Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 2)
Межрегиональные соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту
Saint Petersburg (RUS)
28 - 29 January 2020

Allround Ladies - Junior B
	Name                      	                         			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Pronina, Polina           	Пронина, Полина          	LB2	RUS	45,34  	45,340	[7]	2.16,38	45,460	[1]	1.29,72	44,860	[2]	4.59,26	49,876	[1]	185,536
2	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена        	LB2	RUS	44,83  	44,830	[3]	2.19,18	46,393	[2]	1.30,55	45,275	[3]	5.01,39	50,231	[2]	186,729
3	German, Arina             	Герман, Арина            	LB2	RUS	45,07  	45,070	[5]	2.19,27	46,423	[3]	1.29,38	44,690	[1]	5.13,04	52,173	[8]	188,356
4	Agapitova, Mariya         	Агапитова, Мария         	LB2	RUS	43,59  	43,590	[1]	2.23,07	47,690	[6]	1.31,16	45,580	[5]	5.11,17	51,861	[6]	188,721
5	Vorona, Vera              	Ворона, Вера             	LB2	RUS	45,86  	45,860	[9]	2.21,13	47,043	[4]	1.33,39	46,695	[10]	5.05,23	50,871	[3]	190,469
6	Motorina, Lidiya          	Моторина, Лидия          	LB2	RUS	46,09  	46,090	[10]	2.23,28	47,760	[7]	1.31,28	45,640	[6]	5.06,17	51,028	[5]	190,518
7	Sharik, Darya             	Шарик, Дарья             	LB1	RUS	44,98  	44,980	[4]	2.22,78	47,593	[5]	1.31,00	45,500	[4]	5.26,25	54,375	[14]	192,448
8	Yurgens, Anna             	Юргенс, Анна             	LB2	RUS	45,12  	45,120	[6]	2.25,26	48,420	[8]	1.31,70	45,850	[7]	5.18,82	53,136	[11]	192,526
9	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB1	RUS	46,88  	46,880	[14]	2.27,89	49,296	[12]	1.32,17	46,085	[9]	5.12,06	52,010	[7]	194,271
10	Nikitina, Kseniya         	Никитина, Ксения         	LB1	RUS	44,50  	44,500	[2]	2.37,13	52,376	[24]	1.32,13	46,065	[8]	5.13,10	52,183	[9]	195,124
11	Marmysheva, Mariya        	Мармышева, Мария         	LB2	RUS	48,59  	48,590	[22]	2.27,38	49,126	[11]	1.35,93	47,965	[14]	5.05,72	50,953	[4]	196,634
12	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB1	RUS	45,63  	45,630	[8]	2.28,10	49,366	[13]	1.33,92	46,960	[11]	5.43,50	57,250	[23]	199,206
13	Zavalishina, Alena        	Завалишина, Алена        	LB2	RUS	46,42  	46,420	[11]	2.26,11	48,703	[9]	1.35,53	47,765	[13]	5.39,26	56,543	[21]	199,431
14	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB1	RUS	48,31  	48,310	[20]	2.28,34	49,446	[14]	1.37,11	48,555	[15]	5.20,29	53,381	[12]	199,692
15	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB1	RUS	46,47  	46,470	[12]	2.29,82	49,940	[16]	1.38,58	49,290	[18]	5.29,57	54,928	[17]	200,628
16	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB1	RUS	47,16  	47,160	[16]	2.28,97	49,656	[15]	1.38,45	49,225	[17]	5.30,51	55,085	[18]	201,126
17	Kiryanova, Darya          	Кирьянова, Дарья         	LB1	RUS	48,98  	48,980	[25]	2.33,44	51,146	[21]	1.37,96	48,980	[16]	5.24,27	54,045	[13]	203,151
18	Khlyzova, Mariya          	Хлызова, Мария           	LB2	RUS	48,73  	48,730	[24]	2.31,88	50,626	[18]	1.38,67	49,335	[19]	5.27,30	54,550	[15]	203,241
19	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB1	RUS	46,73  	46,730	[13]	2.33,35	51,116	[20]	1.39,04	49,520	[21]	5.35,59	55,931	[19]	203,297
20	Zhilina, Olga             	Жилина, Ольга            	LB2	RUS	47,02  	47,020	[15]	2.30,64	50,213	[17]	1.38,97	49,485	[20]	5.44,29	57,381	[24]	204,099
21	Vool, Valeriya            	Воол, Валерия            	LB2	RUS	47,55  	47,550	[18]	2.36,57	52,190	[23]	1.41,75	50,875	[25]	5.29,08	54,846	[16]	205,461
22	Zelenina, Anna (2003)     	Зеленина, Анна (2003)    	LB2	RUS	47,59  	47,590	[19]	2.32,50	50,833	[19]	1.42,02	51,010	[27]	5.36,80	56,133	[20]	205,566
23	Ivanova, Anastasiya (2003)	Иванова, Анастасия (2003)	LB2	RUS	48,49  	48,490	[21]	2.34,90	51,633	[22]	1.40,87	50,435	[22]	5.46,28	57,713	[25]	208,271
24	Bagmet, Ulyana            	Багмет, Ульяна           	LB2	RUS	48,71  	48,710	[23]	2.39,99	53,330	[26]	1.41,92	50,960	[26]	5.43,11	57,185	[22]	210,185
25	Nezgovorova, Alina        	Незговорова, Алина       	LB1	RUS	47,41  	47,410	[17]	2.43,05	54,350	[27]	1.41,07	50,535	[23]	6.02,21	60,368	[27]	212,663
26	Malakhova, Natalya        	Малахова, Наталья        	LB2	RUS	50,02  	50,020	[26]	2.39,19	53,063	[25]	1.41,68	50,840	[24]	6.05,49	60,915	[28]	214,838
27	Khripko, Violetta         	Хрипко, Виолетта         	LB1	RUS	51,06  	51,060	[28]	2.46,96	55,653	[29]	1.46,62	53,310	[29]	6.00,08	60,013	[26]	220,036
	Dmitrieva, Anastasiya     	Дмитриева, Анастасия     	LB1	RUS	50,04  	50,040	[27]	2.44,98	54,993	[28]	1.42,82	51,410	[28]	       			156,443
	Drozdova, Anastasiya      	Дроздова, Анастасия      	LB2	RUS	       		DQ	2.26,19	48,730	[10]	1.34,38	47,190	[12]	5.13,99	52,331	[10]	148,251
	Kovaleva, Karina          	Ковалева, Карина         	LB2	RUS	       		DNS	       		DNS	       		DNF	       			

Allround Ladies - Junior C
	Name                      	                         			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LC2	RUS	44,82  	44,820	[4]	2.19,37	46,456	[1]	1.28,72	44,360	[1]	4.55,31	49,218	[1]	184,854
2	Shiryaeva, Olesya         	Ширяева, Олеся           	LC2	RUS	45,05  	45,050	[5]	2.19,53	46,510	[2]	1.30,15	45,075	[4]	5.05,32	50,886	[2]	187,521
3	Kuprikova, Anna           	Куприкова, Анна          	LC1	RUS	44,18  	44,180	[2]	2.23,86	47,953	[5]	1.29,85	44,925	[2]	5.23,12	53,853	[6]	190,911
4	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LC2	RUS	45,33  	45,330	[6]	2.22,38	47,460	[3]	1.30,04	45,020	[3]	5.19,95	53,325	[5]	191,135
5	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LC2	RUS	44,04  	44,040	[1]	2.23,81	47,936	[4]	1.32,14	46,070	[5]	5.27,09	54,515	[7]	192,561
6	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LC2	RUS	47,44  	47,440	[10]	2.25,73	48,576	[6]	1.35,34	47,670	[8]	5.14,60	52,433	[3]	196,119
7	Krendeleva, Darina        	Кренделева, Дарина       	LC2	RUS	44,24  	44,240	[3]	2.31,69	50,563	[8]	1.32,70	46,350	[6]	5.42,33	57,055	[17]	198,208
8	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LC2	RUS	48,40  	48,400	[12]	2.32,15	50,716	[9]	1.37,62	48,810	[12]	5.16,89	52,815	[4]	200,741
9	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LC2	RUS	46,99  	46,990	[9]	2.33,80	51,266	[12]	1.37,60	48,800	[11]	5.34,04	55,673	[11]	202,729
10	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC1	RUS	48,59  	48,590	[15]	2.32,64	50,880	[10]	1.39,85	49,925	[15]	5.28,64	54,773	[8]	204,168
11	Komysheva, Darya (2005)   	Комышева, Дарья (2005)   	LC2	RUS	48,26  	48,260	[11]	2.34,56	51,520	[13]	1.38,42	49,210	[13]	5.36,09	56,015	[14]	205,005
12	Matkovskaya, Marina       	Матковская, Марина       	LC1	RUS	49,34  	49,340	[19]	2.38,48	52,826	[18]	1.40,20	50,100	[16]	5.34,04	55,673	[10]	207,939
13	Voronkova, Anastasiya     	Воронкова, Анастасия     	LC1	RUS	49,28  	49,280	[18]	2.35,47	51,823	[14]	1.39,54	49,770	[14]	5.44,06	57,343	[19]	208,216
14	Zelenina, Anna (2005)     	Зеленина, Анна (2005)    	LC1	RUS	49,76  	49,760	[21]	2.36,96	52,320	[15]	1.42,16	51,080	[21]	5.33,11	55,518	[9]	208,678
15	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LC2	RUS	49,66  	49,660	[20]	2.37,56	52,520	[16]	1.40,53	50,265	[18]	5.42,12	57,020	[16]	209,465
16	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC1	RUS	50,88  	50,880	[22]	2.39,39	53,130	[19]	1.41,40	50,700	[20]	5.34,28	55,713	[12]	210,423
17	Kondakova, Irina          	Кондакова, Ирина         	LC1	RUS	48,95  	48,950	[16]	2.44,09	54,696	[21]	1.40,60	50,300	[19]	6.05,95	60,991	[23]	214,937
18	Semenova, Zlata           	Семенова, Злата          	LC2	RUS	52,03  	52,030	[24]	2.38,40	52,800	[17]	1.46,53	53,265	[22]	5.43,61	57,268	[18]	215,363
19	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC1	RUS	46,81  	46,810	[8]	2.44,19	54,730	[22]	1.36,91	48,455	[10]	6.44,79	67,465	[25]	217,460
20	Zakirova, Amina           	Закирова, Амина          	LC1	RUS	48,40  	48,400	[12]	2.45,91	55,303	[23]	2.00,14	60,070	[26]	5.50,63	58,438	[20]	222,211
21	Pavlova, Elizaveta (2005) 	Павлова, Елизавета (2005)	LC2	RUS	54,52  	54,520	[27]	2.54,13	58,043	[25]	1.51,78	55,890	[25]	6.06,00	61,000	[24]	229,453
22	Makukha, Tatyana          	Макуха, Татьяна          	LC2	RUS	53,93  	53,930	[26]	3.02,48	60,826	[26]	1.50,22	55,110	[23]	5.59,68	59,946	[21]	229,812
	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC1	KAZ	46,62  	46,620	[7]	       			1.34,69	47,345	[7]	       			93,965
	Kochneva, Vera            	Кочнева, Вера            	LC2	RUS	48,52  	48,520	[14]	2.33,78	51,260	[11]	       		DNS	5.34,69	55,781	[13]	155,561
	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LC2	RUS	49,06  	49,060	[17]	2.39,91	53,303	[20]	1.40,29	50,145	[17]	       		DQ	152,508
	Ustyuzhanina, Kristina    	Устюжанина, Кристина     	LC2	RUS	50,94  	50,940	[23]	3.05,07	61,690	[27]	       		DQ	6.02,18	60,363	[22]	172,993
	Cyvunina, Darya           	Цывунина, Дарья          	L?	RUS	53,92  	53,920	[25]	2.52,98	57,660	[24]	1.50,82	55,410	[24]	       		DNS	166,990
	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC1	RUS	       		DQ	2.30,19	50,063	[7]	1.36,65	48,325	[9]	5.37,63	56,271	[15]	154,659

Allround Men - Junior B
	Name                      	                         			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                          	                         			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Shitnikov, Danil          	Шитников, Данил          	MB2	RUS	38,52  	38,520	[1]	4.30,97	45,161	[6]	2.01,39	40,463	[2]	7.46,61	46,661	[3]	170,805
2	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB1	RUS	40,18  	40,180	[11]	4.29,91	44,985	[5]	2.02,67	40,890	[3]	7.49,16	46,916	[4]	172,971
3	Brauer, Bogdan            	Брауэр, Богдан           	MB2	RUS	41,23  	41,230	[24]	4.26,03	44,338	[3]	2.05,00	41,666	[4]	7.42,17	46,217	[1]	173,451
4	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB1	RUS	41,17  	41,170	[19]	4.23,78	43,963	[2]	2.07,15	42,383	[9]	7.44,23	46,423	[2]	173,939
5	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB1	RUS	40,46  	40,460	[12]	4.27,89	44,648	[4]	2.05,67	41,890	[6]	7.57,45	47,745	[5]	174,743
6	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB1	RUS	39,42  	39,420	[4]	4.32,39	45,398	[8]	2.07,05	42,350	[8]	7.59,93	47,993	[6]	175,161
7	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB1	RUS	40,79  	40,790	[15]	4.39,61	46,601	[10]	2.09,73	43,243	[17]	8.01,03	48,103	[7]	178,737
8	Nejdek, Matvej            	Нейдек, Матвей           	MB2	RUS	39,85  	39,850	[6]	4.42,86	47,143	[14]	2.07,85	42,616	[10]	8.14,65	49,465	[10]	179,074
9	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB1	RUS	41,22  	41,220	[23]	4.31,26	45,210	[7]	2.08,93	42,976	[13]	8.17,93	49,793	[13]	179,199
10	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB1	RUS	41,63  	41,630	[28]	4.39,80	46,633	[11]	2.09,51	43,170	[16]	8.05,79	48,579	[9]	180,012
11	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB1	RUS	40,05  	40,050	[10]	4.40,80	46,800	[13]	2.05,60	41,866	[5]	8.34,18	51,418	[20]	180,134
12	Bragin, Egor              	Брагин, Егор             	MB2	RUS	41,25  	41,250	[25]	4.40,07	46,678	[12]	2.06,20	42,066	[7]	8.28,23	50,823	[16]	180,817
13	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB1	RUS	41,27  	41,270	[26]	4.44,00	47,333	[16]	2.11,74	43,913	[20]	8.14,70	49,470	[11]	181,986
14	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB1	RUS	38,70  	38,700	[3]	4.51,07	48,511	[23]	2.08,03	42,676	[11]	8.45,31	52,531	[24]	182,418
15	Khrustalev, Ilya (2002)   	Хрусталев, Илья (2002)   	MB2	RUS	41,20  	41,200	[21]	4.43,89	47,315	[15]	2.14,31	44,770	[26]	8.15,36	49,536	[12]	182,821
16	Fadeev, Artem             	Фадеев, Артем            	MB2	RUS	41,20  	41,200	[21]	4.51,77	48,628	[24]	2.13,86	44,620	[25]	8.21,22	50,122	[14]	184,570
17	Samosudov, Evgenij        	Самосудов, Евгений       	MB1	RUS	40,52  	40,520	[14]	4.53,85	48,975	[27]	2.13,54	44,513	[24]	8.34,34	51,434	[21]	185,442
18	Ivanov, Sergej (2002)     	Иванов, Сергей (2002)    	MB2	RUS	39,91  	39,910	[7]	4.53,00	48,833	[25]	2.09,10	43,033	[14]	9.16,50	55,650	[28]	187,426
19	Vostroknutov, Lev         	Вострокнутов, Лев        	MB2	RUS	41,60  	41,600	[27]	4.49,44	48,240	[21]	2.16,18	45,393	[28]	8.43,30	52,330	[23]	187,563
20	Lomakin, Vadim            	Ломакин, Вадим           	MB2	RUS	42,41  	42,410	[31]	4.50,85	48,475	[22]	2.13,22	44,406	[21]	8.46,17	52,617	[25]	187,908
21	Smirnov, Ilya (2002)      	Смирнов, Илья (2002)     	MB2	RUS	43,55  	43,550	[36]	4.49,37	48,228	[20]	2.17,83	45,943	[32]	8.28,82	50,882	[17]	188,603
22	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB1	RUS	41,85  	41,850	[29]	4.55,58	49,263	[28]	2.20,46	46,820	[38]	8.42,37	52,237	[22]	190,170
23	Aleshin, Artem (2003.05)  	Алешин, Артем (2003.05)  	MB2	RUS	44,85  	44,850	[43]	4.56,22	49,370	[29]	2.17,63	45,876	[31]	8.25,41	50,541	[15]	190,637
	Yatov, Vsevolod           	Ятов, Всеволод           	MB2	RUS	38,56  	38,560	[2]	4.15,08	42,513	[1]	1.59,07	39,690	[1]	       			120,763
	Kudryavcev, Andrej        	Кудрявцев, Андрей        	MB2	RUS	39,62  	39,620	[5]	5.06,21	51,035	[44]	2.13,39	44,463	[22]	       			135,118
	Vasilev, Mikhail          	Васильев, Михаил         	MB1	RUS	41,01  	41,010	[18]	5.03,85	50,641	[38]	2.15,42	45,140	[27]	       			136,791
	Komarov, Artem            	Комаров, Артем           	MB2	RUS	       			4.35,64	45,940	[9]	2.09,14	43,046	[15]	8.04,85	48,485	[8]	137,471
	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB1	RUS	40,80  	40,800	[16]	5.08,63	51,438	[46]	2.16,36	45,453	[29]	       			137,691
	Orlov, Daniil             	Орлов, Даниил            	MB2	RUS	42,87  	42,870	[33]	5.01,55	50,258	[35]	2.18,07	46,023	[34]	       			139,151
	Averin, Semen             	Аверин, Семен            	MB1	RUS	42,06  	42,060	[30]	5.04,20	50,700	[40]	2.19,71	46,570	[37]	       			139,330
	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB1	RUS	42,44  	42,440	[32]	5.00,57	50,095	[34]	2.20,87	46,956	[39]	       			139,491
	Kharitonov, Zakhar        	Харитонов, Захар         	MB2	RUS	43,22  	43,220	[34]	5.04,81	50,801	[41]	2.16,97	45,656	[30]	       			139,677
	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB1	RUS	43,51  	43,510	[35]	5.02,76	50,460	[36]	2.18,54	46,180	[35]	       			140,150
	Zhukovskij, Anton         	Жуковский, Антон         	MB1	RUS	43,61  	43,610	[38]	5.02,76	50,460	[36]	2.18,80	46,266	[36]	       			140,336
	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB1	RUS	43,97  	43,970	[39]	5.04,85	50,808	[42]	2.21,36	47,120	[40]	       			141,898
	Kryuchkov, Valerij        	Крючков, Валерий         	MB2	RUS	       			4.46,12	47,686	[18]	2.11,07	43,690	[18]	8.51,81	53,181	[27]	144,557
	Shushkov, Sergej          	Шушков, Сергей           	MB2	RUS	44,66  	44,660	[42]	4.58,83	49,805	[31]	       			8.32,84	51,284	[19]	145,749
	Lapshin, Fedor            	Лапшин, Федор            	MB1	RUS	       			4.58,56	49,760	[30]	2.18,00	46,000	[33]	8.32,55	51,255	[18]	147,015
	Sokolov, Georgij (2002)   	Соколов, Георгий (2002)  	MB2	RUS	45,35  	45,350	[44]	4.59,75	49,958	[32]	       			8.48,15	52,815	[26]	148,123
	Marin, Vladimir           	Марин, Владимир          	M?	RUS	44,52  	44,520	[41]	5.04,01	50,668	[39]	       			       			95,188
	Frolov, Dmitrij           	Фролов, Дмитрий          	MB2	RUS	44,48  	44,480	[40]	5.04,99	50,831	[43]	       			       			95,311
	Ezhov, Daniil             	Ежов, Даниил             	MB2	RUS	43,59  	43,590	[37]	5.18,30	53,050	[49]	       			       			96,640
	Rybkin, Andrej            	Рыбкин, Андрей           	MB1	RUS	45,81  	45,810	[46]	5.16,27	52,711	[48]	       			       			98,521
	Brichikov, Aleksandr      	Бричиков, Александр      	MB2	RUS	45,97  	45,970	[47]	5.15,63	52,605	[47]	       			       			98,575
	Loginov, Ilya (2003)      	Логинов, Илья (2003)     	MB2	RUS	46,42  	46,420	[49]	5.18,91	53,151	[50]	       			       			99,571
	Makeenkov, Andrej         	Макеенков, Андрей        	MB2	RUS	45,49  	45,490	[45]	5.38,63	56,438	[51]	       			       			101,928
	Garamov, Aleksandr        	Гарамов, Александр       	MB1	RUS	47,99  	47,990	[50]	5.45,67	57,611	[52]	       			       			105,601
	Kudryashov, Vasilij       	Кудряшов, Василий        	MB2	RUS	       			5.07,39	51,231	[45]	       			       			51,231
	Moiseev, Pavel            	Моисеев, Павел           	MB2	RUS	39,97  	39,970	[9]	5.00,38	50,063	[33]	2.11,69	43,896	[19]	       		DNS	133,929
	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB1	RUS	41,00  	41,000	[17]	4.48,89	48,148	[19]	2.08,21	42,736	[12]	       		DQ	131,884
	Ivanov, Vadim (2)         	Иванов, Вадим (2)        	M?	RUS	41,19  	41,190	[20]	4.45,91	47,651	[17]	2.13,46	44,486	[23]	       		DNF	133,327
	Pshenichnyj, Denis        	Пшеничный, Денис         	MB2	RUS	39,96  	39,960	[8]	4.53,41	48,901	[26]	       			       		DNS	88,861
	Rakov, Nikita             	Раков, Никита            	MB2	RUS	40,48  	40,480	[13]	       		WDR	       			       			40,480
	Provorov, Dmitrij         	Проворов, Дмитрий        	M?	RUS	49,01  	49,010	[51]	       		DQ	       			       			49,010
	Gryzlov, Maksim           	Грызлов, Максим          	MB1	RUS	46,05  	46,050	[48]	       		DNS	       			       			46,050

Allround Men - Junior C
	Name                      	                         			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MC2	RUS	39,20  	39,200	[1]	2.05,83	41,943	[1]	1.22,17	41,085	[1]	4.38,43	46,405	[1]	168,633
2	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MC2	RUS	42,42  	42,420	[6]	2.11,91	43,970	[2]	1.27,09	43,545	[5]	4.46,37	47,728	[4]	177,663
3	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MC2	RUS	42,27  	42,270	[4]	2.16,54	45,513	[4]	1.25,19	42,595	[2]	4.44,39	47,398	[3]	177,776
4	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MC2	RUS	41,23  	41,230	[2]	2.17,15	45,716	[5]	1.26,96	43,480	[4]	4.53,18	48,863	[6]	179,289
5	Suloev, Aleksej           	Сулоев, Алексей          	MC2	RUS	42,32  	42,320	[5]	2.17,69	45,896	[6]	1.25,49	42,745	[3]	5.02,19	50,365	[12]	181,326
6	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC1	RUS	42,71  	42,710	[7]	2.18,06	46,020	[8]	1.29,18	44,590	[8]	5.03,56	50,593	[16]	183,913
7	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MC2	RUS	42,07  	42,070	[3]	2.20,14	46,713	[10]	1.29,28	44,640	[9]	5.03,11	50,518	[14]	183,941
8	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MC2	RUS	45,53  	45,530	[22]	2.17,90	45,966	[7]	1.28,44	44,220	[7]	4.52,40	48,733	[5]	184,449
9	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MC2	RUS	42,80  	42,800	[8]	2.21,98	47,326	[20]	1.28,29	44,145	[6]	5.09,35	51,558	[26]	185,829
10	Volkov, Andrej (2005)     	Волков, Андрей (2005)    	MC2	RUS	43,92  	43,920	[10]	2.21,75	47,250	[18]	1.29,69	44,845	[11]	5.01,97	50,328	[11]	186,343
11	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MC2	RUS	44,36  	44,360	[13]	2.20,22	46,740	[11]	1.31,46	45,730	[17]	4.58,76	49,793	[7]	186,623
12	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MC2	RUS	44,44  	44,440	[15]	2.19,06	46,353	[9]	1.31,10	45,550	[15]	5.03,72	50,620	[17]	186,963
13	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC1	RUS	43,53  	43,530	[9]	2.20,62	46,873	[12]	1.30,02	45,010	[12]	5.09,48	51,580	[27]	186,993
14	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MC2	RUS	44,28  	44,280	[12]	2.21,39	47,130	[15]	1.32,54	46,270	[20]	5.02,84	50,473	[13]	188,153
15	Maranov, Rodion           	Маранов, Родион          	MC2	RUS	44,55  	44,550	[17]	2.21,46	47,153	[16]	1.30,71	45,355	[13]	5.07,32	51,220	[22]	188,278
16	Blazhkevich, Mikhail      	Блажкевич, Михаил        	MC2	RUS	44,46  	44,460	[16]	2.22,14	47,380	[21]	1.31,66	45,830	[18]	5.08,30	51,383	[23]	189,053
17	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC1	RUS	46,03  	46,030	[27]	2.21,62	47,206	[17]	1.33,15	46,575	[25]	4.59,14	49,856	[8]	189,667
18	Pustovalov, Kirill        	Пустовалов, Кирилл       	MC2	RUS	45,98  	45,980	[26]	2.21,85	47,283	[19]	1.30,76	45,380	[14]	5.08,67	51,445	[24]	190,088
19	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MC2	RUS	45,20  	45,200	[21]	2.22,78	47,593	[22]	1.31,31	45,655	[16]	5.10,22	51,703	[28]	190,151
20	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC1	RUS	45,90  	45,900	[24]	2.24,30	48,100	[26]	1.33,10	46,550	[24]	5.06,53	51,088	[20]	191,638
21	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MC2	RUS	44,86  	44,860	[19]	2.24,46	48,153	[28]	1.36,54	48,270	[28]	5.05,25	50,875	[18]	192,158
22	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MC2	RUS	56,50  	56,500	[41]	2.14,31	44,770	[3]	1.29,40	44,700	[10]	4.43,70	47,283	[2]	193,253
23	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC1	RUS	44,43  	44,430	[14]	2.24,95	48,316	[29]	1.31,97	45,985	[19]	5.27,44	54,573	[31]	193,304
24	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC1	RUS	45,64  	45,640	[23]	2.24,36	48,120	[27]	1.37,42	48,710	[31]	5.07,01	51,168	[21]	193,638
25	Rovba, Artemij            	Ровба, Артемий           	MC2	RUS	45,02  	45,020	[20]	2.26,34	48,780	[31]	1.32,80	46,400	[22]	5.26,26	54,376	[30]	194,576
26	Cherkov, Daniil           	Черков, Даниил           	M?	RUS	46,17  	46,170	[28]	2.26,51	48,836	[32]	1.35,98	47,990	[26]	5.17,92	52,986	[29]	195,982
27	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC1	RUS	46,20  	46,200	[29]	2.26,21	48,736	[30]	1.38,18	49,090	[32]	5.36,81	56,135	[32]	200,161
	Zamaleev, Ruslan          	Замалеев, Руслан         	MC1	RUS	45,97  	45,970	[25]	2.27,84	49,280	[33]	1.36,53	48,265	[27]	       			143,515
	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC1	RUS	46,60  	46,600	[30]	2.28,10	49,366	[34]	1.37,30	48,650	[30]	       			144,616
	Belocerkovskij, Roman     	Белоцерковский, Роман    	M?	RUS	48,08  	48,080	[33]	2.30,21	50,070	[35]	1.36,96	48,480	[29]	       			146,630
	Kosarev, Vitalij          	Косарев, Виталий         	MC2	RUS	46,89  	46,890	[31]	2.33,50	51,166	[36]	1.38,72	49,360	[34]	       			147,416
	Maslov, Sergej            	Маслов, Сергей           	MC1	RUS	47,18  	47,180	[32]	2.39,36	53,120	[39]	1.38,71	49,355	[33]	       			149,655
	Podosinnikov, Egor        	Подосинников, Егор       	M?	RUS	48,82  	48,820	[37]	2.37,26	52,420	[38]	1.41,46	50,730	[36]	       			151,970
	Marakov, Vitalij          	Мараков, Виталий         	M?	RUS	48,68  	48,680	[36]	2.37,16	52,386	[37]	1.43,34	51,670	[37]	       			152,736
	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC1	RUS	48,33  	48,330	[35]	       			1.39,04	49,520	[35]	       			97,850
	Chapliev, Gleb            	Чаплиев, Глеб            	M?	RUS	49,22  	49,220	[38]	2.41,71	53,903	[40]	       			       			103,123
	Rumyancev, Artem          	Румянцев, Артем          	MC1	RUS	49,68  	49,680	[39]	       			1.50,20	55,100	[39]	       			104,780
	Karpov, Aleksandr         	Карпов, Александр        	MC2	RUS	1.00,74	60,740	[42]	       			1.52,37	56,185	[40]	       			116,925
	Shelest, Mikhail          	Шелест, Михаил           	MC1	RUS	1.03,82	63,820	[43]	       			1.50,14	55,070	[38]	       			118,890
	Nisht, Fedor              	Ништ, Федор              	MC1	RUS	54,09  	54,090	[40]	       			2.14,58	67,290	[41]	       			121,380
	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC1	RUS	44,78  	44,780	[18]	2.21,26	47,086	[14]	       		DNF	5.03,25	50,541	[15]	142,407
	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MC2	RUS	       		DNF	2.24,18	48,060	[25]	1.32,62	46,310	[21]	5.05,56	50,926	[19]	145,296
	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MC2	RUS	       		DQ	2.23,70	47,900	[24]	1.32,86	46,430	[23]	5.00,70	50,116	[10]	144,446
	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC1	RUS	44,10  	44,100	[11]	2.21,25	47,083	[13]	       		DNF	4.59,45	49,908	[9]	141,091
	Zimin, Pavel              	Зимин, Павел             	MC2	RUS	       		DNF	2.22,99	47,663	[23]	       		DNS	5.09,00	51,500	[25]	99,163
	Sokolov, Ilya             	Соколов, Илья            	MC2	RUS	48,28  	48,280	[34]	       		DNF	       			       			48,280

            

Native Language Names