Russia Cup (Allround/Sprint)
Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
12 - 13 January 2021

Allround Women - Allround
	Name                       	                          			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                           	                          			12 Jan 			12 Jan 			13 Jan 			13 Jan 				
1	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	41,36  	41,360	[1]	4.26,93	44,488	[1]	2.05,11	41,703	[1]	7.49,06	46,906	[1]	174,457
2	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	42,01  	42,010	[3]	4.34,66	45,776	[5]	2.08,63	42,876	[3]	7.58,01	47,801	[3]	178,463
3	Gudoshnikova, Darya        	Гудошникова, Дарья        	LN2	RUS	42,60  	42,600	[6]	4.32,57	45,428	[2]	2.08,78	42,926	[4]	7.57,04	47,704	[2]	178,658
4	Beskrovnykh, Darya         	Бескровных, Дарья         	LSA	RUS	42,52  	42,520	[5]	4.32,88	45,480	[3]	2.09,23	43,076	[6]	7.58,70	47,870	[4]	178,946
5	Suslova, Veronika          	Суслова, Вероника         	LN4	RUS	42,20  	42,200	[4]	4.34,37	45,728	[4]	2.08,95	42,983	[5]	8.04,48	48,448	[6]	179,359
6	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN1	RUS	43,83  	43,830	[10]	4.35,47	45,911	[6]	2.10,49	43,496	[7]	7.58,77	47,877	[5]	181,114
7	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN1	RUS	41,70  	41,700	[2]	4.43,08	47,180	[7]	2.07,81	42,603	[2]	8.39,97	51,997	[11]	183,480
8	Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN3	RUS	43,78  	43,780	[9]	4.46,11	47,685	[9]	2.14,89	44,963	[10]	8.25,27	50,527	[7]	186,955
9	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN2	RUS	45,09  	45,090	[14]	4.45,39	47,565	[8]	2.13,70	44,566	[9]	8.29,22	50,922	[8]	188,143
10	Nezhelskaya, Anastasiya    	Нежельская, Анастасия     	LN2	RUS	43,62  	43,620	[8]	4.51,56	48,593	[11]	2.13,05	44,350	[8]	8.37,74	51,774	[10]	188,337
11	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	44,48  	44,480	[13]	4.49,88	48,313	[10]	2.16,07	45,356	[11]	8.35,48	51,548	[9]	189,697
12	Zdravkova, Anastasiya      	Здравкова, Анастасия      	LSA	RUS	43,59  	43,590	[7]	5.05,64	50,940	[12]	2.19,72	46,573	[12]	8.47,85	52,785	[12]	193,888
13	Bodunova, Kseniya          	Бодунова, Ксения          	LN1	RUS	44,46  	44,460	[12]	5.11,41	51,901	[13]	2.21,13	47,043	[13]	9.06,67	54,667	[13]	198,071
	Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	44,30  	44,300	[11]	       		DNS	       			       			44,300

Sprint Women - Sprint
	Name                       	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                           	                          			12 Jan 			12 Jan 			13 Jan 			13 Jan 				
1	Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L30	RUS	39,93  	39,930	[1]	1.20,13	40,065	[1]	39,57  	39,570	[1]	1.19,78	39,890	[1]	159,455
2	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA2	RUS	40,22  	40,220	[2]	1.22,00	41,000	[2]	40,59  	40,590	[2]	1.24,04	42,020	[6]	163,830
3	Aseeva, Nadezhda           	Асеева, Надежда           	L30	RUS	40,48  	40,480	[3]	1.23,20	41,600	[5]	40,94  	40,940	[3]	1.22,65	41,325	[3]	164,345
4	Shipova, Valeriya          	Шипова, Валерия           	LN1	RUS	41,89  	41,890	[7]	1.22,19	41,095	[3]	41,12  	41,120	[4]	1.21,75	40,875	[2]	164,980
5	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN2	RUS	41,26  	41,260	[4]	1.23,45	41,725	[7]	41,14  	41,140	[5]	1.22,91	41,455	[5]	165,580
6	Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN2	RUS	41,57  	41,570	[5]	1.23,16	41,580	[4]	41,68  	41,680	[7]	1.22,74	41,370	[4]	166,200
7	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN1	RUS	41,80  	41,800	[6]	1.25,11	42,555	[9]	41,88  	41,880	[8]	1.24,37	42,185	[8]	168,420
8	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN1	RUS	42,10  	42,100	[8]	1.26,01	43,005	[10]	41,52  	41,520	[6]	1.24,38	42,190	[9]	168,815
9	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN1	RUS	42,66  	42,660	[10]	1.24,74	42,370	[8]	42,14  	42,140	[10]	1.24,25	42,125	[7]	169,295
10	Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LN4	RUS	42,33  	42,330	[9]	1.26,52	43,260	[12]	42,15  	42,150	[11]	1.27,54	43,770	[11]	171,510
11	Klimenczova, Nina          	Клименцова, Нина          	LSA	RUS	42,76  	42,760	[11]	1.26,40	43,200	[11]	42,50  	42,500	[12]	1.26,37	43,185	[10]	171,645
12	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN1	RUS	42,87  	42,870	[12]	1.28,23	44,115	[13]	43,05  	43,050	[13]	1.32,84	46,420	[12]	176,455
13	Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LN1	RUS	45,81  	45,810	[14]	1.33,25	46,625	[14]	45,78  	45,780	[14]	1.35,27	47,635	[13]	185,850
14	Tashkinova, Elizaveta      	Ташкинова, Елизавета      	LN2	RUS	45,72  	45,720	[13]	1.35,62	47,810	[15]	46,47  	46,470	[15]	1.37,80	48,900	[14]	188,900
	Samkova, Elena             	Самкова, Елена            	LN4	RUS	       		DQ	1.23,33	41,665	[6]	42,13  	42,130	[9]	       			83,795

Allround Men - Allround
	Name                       	                          			500m 			5000m  			1500m  			10000m  			Total
	                           	                          			12 Jan 			12 Jan 			13 Jan 			13 Jan  				
1	Bukin, Egor                	Букин, Егор               	MN3	RUS	38,34  	38,340	[9]	6.42,04	40,204	[1]	1.54,42	38,140	[5]	13.55,06	41,753	[2]	158,437
2	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN2	RUS	37,81  	37,810	[4]	6.51,70	41,170	[4]	1.52,74	37,580	[3]	14.12,63	42,631	[4]	159,191
3	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	38,83  	38,830	[14]	6.46,25	40,625	[2]	1.54,45	38,150	[6]	13.54,84	41,742	[1]	159,347
4	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN3	RUS	38,68  	38,680	[10]	6.48,86	40,886	[3]	1.53,35	37,783	[4]	14.10,07	42,503	[3]	159,852
5	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN1	RUS	38,73  	38,730	[12]	6.52,56	41,256	[5]	1.54,47	38,156	[7]	14.24,22	43,211	[5]	161,353
6	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN1	RUS	37,52  	37,520	[3]	7.00,14	42,014	[7]	1.55,72	38,573	[11]	14.30,39	43,519	[6]	161,626
7	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	36,93  	36,930	[1]	7.02,07	42,207	[8]	1.52,40	37,466	[2]	15.32,46	46,623	[13]	163,226
8	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	38,74  	38,740	[13]	7.04,32	42,432	[10]	1.56,21	38,736	[13]	14.45,86	44,293	[7]	164,201
9	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN1	RUS	38,01  	38,010	[5]	7.03,70	42,370	[9]	1.54,67	38,223	[9]	15.13,92	45,696	[12]	164,299
10	Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN1	RUS	38,26  	38,260	[7]	7.12,38	43,238	[13]	1.55,94	38,646	[12]	14.48,84	44,442	[9]	164,586
11	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MN1	RUS	38,04  	38,040	[6]	7.07,63	42,763	[11]	1.57,48	39,160	[15]	15.00,82	45,041	[11]	165,004
12	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)    	MN3	RUS	39,44  	39,440	[18]	6.54,51	41,451	[6]	2.00,38	40,126	[18]	14.45,96	44,298	[8]	165,315
13	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	39,89  	39,890	[19]	7.09,33	42,933	[12]	1.59,09	39,696	[17]	14.55,63	44,781	[10]	167,300
14	Koryakovskij, Egor         	Коряковский, Егор         	MN3	RUS	37,24  	37,240	[2]	7.16,47	43,647	[15]	1.51,90	37,300	[1]	16.34,95	49,747	[16]	167,934
15	Kryzhevskij, Arsenij       	Крыжевский, Арсений       	MN1	RUS	38,94  	38,940	[16]	7.15,35	43,535	[14]	1.56,88	38,960	[14]	15.34,42	46,721	[14]	168,156
16	Bodrov, Sergej             	Бодров, Сергей            	MN3	RUS	38,94  	38,940	[15]	7.20,51	44,051	[16]	1.58,38	39,460	[16]	15.51,61	47,580	[15]	170,031
	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN1	RUS	38,29  	38,290	[8]	7.22,31	44,231	[17]	1.54,62	38,206	[8]	        			120,727
	Gabitov, Artur             	Габитов, Артур            	MN2	RUS	39,34  	39,340	[17]	7.22,96	44,296	[18]	2.01,74	40,580	[19]	        			124,216
	Rakhmatillaev, Nikita      	Рахматиллаев, Никита      	MSA	RUS	40,81  	40,810	[20]	7.44,00	46,400	[19]	2.04,65	41,550	[20]	        			128,760
	Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	38,71  	38,710	[11]	       		DNF	1.54,83	38,276	[10]	        			76,986

Sprint Men - Sprint
	Name                       	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                           	                          			12 Jan 			12 Jan 			13 Jan 			13 Jan 				
1	Karamov, Timur             	Карамов, Тимур            	MA2	RUS	35,53  	35,530	[1]	1.12,68	36,340	[6]	35,91  	35,910	[1]	1.12,17	36,085	[3]	143,865
2	Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	MSA	RUS	36,22  	36,220	[2]	1.11,92	35,960	[2]	36,10  	36,100	[3]	1.11,56	35,780	[1]	144,060
3	Bazyuk, Nikita             	Базюк, Никита             	MN2	RUS	36,37  	36,370	[5]	1.11,66	35,830	[1]	36,32  	36,320	[5]	1.12,00	36,000	[2]	144,520
4	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	36,23  	36,230	[3]	1.12,54	36,270	[5]	36,10  	36,100	[3]	1.12,45	36,225	[5]	144,825
5	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	36,29  	36,290	[4]	1.12,78	36,390	[7]	36,00  	36,000	[2]	1.13,08	36,540	[9]	145,220
6	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	37,12  	37,120	[10]	1.12,32	36,160	[3]	37,24  	37,240	[10]	1.12,31	36,155	[4]	146,675
7	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	37,47  	37,470	[15]	1.12,44	36,220	[4]	36,95  	36,950	[6]	1.12,74	36,370	[6]	147,010
8	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN2	RUS	37,35  	37,350	[13]	1.12,92	36,460	[8]	37,25  	37,250	[11]	1.12,75	36,375	[7]	147,435
9	Mukhamedov, Amal           	Мухамедов, Амаль          	MN2	RUS	36,99  	36,990	[8]	1.13,99	36,995	[13]	36,99  	36,990	[7]	1.13,43	36,715	[10]	147,690
10	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	37,28  	37,280	[11]	1.13,69	36,845	[11]	37,30  	37,300	[12]	1.12,98	36,490	[8]	147,915
11	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN1	RUS	36,84  	36,840	[7]	1.13,40	36,700	[9]	37,04  	37,040	[8]	1.14,86	37,430	[15]	148,010
12	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MN4	RUS	37,32  	37,320	[12]	1.13,74	36,870	[12]	37,35  	37,350	[13]	1.13,85	36,925	[11]	148,465
13	Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим              	MSA	RUS	37,01  	37,010	[9]	1.14,46	37,230	[16]	37,22  	37,220	[9]	1.14,93	37,465	[16]	148,925
14	Petrenko, Gleb             	Петренко, Глеб            	MN2	RUS	37,41  	37,410	[14]	1.14,19	37,095	[15]	37,59  	37,590	[14]	1.14,18	37,090	[14]	149,185
15	Zayacz, Bogdan             	Заяц, Богдан              	MN2	RUS	37,58  	37,580	[16]	1.14,18	37,090	[14]	37,81  	37,810	[15]	1.13,87	36,935	[12]	149,415
16	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	38,31  	38,310	[20]	1.15,58	37,790	[17]	38,00  	38,000	[17]	1.14,16	37,080	[13]	151,180
17	Fomin, Gleb                	Фомин, Глеб               	MN1	RUS	37,91  	37,910	[18]	1.15,86	37,930	[18]	38,12  	38,120	[18]	1.15,83	37,915	[17]	151,875
18	Chashhin, Vladislav        	Чащин, Владислав          	MN3	RUS	37,98  	37,980	[19]	1.16,16	38,080	[19]	37,98  	37,980	[16]	1.16,15	38,075	[18]	152,115
	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN1	RUS	36,62  	36,620	[6]	1.13,44	36,720	[10]	       		WDR	       			73,340
	Shkolin, Egor              	Школин, Егор              	MN3	RUS	37,61  	37,610	[17]	       		DNS	       			       			37,610
	Koksharov, Mikhail         	Кокшаров, Михаил          	M30	RUS	       		WDR	       		WDR	       			       			
	Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN2	RUS	       		WDR	       		WDR	       			       			

            

Native Language Names