya            	Гребнева, Ксения            	LC1	RUS	       		DQ	       			       			       			
	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LYA	RUS	       		DQ	       			       			       			

Sprint Ladies - Junior D
	Name                         	                            			100m 			500m   			Total
	                             	                            			22 Dec 			22 Dec 				
1	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LYA	RUS	11,69  	11,690	[1]	48,98  	48,980	[1]	60,670
2	Taskaeva, Viktoriya          	Таскаева, Виктория          	LYA	RUS	12,63  	12,630	[2]	53,02  	53,020	[2]	65,650
3	Arapova, Taisiya             	Арапова, Таисия             	LYB	RUS	13,11  	13,110	[3]	1.02,71	62,710	[4]	75,820
4	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LYA	RUS	14,41  	14,410	[7]	1.01,83	61,830	[3]	76,240
5	Grigoreva, Angelina          	Григорьева, Ангелина        	LYB	RUS	13,98  	13,980	[4]	1.06,13	66,130	[5]	80,110
6	Savon, Kseniya               	Савон, Ксения               	LYB	RUS	14,18  	14,180	[5]	1.08,83	68,830	[6]	83,010
7	Kalashnikova, Kira           	Калашникова, Кира           	LYB	RUS	14,91  	14,910	[8]	1.10,45	70,450	[7]	85,360
8	Chugaeva, Kira               	Чугаева, Кира               	LYA	RUS	15,51  	15,510	[9]	1.12,61	72,610	[8]	88,120
9	Ugrina, Sofiya               	Угрина, София               	LYB	RUS	14,21  	14,210	[6]	1.15,35	75,350	[9]	89,560
10	Plotnikova, Evgeniya         	Плотникова, Евгения         	LYB	RUS	16,60  	16,600	[10]	1.19,02	79,020	[10]	95,620
11	Gerasimova, Mariya           	Герасимова, Мария           	LYB	RUS	17,76  	17,760	[12]	1.24,05	84,050	[11]	101,810
12	Fedorishheva, Olesya         	Федорищева, Олеся           	LYB	RUS	16,89  	16,890	[11]	1.28,34	88,340	[12]	105,230
13	Subbotina, Polina            	Субботина, Полина           	LYB	RUS	18,09  	18,090	[13]	1.29,41	89,410	[13]	107,500
	Koneva, Anastasiya           	Конева, Анастасия           	LYB	RUS	21,34  	21,340	[14]	       		DNS	21,340
	Murzakaeva, Elizaveta        	Мурзакаева, Елизавета       	LYA	RUS	       		DNF	       			

2 x 100m Ladies - Junior E/F
	Name                         	                            			100m 			100m 			Total
	                             	                            			22 Dec 			22 Dec 				
1	Kuzneczova, Aleksandra (2008)	Кузнецова, Александра (2008)	LYC	RUS	13,05  	13,050	[1]	12,94  	12,940	[1]	25,990
2	Dodonova, Svetlana           	Додонова, Светлана          	LYC	RUS	13,51  	13,510	[2]	13,29  	13,290	[2]	26,800
3	Kovtun, Anastasiya           	Ковтун, Анастасия           	LYD	RUS	14,00  	14,000	[3]	14,34  	14,340	[3]	28,340
4	Myrzina, Polina              	Мырзина, Полина             	LYD	RUS	14,49  	14,490	[4]	14,39  	14,390	[4]	28,880
5	Krotova, Zlata               	Кротова, Злата              	LYC	RUS	15,09  	15,090	[5]	14,94  	14,940	[5]	30,030
6	Nikitina, Varvara            	Никитина, Варвара           	LYE	RUS	15,32  	15,320	[7]	15,64  	15,640	[8]	30,960
7	Razhabova, Alisa             	Ражабова, Алиса             	LYD	RUS	15,26  	15,260	[6]	15,88  	15,880	[9]	31,140
8	Voronova, Oksana             	Воронова, Оксана            	LYC	RUS	15,63  	15,630	[9]	15,58  	15,580	[6]	31,210
9	Vyatkina, Ekaterina          	Вяткина, Екатерина          	LYD	RUS	15,65  	15,650	[10]	15,59  	15,590	[7]	31,240
10	Shipilovskikh, Kseniya       	Шипиловских, Ксения         	LYD	RUS	15,60  	15,600	[8]	16,01  	16,010	[10]	31,610
11	Graf, Margarita              	Граф, Маргарита             	LYD	RUS	16,20  	16,200	[12]	16,16  	16,160	[11]	32,360
12	Lir, Varvara                 	Лир, Варвара                	LYC	RUS	16,00  	16,000	[11]	16,41  	16,410	[12]	32,410
13	Zayakina, Ekaterina          	Заякина, Екатерина          	LYC	RUS	16,22  	16,220	[13]	16,57  	16,570	[13]	32,790
14	Chuvyzgalova, Arina          	Чувызгалова, Арина          	LYE	RUS	17,62  	17,620	[15]	16,94  	16,940	[14]	34,560
15	Sitchikhina, Viktoriya       	Ситчихина, Виктория         	LYE	RUS	17,54  	17,540	[14]	17,24  	17,240	[15]	34,780
16	Vunder, Darya                	Вундер, Дарья               	LYE	RUS	17,63  	17,630	[16]	17,91  	17,910	[16]	35,540
17	Dracheva, Mariya             	Драчева, Мария              	LYE	RUS	18,73  	18,730	[17]	20,08  	20,080	[18]	38,810
18	Tolstikova, Alisa            	Толстикова, Алиса           	LYE	RUS	19,46  	19,460	[19]	19,51  	19,510	[17]	38,970
19	Najdenko, Anastasiya         	Найденко, Анастасия         	LYC	RUS	19,20  	19,200	[18]	22,14  	22,140	[21]	41,340
20	Goncharova, Diana            	Гончарова, Диана            	LYE	RUS	22,07  	22,070	[20]	21,73  	21,730	[19]	43,800
21	Guryshova, Tatyana           	Гурышова, Татьяна           	LYD	RUS	27,20  	27,200	[22]	21,84  	21,840	[20]	49,040
22	Burdina, Ellina              	Бурдина, Эллина             	LYE	RUS	22,07  	22,070	[20]	27,51  	27,510	[22]	49,580
23	Kozyukova, Mariya            	Козюкова, Мария             	LYF	RUS	28,32  	28,320	[23]	27,95  	27,950	[23]	56,270

Sprint Men - Senior / Junior A
	Name                         	                            			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                             	                            			21 Dec 			21 Dec 			22 Dec 			22 Dec 				
1	Nazarenko, Aleksandr         	Назаренко, Александр        	MA2	RUS	44,11  	44,110	[1]	1.33,71	46,855	[1]	44,30  	44,300	[3]	1.33,84	46,920	[4]	182,185

Sprint Men - Junior B
	Name                         	                            			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                             	                            			21 Dec 			21 Dec 			22 Dec 			22 Dec 				
1	Khokhryakov, Anton           	Хохряков, Антон             	MB1	RUS	43,87  	43,870	[1]	1.30,33	45,165	[1]	43,04  	43,040	[1]	1.28,07	44,035	[1]	176,110
2	Ugliczkikh, Maksim           	Углицких, Максим            	MB2	RUS	44,26  	44,260	[2]	1.34,27	47,135	[4]	44,33  	44,330	[3]	1.30,73	45,365	[2]	181,090
3	Tretyakov, Vladislav         	Третьяков, Владислав        	MB1	RUS	44,84  	44,840	[3]	1.33,63	46,815	[3]	44,28  	44,280	[2]	1.31,76	45,880	[4]	181,815
4	Pyankov, Mark                	Пьянков, Марк               	MB2	RUS	45,62  	45,620	[4]	1.32,13	46,065	[2]	45,07  	45,070	[4]	1.30,85	45,425	[3]	182,180
5	Merkushev, Lev               	Меркушев, Лев               	MB1	RUS	47,94  	47,940	[5]	1.36,10	48,050	[5]	47,07  	47,070	[6]	1.35,76	47,880	[5]	190,940
6	Berezin, Dmitrij             	Березин, Дмитрий            	MB1	RUS	59,66  	59,660	[6]	2.03,60	61,800	[6]	56,26  	56,260	[8]	2.03,35	61,675	[7]	239,395

Sprint Men - Junior C
	Name                         	                            			500m   			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                             	                            			21 Dec 			21 Dec 			22 Dec 			22 Dec 				
1	Mazur, Artem                 	Мазур, Артем                	MC2	RUS	45,37  	45,370	[1]	1.32,91	46,455	[1]	45,13  	45,130	[1]	1.30,04	45,020	[1]	181,975
2	Lbov, Egor                   	Лбов, Егор                  	MC2	RUS	49,54  	49,540	[4]	1.44,21	52,105	[4]	48,84  	48,840	[4]	1.42,81	51,405	[4]	201,890
3	Sidorov, Daniil (2005)       	Сидоров, Даниил (2005)      	MC2	RUS	49,12  	49,120	[2]	1.43,81	51,905	[3]	49,73  	49,730	[5]	1.42,51	51,255	[3]	202,010
4	Nakroshaev, Roman            	Накрошаев, Роман            	MC2	RUS	1.01,74	61,740	[16]	1.36,10	48,050	[2]	46,07  	46,070	[2]	1.33,95	46,975	[2]	202,835
5	Kazhin, Aleksej              	Кажин, Алексей              	MC2	RUS	49,22  	49,220	[3]	1.46,74	53,370	[5]	48,51  	48,510	[3]	1.46,26	53,130	[5]	204,230
6	Sobolev, Mikhail (2005)      	Соболев, Михаил (2005)      	MC1	RUS	50,66  	50,660	[5]	1.48,82	54,410	[8]	50,41  	50,410	[6]	1.48,05	54,025	[6]	209,505
7	Kim, Denis                   	Ким, Денис                  	MC2	RUS	51,64  	51,640	[8]	1.47,54	53,770	[7]	51,74  	51,740	[7]	1.49,80	54,900	[7]	212,050
8	Anashhenko, Kirill           	Анащенко, Кирилл            	MC1	RUS	53,89  	53,890	[9]	1.57,57	58,785	[9]	52,01  	52,010	[8]	2.11,04	65,520	[11]	230,205
9	Klochko, Ivan                	Клочко, Иван                	MC2	RUS	54,96  	54,960	[10]	2.02,34	61,170	[11]	53,66  	53,660	[9]	2.01,13	60,565	[8]	230,355
10	Kuzneczov, Vladislav         	Кузнецов, Владислав         	MC2	RUS	1.00,07	60,070	[13]	2.08,80	64,400	[14]	59,70  	59,700	[12]	2.16,35	68,175	[12]	252,345
11	Ivanov, Anatolij             	Иванов, Анатолий            	MC1	RUS	1.00,13	60,130	[14]	2.24,82	72,410	[16]	58,51  	58,510	[11]	2.04,33	62,165	[9]	253,215
12	Banshhikov, Semen            	Банщиков, Семен             	MC2	RUS	1.11,44	71,440	[17]	2.22,44	71,220	[15]	58,32  	58,320	[10]	2.08,14	64,070	[10]	265,050
	Vasyov, Artyom               	Васёв, Артём                	MYB	RUS	51,49  	51,490	[7]	1.47,31	53,655	[6]	       			       			105,145
	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MYA	RUS	51,48  	51,480	[6]	2.05,32	62,660	[12]	       			       			114,140
	Smirnov, Lev                 	Смирнов, Лев                	MYC	RUS	55,03  	55,030	[11]	2.00,49	60,245	[10]	       			       			115,275
	Volozhanin, Roman            	Воложанин, Роман            	MC1	RUS	1.00,20	60,200	[15]	2.07,26	63,630	[13]	       			       			123,830
	Kolotov, Roman               	Колотов, Роман              	MYB	RUS	1.18,50	78,500	[18]	2.41,16	80,580	[17]	       			       			159,080
	Kolotov, Ivan                	Колотов, Иван               	MYB	RUS	1.19,61	79,610	[19]	2.59,82	89,910	[18]	       			       			169,520
	Mosyugin, Anton              	Мосюгин, Антон              	MYB	RUS	57,71  	57,710	[12]	       			       			       			57,710
	Ravilov, Igor                	Равилов, Игорь              	MC2	RUS	       		DNS	       			59,76  	59,760	[13]	       			59,760
	Kukhtej, Dmitrij             	Кухтей, Дмитрий             	MC2	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Ryaguzov, Pavel              	Рягузов, Павел              	MC1	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			

Sprint Men - Junior D
	Name                         	                            			100m 			500m   			Total
	                             	                            			22 Dec 			22 Dec 				
1	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MYA	RUS	11,73  	11,730	[1]	51,56  	51,560	[1]	63,290
2	Vasyov, Artyom               	Васёв, Артём                	MYB	RUS	11,83  	11,830	[2]	51,76  	51,760	[2]	63,590
3	Mosyugin, Anton              	Мосюгин, Антон              	MYB	RUS	12,85  	12,850	[3]	56,56  	56,560	[3]	69,410
4	Ageev, Arsenij               	Агеев, Арсений              	MYA	RUS	13,27  	13,270	[5]	57,32  	57,320	[4]	70,590
5	Onorin, Sergej               	Онорин, Сергей              	MYB	RUS	13,07  	13,070	[4]	58,16  	58,160	[5]	71,230
6	Igoshev, Ivan                	Игошев, Иван                	MYA	RUS	13,70  	13,700	[7]	1.04,40	64,400	[6]	78,100
7	Popov, Vladimir (2007)       	Попов, Владимир (2007)      	MYB	RUS	13,35  	13,350	[6]	1.07,16	67,160	[9]	80,510
8	Skryl, Artem                 	Скрыль, Артем               	MYB	RUS	14,15  	14,150	[14]	1.06,50	66,500	[7]	80,650
9	Albov, Savelij               	Альбов, Савелий             	MYA	RUS	13,98  	13,980	[13]	1.06,69	66,690	[8]	80,670
10	Sivkov, Gleb                 	Сивков, Глеб                	MYB	RUS	13,82  	13,820	[9]	1.08,41	68,410	[10]	82,230
11	Mikhnevich, Vladimir         	Михневич, Владимир          	MYB	RUS	13,96  	13,960	[12]	1.08,41	68,410	[10]	82,370
12	Makin, Lev                   	Макин, Лев                  	MYA	RUS	13,95  	13,950	[11]	1.09,49	69,490	[12]	83,440
13	Zagorodskikh, Ivan           	Загородских, Иван           	MYA	RUS	14,77  	14,770	[17]	1.12,69	72,690	[13]	87,460
14	Mamatov, Kirill              	Маматов, Кирилл             	MYA	RUS	13,85  	13,850	[10]	1.17,35	77,350	[15]	91,200
15	Korshunov, Roman             	Коршунов, Роман             	MYB	RUS	15,20  	15,200	[23]	1.16,27	76,270	[14]	91,470
16	Ponomarev, Vladislav         	Пономарев, Владислав        	MYB	RUS	14,78  	14,780	[18]	1.17,68	77,680	[16]	92,460
17	Kazhin, Anton                	Кажин, Антон                	MYB	RUS	13,76  	13,760	[8]	1.19,39	79,390	[17]	93,150
18	Klyukin, Ivan                	Клюкин, Иван                	MYB	RUS	14,68  	14,680	[16]	1.19,96	79,960	[18]	94,640
19	Drovnenkov, Anton            	Дровненков, Антон           	MYA	RUS	14,20  	14,200	[15]	1.21,76	81,760	[21]	95,960
20	Otinov, Lev                  	Отинов, Лев                 	MYB	RUS	15,07  	15,070	[21]	1.21,02	81,020	[19]	96,090
21	Popov, Andrej (2006)         	Попов, Андрей (2006)        	MYA	RUS	15,00  	15,000	[19]	1.21,64	81,640	[20]	96,640
22	Kotov, Daniil (2008)         	Котов, Даниил (2008)        	MYB	RUS	15,10  	15,100	[22]	1.26,34	86,340	[22]	101,440
23	Krylosov, Andrej             	Крылосов, Андрей            	MYA	RUS	16,92  	16,920	[28]	1.26,80	86,800	[23]	103,720
24	Veber, Dmitrij               	Вебер, Дмитрий              	MYB	RUS	15,52  	15,520	[25]	1.32,09	92,090	[24]	107,610
25	Kulakov, Vasilij             	Кулаков, Василий            	MYB	RUS	16,51  	16,510	[27]	1.36,79	96,790	[25]	113,300
26	Zajmogov, Yaroslav           	Займогов, Ярослав           	MYB	RUS	16,46  	16,460	[26]	1.37,54	97,540	[26]	114,000
27	Baturin, Aleksandr           	Батурин, Александр          	MYB	RUS	18,29  	18,290	[31]	1.39,18	99,180	[27]	117,470
	Zekunov, Aleksandr           	Зекунов, Александр          	MYA	RUS	15,30  	15,300	[24]	       			15,300
	Boyarshinov, Maksim          	Бояршинов, Максим           	MYB	RUS	17,54  	17,540	[29]	       			17,540
	Ovchinnikov, Oleg            	Овчинников, Олег            	MYB	RUS	17,70  	17,700	[30]	       			17,700
	Kosvincev, Maksim            	Косвинцев, Максим           	MYA	RUS	19,94  	19,940	[32]	       			19,940
	Nikolaev, Artyom (2008)      	Николаев, Артём (2008)      	MYB	RUS	20,26  	20,260	[33]	       			20,260
	Zhulanov, Mikhail            	Жуланов, Михаил             	MYB	RUS	15,00  	15,000	[19]	       		DNF	15,000

2 x 100m Men - Junior E/F
	Name                         	                            			100m 			100m 			Total
	                             	                            			22 Dec 			22 Dec 				
1	Smirnov, Lev                 	Смирнов, Лев                	MYC	RUS	12,85  	12,850	[1]	12,78  	12,780	[1]	25,630
2	Lykhin, Yaroslav             	Лыхин, Ярослав              	MYC	RUS	13,54  	13,540	[4]	13,54  	13,540	[2]	27,080
2	Bitkov, Roman                	Битков, Роман               	MYC	RUS	13,35  	13,350	[2]	13,73  	13,730	[3]	27,080
4	Gilderman, Vladimir          	Гильдерман, Владимир        	MYE	RUS	14,69  	14,690	[6]	14,67  	14,670	[5]	29,360
5	Antonyuk, Anton              	Антонюк, Антон              	MYC	RUS	14,98  	14,980	[9]	14,76  	14,760	[6]	29,740
6	Zyryanov, Aleksandr          	Зырянов, Александр          	MYC	RUS	14,88  	14,880	[8]	14,98  	14,980	[7]	29,860
7	Semerikov, Mikhail           	Семериков, Михаил           	MYD	RUS	14,82  	14,820	[7]	15,66  	15,660	[9]	30,480
8	Sviridonov, Martin           	Свиридонов, Мартин          	MYE	RUS	15,57  	15,570	[11]	15,41  	15,410	[8]	30,980
9	Vlasov, Aleksandr (2010)     	Власов, Александр (2010)    	MYD	RUS	17,27  	17,270	[19]	13,96  	13,960	[4]	31,230
10	Koltunov, Fyodor             	Колтунов, Фёдор             	MYD	RUS	16,00  	16,000	[12]	16,32  	16,320	[11]	32,320
11	Tretyakov, Boris             	Третьяков, Борис            	MYD	RUS	16,07  	16,070	[14]	16,33  	16,330	[12]	32,400
12	Zheltov, Dmitrij (2008)      	Желтов, Дмитрий (2008)      	MYC	RUS	13,38  	13,380	[3]	19,72  	19,720	[32]	33,100
13	Batin, Andrej                	Батин, Андрей               	MYD	RUS	16,45  	16,450	[15]	16,83  	16,830	[14]	33,280
14	Kulakov, Gleb                	Кулаков, Глеб               	MYD	RUS	16,93  	16,930	[18]	16,57  	16,570	[13]	33,500
15	Yalyaliev, Roman             	Ялялиев, Роман              	MYC	RUS	16,71  	16,710	[16]	16,91  	16,910	[15]	33,620
16	Votincev, Lev                	Вотинцев, Лев               	MYD	RUS	16,91  	16,910	[17]	17,32  	17,320	[17]	34,230
17	Zamiralov, Igor              	Замиралов, Игорь            	MYD	RUS	17,63  	17,630	[22]	17,19  	17,190	[16]	34,820
18	Luchnikov, Yaroslav          	Лучников, Ярослав           	MYD	RUS	17,35  	17,350	[20]	17,54  	17,540	[19]	34,890
19	Kalinin, Kirill              	Калинин, Кирилл             	MYC	RUS	17,91  	17,910	[24]	17,32  	17,320	[17]	35,230
20	Derevyago, Ivan              	Деревяго, Иван              	MYC	RUS	17,45  	17,450	[21]	18,10  	18,100	[26]	35,550
21	Yakovlev, Artyom             	Yakovlev, Artyom            	MYE	RUS	17,88  	17,880	[23]	17,99  	17,990	[24]	35,870
22	Rybyakov, Kirill             	Рыбьяков, Кирилл            	MYD	RUS	18,02  	18,020	[26]	17,94  	17,940	[22]	35,960
23	Myakotnikov, Elisej          	Мякотников, Елисей          	MYE	RUS	18,40  	18,400	[28]	17,70  	17,700	[20]	36,100
24	Davletyarov, Rodion          	Давлетьяров, Родион         	MYD	RUS	17,93  	17,930	[25]	18,42  	18,420	[27]	36,350
25	Lyakh, Pavel                 	Лях, Павел                  	MYC	RUS	18,20  	18,200	[27]	19,04  	19,040	[29]	37,240
26	Golodnov, Aleksandr          	Голоднов, Александр         	MYC	RUS	19,13  	19,130	[29]	18,60  	18,600	[28]	37,730
27	Klyus, Roman                 	Клюс, Роман                 	MYD	RUS	21,03  	21,030	[35]	17,74  	17,740	[21]	38,770
28	Ponomarev, Aleksandr (2011)  	Пономарев, Александр (2011) 	MYE	RUS	19,51  	19,510	[30]	19,34  	19,340	[31]	38,850
29	Kirillov, Ilya               	Кириллов, Илья              	MYE	RUS	19,79  	19,790	[32]	19,27  	19,270	[30]	39,060
30	Zaripov, Timofej             	Зарипов, Тимофей            	MYC	RUS	24,23  	24,230	[39]	15,98  	15,980	[10]	40,210
31	Abrosimov, Aleksandr         	Абросимов, Александр        	MYD	RUS	20,94  	20,940	[34]	20,07  	20,070	[33]	41,010
32	Ptashkin, Semyon             	Пташкин, Семён              	MYE	RUS	20,84  	20,840	[33]	20,66  	20,660	[35]	41,500
33	Shherbinin, Oleg             	Щербинин, Олег              	MYF	RUS	23,82  	23,820	[38]	17,97  	17,970	[23]	41,790
34	Nastych, Ivan                	Настыч, Иван                	MYE	RUS	25,23  	25,230	[40]	18,04  	18,040	[25]	43,270
35	Zuev, Ilya                   	Зуев, Илья                  	MYD	RUS	16,04  	16,040	[13]	28,25  	28,250	[44]	44,290
36	Laptev, Egor                 	Лаптев, Егор                	MYC	RUS	23,33  	23,330	[37]	22,04  	22,040	[37]	45,370
37	Zastavnyj, Timofej           	Заставный, Тимофей          	MYC	RUS	19,63  	19,630	[31]	26,91  	26,910	[41]	46,540
38	Rogozhnikov, Artyom          	Рогожников, Артём           	MYD	RUS	26,23  	26,230	[42]	20,50  	20,500	[34]	46,730
39	Plazinich, Filipp            	Плазинич, Филипп            	MYD	RUS	26,93  	26,930	[45]	21,17  	21,170	[36]	48,100
40	Kolchanov, Grigorij          	Колчанов, Григорий          	MYE	RUS	22,54  	22,540	[36]	27,32  	27,320	[42]	49,860
41	Ponomarev, Kirill (2010)     	Пономарев, Кирилл (2010)    	MYD	RUS	26,29  	26,290	[43]	24,04  	24,040	[39]	50,330
42	Lir, Zakhar                  	Лир, Захар                  	MYE	RUS	26,91  	26,910	[44]	23,88  	23,880	[38]	50,790
43	Tretyakov, Petr              	Третьяков, Петр             	MYE	RUS	25,34  	25,340	[41]	27,79  	27,790	[43]	53,130
44	Gluz, Artemij                	Глуз, Артемий               	MYE	RUS	32,60  	32,600	[46]	25,23  	25,230	[40]	57,830
	Fyodorov, Dmitrij (2008)     	Фёдоров, Дмитрий (2008)     	MYC	RUS	14,99  	14,990	[10]	       		DNS	14,990
	Novosyolov, Yaroslav         	Новосёлов, Ярослав          	MYC	RUS	14,65  	14,650	[5]	       		DNF	14,650

            

Native Language Names