Chelyabinsk Region Individual/Team Championships
Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
28 - 29 January 2020

Allround Ladies - Junior B
	Name                      	                          			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	41,43  	41,430	[1]	2.08,25	42,750	[1]	1.23,69	41,845	[1]	4.37,51	46,251	[1]	172,276
2	Krylova, Arina            	Крылова, Арина            	LC2	RUS	42,88  	42,880	[4]	2.10,53	43,510	[2]	1.24,84	42,420	[2]	4.41,59	46,931	[2]	175,741
3	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LB2	RUS	41,94  	41,940	[2]	2.12,42	44,140	[3]	1.25,02	42,510	[3]	4.57,12	49,520	[7]	178,110
4	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	43,62  	43,620	[5]	2.14,09	44,696	[4]	1.27,52	43,760	[5]	4.46,45	47,741	[3]	179,817
5	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB1	RUS	42,58  	42,580	[3]	2.15,99	45,330	[5]	1.26,65	43,325	[4]	4.59,48	49,913	[8]	181,148
6	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LB2	RUS	44,80  	44,800	[8]	2.16,82	45,606	[6]	1.30,20	45,100	[10]	4.47,87	47,978	[4]	183,484
7	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	43,70  	43,700	[6]	2.18,11	46,036	[9]	1.27,89	43,945	[6]	5.01,94	50,323	[10]	184,004
8	Ashmarina, Svetlana       	Ашмарина, Светлана        	LB2	RUS	45,08  	45,080	[10]	2.17,51	45,836	[8]	1.29,93	44,965	[8]	4.51,83	48,638	[6]	184,519
9	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LB2	RUS	45,74  	45,740	[12]	2.16,83	45,610	[7]	1.29,62	44,810	[7]	4.50,93	48,488	[5]	184,648
10	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория       	LB1	RUS	45,07  	45,070	[9]	2.18,56	46,186	[10]	1.30,40	45,200	[11]	5.00,09	50,015	[9]	186,471
11	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	45,99  	45,990	[13]	2.20,56	46,853	[11]	1.31,64	45,820	[13]	5.03,93	50,655	[11]	189,318
12	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	43,92  	43,920	[7]	2.21,00	47,000	[12]	1.29,94	44,970	[9]	5.30,61	55,101	[16]	190,991
13	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LB2	RUS	46,30  	46,300	[14]	2.23,46	47,820	[13]	1.33,31	46,655	[14]	5.06,18	51,030	[12]	191,805
14	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	45,70  	45,700	[11]	2.24,18	48,060	[15]	1.31,44	45,720	[12]	5.16,07	52,678	[13]	192,158
15	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB1	RUS	47,13  	47,130	[19]	2.28,39	49,463	[16]	1.35,99	47,995	[18]	5.22,15	53,691	[14]	198,279
16	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина         	LB1	RUS	46,71  	46,710	[16]	2.31,95	50,650	[19]	1.35,62	47,810	[17]	5.35,34	55,890	[18]	201,060
17	Mingaleeva, Diana         	Мингалеева, Диана         	LB2	RUS	49,55  	49,550	[23]	2.31,32	50,440	[18]	1.38,99	49,495	[20]	5.34,04	55,673	[17]	205,158
18	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LB2	RUS	48,89  	48,890	[22]	2.35,45	51,816	[20]	1.41,09	50,545	[24]	5.27,11	54,518	[15]	205,769
19	Perfileva, Anna           	Перфильева, Анна          	LB2	RUS	49,55  	49,550	[24]	2.55,87	58,623	[28]	1.40,74	50,370	[23]	5.53,90	58,983	[19]	217,526
	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LB2	RUS	46,84  	46,840	[17]	2.23,98	47,993	[14]	1.33,44	46,720	[15]	       			141,553
	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB1	RUS	47,64  	47,640	[20]	2.29,25	49,750	[17]	1.34,85	47,425	[16]	       			144,815
	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LB2	RUS	46,65  	46,650	[15]	2.36,44	52,146	[21]	1.37,87	48,935	[19]	       			147,731
	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LB2	RUS	48,67  	48,670	[21]	2.37,86	52,620	[23]	1.39,16	49,580	[21]	       			150,870
	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара         	LB1	RUS	50,04  	50,040	[26]	2.38,34	52,780	[24]	1.40,04	50,020	[22]	       			152,840
	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия       	LB1	RUS	51,32  	51,320	[28]	2.39,81	53,270	[25]	1.42,65	51,325	[25]	       			155,915
	Chavrikova, Elizaveta     	Чаврикова, Елизавета      	LB2	RUS	49,91  	49,910	[25]	2.43,58	54,526	[26]	1.45,16	52,580	[28]	       			157,016
	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия      	LB1	RUS	50,16  	50,160	[27]	2.48,08	56,026	[27]	1.44,64	52,320	[27]	       			158,506
	Masur, Aleksandra         	Масур, Александра         	LB2	RUS	53,08  	53,080	[29]	3.02,26	60,753	[29]	1.55,20	57,600	[29]	       		DNS	171,433
	Edidina, Viktoriya        	Едидина, Виктория         	LB2	RUS	       		DQ	2.37,37	52,456	[22]	1.42,90	51,450	[26]	       			103,906
	Polozova, Elena           	Полозова, Елена           	LB1	RUS	47,05  	47,050	[18]	       		DNS	       		WDR	       			47,050

Allround Ladies - Junior C
	Name                      	                          			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LC2	RUS	43,37  	43,370	[1]	2.16,02	45,340	[2]	1.27,82	43,910	[1]	4.48,12	48,020	[1]	180,640
2	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	44,53  	44,530	[6]	2.14,26	44,753	[1]	1.28,43	44,215	[2]	4.48,16	48,026	[2]	181,524
3	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LC2	RUS	43,67  	43,670	[2]	2.17,94	45,980	[3]	1.28,90	44,450	[3]	4.57,92	49,653	[4]	183,753
4	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LC2	RUS	44,18  	44,180	[3]	2.18,65	46,216	[4]	1.29,88	44,940	[5]	4.57,82	49,636	[3]	184,972
5	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LC2	RUS	44,44  	44,440	[4]	2.20,72	46,906	[5]	1.29,37	44,685	[4]	5.13,00	52,166	[9]	188,197
6	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC1	RUS	44,45  	44,450	[5]	2.24,27	48,090	[11]	1.31,99	45,995	[8]	5.01,85	50,308	[5]	188,843
7	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	45,90  	45,900	[9]	2.20,99	46,996	[6]	1.31,17	45,585	[7]	5.05,95	50,991	[6]	189,472
8	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LC2	RUS	44,65  	44,650	[7]	2.24,22	48,073	[10]	1.30,69	45,345	[6]	5.20,18	53,363	[16]	191,431
9	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LC2	RUS	45,96  	45,960	[10]	2.22,85	47,616	[8]	1.32,28	46,140	[9]	5.15,38	52,563	[12]	192,279
10	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LC2	RUS	46,72  	46,720	[12]	2.23,71	47,903	[9]	1.33,26	46,630	[10]	5.07,01	51,168	[7]	192,421
11	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	47,17  	47,170	[15]	2.22,49	47,496	[7]	1.33,50	46,750	[11]	5.10,41	51,735	[8]	193,151
12	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC1	RUS	45,44  	45,440	[8]	2.25,76	48,586	[12]	1.37,17	48,585	[19]	5.14,79	52,465	[11]	195,076
13	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия         	LC1	RUS	47,38  	47,380	[19]	2.27,06	49,020	[13]	1.34,96	47,480	[12]	5.19,92	53,320	[15]	197,200
14	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC1	RUS	47,75  	47,750	[22]	2.28,18	49,393	[14]	1.36,53	48,265	[16]	5.13,44	52,240	[10]	197,648
15	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LC2	RUS	46,96  	46,960	[13]	2.30,60	50,200	[17]	1.35,82	47,910	[14]	5.26,50	54,416	[21]	199,486
16	Strugova, Veronika        	Стругова, Вероника        	LC1	RUS	49,30  	49,300	[27]	2.29,73	49,910	[16]	1.36,98	48,490	[18]	5.18,05	53,008	[14]	200,708
17	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна              	LC1	RUS	47,88  	47,880	[23]	2.30,71	50,236	[18]	1.37,92	48,960	[21]	5.24,64	54,106	[18]	201,182
18	Savchenko, Karina         	Савченко, Карина          	LC1	RUS	47,34  	47,340	[17]	2.32,08	50,693	[20]	1.37,94	48,970	[22]	5.26,08	54,346	[20]	201,349
19	Churina, Ilona            	Чурина, Илона             	LC1	RUS	49,00  	49,000	[25]	2.32,31	50,770	[22]	1.38,38	49,190	[24]	5.17,46	52,910	[13]	201,870
20	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	47,30  	47,300	[16]	2.31,44	50,480	[19]	1.34,98	47,490	[13]	5.40,59	56,765	[23]	202,035
21	Kropanina, Anastasiya     	Кропанина, Анастасия      	LC1	RUS	47,54  	47,540	[21]	2.33,29	51,096	[24]	1.36,33	48,165	[15]	5.37,23	56,205	[22]	203,006
22	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LC2	RUS	46,54  	46,540	[11]	2.32,34	50,780	[23]	1.38,03	49,015	[23]	5.44,35	57,391	[24]	203,726
23	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC1	RUS	49,40  	49,400	[29]	2.32,30	50,766	[21]	1.39,76	49,880	[25]	5.24,80	54,133	[19]	204,179
24	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC1	RUS	50,39  	50,390	[33]	2.38,13	52,710	[30]	1.41,23	50,615	[28]	5.24,54	54,090	[17]	207,805
25	Frolova, Polina           	Фролова, Полина           	LC1	RUS	52,56  	52,560	[38]	2.49,39	56,463	[37]	1.52,33	56,165	[37]	5.58,02	59,670	[25]	224,858
26	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LC2	RUS	53,46  	53,460	[40]	2.56,23	58,743	[39]	1.52,78	56,390	[38]	6.20,18	63,363	[26]	231,956
27	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина         	LC2	RUS	54,13  	54,130	[41]	3.01,00	60,333	[41]	1.57,69	58,845	[40]	6.33,15	65,525	[27]	238,833
28	Epimakhova, Irina         	Епимахова, Ирина          	LC2	RUS	1.12,24	72,240	[42]	3.06,61	62,203	[42]	2.04,13	62,065	[41]	6.49,24	68,206	[28]	264,714
	Nesterova, Varvara        	Нестерова, Варвара        	LC2	RUS	47,49  	47,490	[20]	2.29,33	49,776	[15]	1.36,56	48,280	[17]	       			145,546
	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC1	RUS	47,08  	47,080	[14]	2.34,45	51,483	[25]	1.37,91	48,955	[20]	       			147,518
	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LC2	RUS	47,37  	47,370	[18]	2.37,56	52,520	[29]	1.41,55	50,775	[29]	       			150,665
	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC1	RUS	49,39  	49,390	[28]	2.34,95	51,650	[26]	1.42,53	51,265	[30]	       			152,305
	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC1	RUS	49,06  	49,060	[26]	2.40,88	53,626	[33]	1.41,01	50,505	[27]	       			153,191
	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья          	LC1	RUS	52,30  	52,300	[37]	2.35,77	51,923	[28]	1.39,95	49,975	[26]	       			154,198
	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LC2	RUS	48,55  	48,550	[24]	2.44,29	54,763	[36]	1.44,59	52,295	[33]	       			155,608
	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника        	LC1	RUS	50,02  	50,020	[31]	2.42,77	54,256	[34]	1.42,68	51,340	[31]	       			155,616
	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина      	LC2	RUS	50,03  	50,030	[32]	2.43,97	54,656	[35]	1.42,79	51,395	[32]	       			156,081
	Kuzarman, Veronika        	Кузарман, Вероника        	LC1	RUS	50,78  	50,780	[34]	2.40,55	53,516	[32]	1.45,14	52,570	[34]	       			156,866
	Kechaeva, Darya           	Кечаева, Дарья            	LC1	RUS	51,45  	51,450	[35]	2.40,49	53,496	[31]	1.45,68	52,840	[35]	       			157,786
	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC1	RUS	52,19  	52,190	[36]	2.51,54	57,180	[38]	1.47,49	53,745	[36]	       			163,115
	Galiullina, Adelina       	Галиуллина, Аделина       	LC2	RUS	53,38  	53,380	[39]	2.59,47	59,823	[40]	1.55,72	57,860	[39]	       			171,063
	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC1	RUS	49,89  	49,890	[30]	2.35,46	51,820	[27]	       		DQ	       			101,710

Allround Men - Junior B
	Name                      	                          			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                          	                          			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	38,75  	38,750	[5]	4.12,05	42,008	[3]	1.57,29	39,096	[2]	7.19,94	43,994	[1]	163,848
2	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB1	RUS	38,90  	38,900	[6]	4.11,49	41,915	[2]	1.56,69	38,896	[1]	7.21,58	44,158	[3]	163,869
3	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MB2	RUS	38,71  	38,710	[4]	4.14,13	42,355	[4]	1.57,41	39,136	[3]	7.38,05	45,805	[6]	166,006
4	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MB2	RUS	40,00  	40,000	[14]	4.11,00	41,833	[1]	2.01,15	40,383	[5]	7.20,81	44,081	[2]	166,297
5	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MB2	RUS	38,21  	38,210	[1]	4.19,27	43,211	[6]	1.59,13	39,710	[4]	7.50,20	47,020	[8]	168,151
6	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MB2	RUS	39,83  	39,830	[10]	4.16,50	42,750	[5]	2.03,62	41,206	[9]	7.30,73	45,073	[4]	168,859
7	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB1	RUS	39,56  	39,560	[7]	4.20,41	43,401	[7]	2.03,17	41,056	[8]	7.36,36	45,636	[5]	169,653
8	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB1	RUS	39,58  	39,580	[8]	4.25,80	44,300	[8]	2.01,73	40,576	[6]	7.51,67	47,167	[11]	171,623
9	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	39,98  	39,980	[13]	4.27,37	44,561	[11]	2.04,22	41,406	[10]	7.55,46	47,546	[12]	173,493
10	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB1	RUS	38,53  	38,530	[2]	4.33,42	45,570	[20]	2.02,57	40,856	[7]	8.08,67	48,867	[19]	173,823
11	Vanslov, Gleb             	Ванслов, Глеб             	MB2	RUS	40,31  	40,310	[17]	4.28,11	44,685	[13]	2.05,67	41,890	[12]	7.55,73	47,573	[13]	174,458
12	Lunegov, Vladislav        	Лунегов, Владислав        	MB2	RUS	39,66  	39,660	[9]	4.27,77	44,628	[12]	2.05,92	41,973	[13]	8.05,41	48,541	[16]	174,802
13	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB1	RUS	40,53  	40,530	[19]	4.29,26	44,876	[15]	2.06,29	42,096	[14]	7.58,54	47,854	[14]	175,356
14	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	39,88  	39,880	[12]	4.31,70	45,283	[16]	2.06,97	42,323	[16]	8.00,70	48,070	[15]	175,556
15	Vagner, Evgenij           	Вагнер, Евгений           	MB2	RUS	40,13  	40,130	[16]	4.33,40	45,566	[19]	2.04,40	41,466	[11]	8.07,41	48,741	[18]	175,903
16	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB1	RUS	43,15  	43,150	[31]	4.26,03	44,338	[9]	2.07,28	42,426	[20]	7.41,27	46,127	[7]	176,041
17	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	42,17  	42,170	[26]	4.28,41	44,735	[14]	2.07,08	42,360	[18]	7.51,06	47,106	[10]	176,371
18	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MB2	RUS	41,48  	41,480	[25]	4.31,97	45,328	[18]	2.07,79	42,596	[21]	7.50,29	47,029	[9]	176,433
19	Prazdnichnykh, Grigorij   	Праздничных, Григорий     	MB2	RUS	40,01  	40,010	[15]	4.37,00	46,166	[23]	2.06,94	42,313	[15]	8.13,88	49,388	[21]	177,877
20	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	41,07  	41,070	[22]	4.35,69	45,948	[22]	2.07,28	42,426	[19]	8.22,82	50,282	[23]	179,726
21	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB1	RUS	38,61  	38,610	[3]	4.27,08	44,513	[10]	2.28,75	49,583	[33]	8.05,86	48,586	[17]	181,292
22	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)         	MB1	RUS	42,22  	42,220	[27]	4.41,46	46,910	[25]	2.09,57	43,190	[23]	8.11,88	49,188	[20]	181,508
23	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван             	MB1	RUS	42,27  	42,270	[28]	4.44,67	47,445	[27]	2.12,47	44,156	[27]	8.17,02	49,702	[22]	183,573
24	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб           	MB1	RUS	44,54  	44,540	[34]	5.05,14	50,856	[32]	2.21,67	47,223	[30]	8.45,14	52,514	[24]	195,133
	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB1	RUS	40,56  	40,560	[20]	4.40,08	46,680	[24]	2.07,01	42,336	[17]	       			129,576
	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB1	RUS	41,21  	41,210	[24]	4.35,36	45,893	[21]	2.09,66	43,220	[24]	       			130,323
	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир       	MB1	RUS	40,52  	40,520	[18]	4.46,29	47,715	[28]	2.08,35	42,783	[22]	       			131,018
	Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MB2	RUS	40,58  	40,580	[21]	4.42,30	47,050	[26]	2.14,06	44,686	[28]	       			132,316
	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр        	MB1	RUS	42,39  	42,390	[29]	4.31,76	45,293	[17]	2.19,01	46,336	[29]	       			134,019
	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MB2	RUS	41,19  	41,190	[23]	4.58,99	49,831	[29]	2.11,49	43,830	[25]	       			134,851
	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB1	RUS	45,06  	45,060	[35]	5.00,37	50,061	[30]	2.21,87	47,290	[31]	       			142,411
	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений           	MB1	RUS	46,17  	46,170	[36]	5.04,25	50,708	[31]	2.26,90	48,966	[32]	       			145,844
	Romanov, Egor             	Романов, Егор             	MB1	RUS	44,38  	44,380	[33]	5.28,95	54,825	[34]	2.30,60	50,200	[34]	       			149,405
	Valiullin, Anton          	Валиуллин, Антон          	MB1	RUS	42,44  	42,440	[30]	5.12,65	52,108	[33]	       			       			94,548
	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MB2	RUS	39,86  	39,860	[11]	       		DQ	2.11,87	43,956	[26]	       			83,816
	Kurmygin, Artyom          	Курмыгин, Артём           	MB1	RUS	43,48  	43,480	[32]	       		DNS	       			       			43,480

Allround Men - Junior C
	Name                      	                          			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                          			28 Jan 			28 Jan 			29 Jan 			29 Jan 				
1	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MC2	RUS	39,41  	39,410	[1]	2.01,31	40,436	[1]	1.18,84	39,420	[1]	4.16,45	42,741	[2]	162,007
2	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	39,65  	39,650	[2]	2.02,89	40,963	[2]	1.19,52	39,760	[2]	4.16,19	42,698	[1]	163,071
3	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	41,17  	41,170	[3]	2.05,03	41,676	[3]	1.22,19	41,095	[3]	4.29,08	44,846	[4]	168,787
4	Nishanbaev, Ramshed       	Нишанбаев, Рамшед         	MC2	RUS	41,27  	41,270	[4]	2.05,25	41,750	[4]	1.23,53	41,765	[5]	4.25,07	44,178	[3]	168,963
5	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC1	RUS	41,55  	41,550	[6]	2.10,10	43,366	[5]	1.22,88	41,440	[4]	4.31,35	45,225	[6]	171,581
6	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC1	RUS	42,32  	42,320	[10]	2.12,21	44,070	[8]	1.23,90	41,950	[6]	4.30,14	45,023	[5]	173,363
7	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC1	RUS	42,35  	42,350	[11]	2.10,92	43,640	[6]	1.25,00	42,500	[7]	4.41,60	46,933	[9]	175,423
8	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC1	RUS	43,03  	43,030	[14]	2.14,37	44,790	[11]	1.25,06	42,530	[8]	4.35,05	45,841	[7]	176,191
9	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	42,23  	42,230	[8]	2.13,86	44,620	[10]	1.25,52	42,760	[9]	4.44,60	47,433	[12]	177,043
10	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC1	RUS	42,26  	42,260	[9]	2.14,49	44,830	[12]	1.25,74	42,870	[10]	4.42,65	47,108	[11]	177,068
11	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MC2	RUS	43,57  	43,570	[17]	2.15,48	45,160	[14]	1.26,96	43,480	[13]	4.38,57	46,428	[8]	178,638
12	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MC2	RUS	43,78  	43,780	[19]	2.13,83	44,610	[9]	1.26,91	43,455	[12]	4.42,52	47,086	[10]	178,931
13	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MC2	RUS	42,75  	42,750	[13]	2.15,31	45,103	[13]	1.27,35	43,675	[15]	4.52,30	48,716	[16]	180,244
14	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC1	RUS	42,70  	42,700	[12]	2.19,34	46,446	[20]	1.27,22	43,610	[14]	4.48,50	48,083	[14]	180,839
15	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC1	KAZ	43,49  	43,490	[16]	2.17,46	45,820	[17]	1.28,03	44,015	[16]	4.50,80	48,466	[15]	181,791
16	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC1	RUS	45,64  	45,640	[27]	2.19,26	46,420	[19]	1.29,70	44,850	[20]	4.46,30	47,716	[13]	184,626
17	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	43,38  	43,380	[15]	2.20,82	46,940	[22]	1.28,35	44,175	[17]	5.02,35	50,391	[20]	184,886
18	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	44,81  	44,810	[23]	2.20,88	46,960	[23]	1.29,58	44,790	[19]	4.54,18	49,030	[17]	185,590
19	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC1	RUS	43,96  	43,960	[21]	2.21,35	47,116	[24]	1.29,36	44,680	[18]	5.02,54	50,423	[21]	186,179
20	Serik, Sergej             	Серик, Сергей             	MC1	RUS	45,22  	45,220	[26]	2.20,60	46,866	[21]	1.30,55	45,275	[23]	4.56,29	49,381	[18]	186,742
21	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC1	RUS	43,66  	43,660	[18]	2.29,58	49,860	[31]	1.32,73	46,365	[25]	5.17,50	52,916	[22]	192,801
22	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)    	MC1	RUS	53,80  	53,800	[38]	2.19,13	46,376	[18]	1.30,33	45,165	[22]	5.00,52	50,086	[19]	195,427
23	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC1	RUS	44,14  	44,140	[22]	2.29,13	49,710	[30]	1.33,52	46,760	[27]	5.34,51	55,751	[25]	196,361
24	Faizov, Danil             	Фаизов, Данил             	MC1	RUS	48,48  	48,480	[33]	2.32,88	50,960	[34]	1.38,94	49,470	[33]	5.30,12	55,020	[23]	203,930
25	Frej, Artyom              	Фрей, Артём               	MC1	RUS	48,49  	48,490	[34]	2.32,89	50,963	[35]	1.39,68	49,840	[34]	5.30,65	55,108	[24]	204,401
26	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил           	MC1	RUS	57,25  	57,250	[40]	2.59,23	59,743	[37]	1.52,76	56,380	[37]	6.34,43	65,738	[26]	239,111
	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC1	RUS	45,77  	45,770	[28]	2.25,80	48,600	[28]	1.33,16	46,580	[26]	       			140,950
	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MC2	RUS	46,09  	46,090	[29]	2.25,29	48,430	[27]	1.33,69	46,845	[28]	       			141,365
	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MC2	RUS	46,50  	46,500	[30]	2.23,27	47,756	[25]	1.34,43	47,215	[30]	       			141,471
	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC1	RUS	47,59  	47,590	[32]	2.29,99	49,996	[32]	1.36,86	48,430	[31]	       			146,016
	Lunegov, Aleksandr        	Лунегов, Александр        	MC1	RUS	51,14  	51,140	[37]	2.31,93	50,643	[33]	1.40,20	50,100	[35]	       			151,883
	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC1	RUS	56,26  	56,260	[39]	2.33,20	51,066	[36]	1.38,68	49,340	[32]	       			156,666
	Sizov, Konstantin         	Сизов, Константин         	MC2	RUS	43,82  	43,820	[20]	2.25,96	48,653	[29]	1.30,74	45,370	[24]	       		DQ	137,843
	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий         	MC2	RUS	44,93  	44,930	[24]	2.16,32	45,440	[16]	1.30,02	45,010	[21]	       		DNS	135,380
	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MC2	RUS	41,28  	41,280	[5]	       		DQ	1.25,88	42,940	[11]	       			84,220
	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MC2	RUS	48,65  	48,650	[35]	2.15,79	45,263	[15]	       		DNS	       			93,913
	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC1	RUS	49,74  	49,740	[36]	       		DNS	1.43,19	51,595	[36]	       			101,335
	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MC2	RUS	41,79  	41,790	[7]	2.11,52	43,840	[7]	       		DQ	       			85,630
	Karabanov, Anton          	Карабанов, Антон          	MC1	RUS	45,12  	45,120	[25]	2.23,90	47,966	[26]	       		DNS	       			93,086
	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений           	MC1	RUS	46,87  	46,870	[31]	       		DQ	1.34,07	47,035	[29]	       			93,905
	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MC2	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			

            

Native Language Names