North-West Federal District Junior B/C Championships
Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки, Юноши 13 -17 лет)
Saint Petersburg (RUS)
22 - 23 January 2021

Allround Women - Junior B
	Name                      	                         			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			22 Jan 			22 Jan 			23 Jan 			23 Jan 				
1	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LB1	RUS	43,22  	43,220	[4]	2.17,61	45,870	[2]	1.26,46	43,230	[2]	4.43,19	47,198	[1]	179,518
2	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия      	LB2	RUS	42,82  	42,820	[2]	2.17,42	45,806	[1]	1.28,00	44,000	[3]	4.44,44	47,406	[2]	180,032
3	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LB1	RUS	42,85  	42,850	[3]	2.17,73	45,910	[3]	1.26,25	43,125	[1]	4.59,64	49,940	[5]	181,825
4	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана         	LB2	RUS	44,81  	44,810	[8]	2.22,46	47,486	[5]	1.31,24	45,620	[7]	4.50,54	48,423	[3]	186,339
5	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LB1	RUS	44,71  	44,710	[7]	2.21,08	47,026	[4]	1.29,26	44,630	[5]	5.04,84	50,806	[7]	187,172
6	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LB1	RUS	45,90  	45,900	[10]	2.24,12	48,040	[6]	1.33,59	46,795	[12]	4.52,80	48,800	[4]	189,535
7	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB2	RUS	44,88  	44,880	[9]	2.26,55	48,850	[8]	1.31,71	45,855	[9]	4.59,94	49,990	[6]	189,575
8	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LB1	RUS	44,63  	44,630	[6]	2.25,19	48,396	[7]	1.31,39	45,695	[8]	5.08,46	51,410	[10]	190,131
9	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LB1	RUS	46,70  	46,700	[11]	2.27,54	49,180	[10]	1.34,07	47,035	[13]	5.05,97	50,995	[8]	193,910
10	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB2	RUS	47,10  	47,100	[12]	2.28,91	49,636	[11]	1.33,23	46,615	[11]	5.06,60	51,100	[9]	194,451
11	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB2	RUS	48,10  	48,100	[16]	2.30,79	50,263	[13]	1.35,69	47,845	[14]	5.11,61	51,935	[11]	198,143
12	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LB1	RUS	47,17  	47,170	[13]	2.34,63	51,543	[15]	1.36,36	48,180	[15]	5.27,03	54,505	[13]	201,398
13	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB2	RUS	47,54  	47,540	[14]	2.33,81	51,270	[14]	1.37,51	48,755	[16]	5.24,88	54,146	[12]	201,711
14	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB2	RUS	47,75  	47,750	[15]	2.37,65	52,550	[16]	1.37,84	48,920	[17]	5.38,96	56,493	[15]	205,713
15	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LB1	RUS	51,16  	51,160	[17]	2.49,21	56,403	[17]	1.45,01	52,505	[18]	5.58,17	59,695	[16]	219,763
16	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB2	RUS	1.13,02	73,020	[18]	2.29,52	49,840	[12]	1.32,02	46,010	[10]	5.38,80	56,466	[14]	225,336
	Nikitina, Kseniya         	Никитина, Ксения         	LB2	RUS	43,79  	43,790	[5]	2.27,01	49,003	[9]	1.30,01	45,005	[6]	       			137,798
	Krendeleva, Darina        	Кренделева, Дарина       	LB1	RUS	42,81  	42,810	[1]	       		DNS	1.28,31	44,155	[4]	       			86,965

Allround Women - Junior C
	Name                      	                         			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			22 Jan 			22 Jan 			23 Jan 			23 Jan 				
1	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC2	KAZ	44,42  	44,420	[1]	2.23,31	47,770	[2]	1.28,74	44,370	[1]	5.06,03	51,005	[1]	187,565
2	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC2	RUS	44,76  	44,760	[3]	2.21,54	47,180	[1]	1.28,92	44,460	[2]	5.09,65	51,608	[3]	188,008
3	Vakhitova, Kira           	Вахитова, Кира           	L?	RUS	46,16  	46,160	[8]	2.25,91	48,636	[5]	1.32,00	46,000	[6]	5.11,81	51,968	[4]	192,764
4	Rychkova, Evgeniya        	Рычкова, Евгения         	LC1	RUS	46,58  	46,580	[13]	2.28,47	49,490	[8]	1.31,96	45,980	[5]	5.08,56	51,426	[2]	193,476
5	Zasoba, Ekaterina         	Засоба, Екатерина        	LC1	RUS	46,30  	46,300	[10]	2.27,83	49,276	[6]	1.34,23	47,115	[10]	5.12,62	52,103	[5]	194,794
6	Kamalova, Liliya          	Камалова, Лилия          	LC1	RUS	45,27  	45,270	[5]	2.25,54	48,513	[3]	1.36,25	48,125	[14]	5.23,55	53,925	[8]	195,833
7	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC2	RUS	44,89  	44,890	[4]	2.29,84	49,946	[11]	1.30,31	45,155	[3]	5.36,90	56,150	[13]	196,141
8	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC2	RUS	46,53  	46,530	[12]	2.29,22	49,740	[9]	1.34,33	47,165	[11]	5.22,64	53,773	[7]	197,208
9	Statilko, Yuliya          	Статилко, Юлия           	L?	RUS	46,94  	46,940	[14]	2.29,50	49,833	[10]	1.33,68	46,840	[9]	5.24,05	54,008	[10]	197,621
10	Uttu, Angelina            	Утту, Ангелина           	LC1	RUS	45,45  	45,450	[6]	2.32,49	50,830	[12]	1.34,94	47,470	[12]	5.23,67	53,945	[9]	197,695
11	Kasumova, Elza            	Касумова, Эльза          	LC1	RUS	46,47  	46,470	[11]	2.35,47	51,823	[13]	1.36,17	48,085	[13]	5.22,33	53,721	[6]	200,099
12	Krasnoshhekova, Alena     	Краснощекова, Алена      	LC1	RUS	45,58  	45,580	[7]	2.36,76	52,253	[14]	1.32,74	46,370	[7]	5.37,54	56,256	[14]	200,459
13	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC2	RUS	49,29  	49,290	[18]	2.40,28	53,426	[15]	1.39,31	49,655	[18]	5.30,02	55,003	[11]	207,374
14	Kovryzhenko, Karina       	Коврыженко, Карина       	LC1	RUS	47,07  	47,070	[15]	2.44,60	54,866	[16]	1.36,60	48,300	[15]	6.10,41	61,735	[21]	211,971
15	Goryanova, Angelina       	Горянова, Ангелина       	LC2	RUS	50,78  	50,780	[22]	2.46,32	55,440	[19]	1.41,37	50,685	[19]	5.39,88	56,646	[15]	213,551
16	Andreeva, Milena          	Андреева, Милена         	LC1	RUS	50,12  	50,120	[21]	2.45,20	55,066	[17]	1.41,41	50,705	[20]	5.47,41	57,901	[17]	213,792
17	Adamova, Anastasiya       	Адамова, Анастасия       	LC2	RUS	49,56  	49,560	[20]	3.02,91	60,970	[28]	1.46,28	53,140	[26]	5.40,91	56,818	[16]	220,488
18	Mozhegova, Veronika       	Можегова, Вероника       	L?	RUS	53,86  	53,860	[28]	2.52,01	57,336	[22]	1.46,11	53,055	[25]	6.00,63	60,105	[20]	224,356
19	Pugina, Yana              	Пугина, Яна              	LC1	RUS	52,62  	52,620	[26]	3.01,58	60,526	[27]	1.45,26	52,630	[23]	5.57,45	59,575	[18]	225,351
20	Marshuk, Olesya           	Маршук, Олеся            	L?	RUS	55,08  	55,080	[30]	3.03,44	61,146	[29]	1.54,91	57,455	[33]	6.38,93	66,488	[22]	240,169
	Kuprikova, Anna           	Куприкова, Анна          	LC2	RUS	44,68  	44,680	[2]	2.25,60	48,533	[4]	1.31,90	45,950	[4]	       			139,163
	Voronkova, Anastasiya     	Воронкова, Анастасия     	LC2	RUS	46,23  	46,230	[9]	2.28,05	49,350	[7]	1.32,97	46,485	[8]	       			142,065
	Zakirova, Amina           	Закирова, Амина          	LC2	RUS	48,04  	48,040	[16]	2.46,20	55,400	[18]	1.39,13	49,565	[16]	       			153,005
	Berestova, Darya          	Берестова, Дарья         	L?	KAZ	52,18  	52,180	[25]	2.54,78	58,260	[24]	1.46,33	53,165	[27]	       			163,605
	Farkova, Alisa            	Фаркова, Алиса           	LC2	RUS	53,95  	53,950	[29]	3.03,78	61,260	[30]	1.52,19	56,095	[31]	       			171,305
	Gorbachevskaya, Aleksandra	Горбачевская, Александра 	L?	RUS	53,71  	53,710	[27]	3.04,18	61,393	[31]	1.53,68	56,840	[32]	       			171,943
	Shadrina, Varvara         	Шадрина, Варвара         	L?	RUS	57,35  	57,350	[31]	3.15,92	65,306	[33]	2.01,47	60,735	[35]	       			183,391
	Orlova, Sofiya (2007)     	Орлова, София (2007)     	LC1	RUS	52,02  	52,020	[24]	2.54,20	58,066	[23]	       			       			110,086
	Barbolina, Viktoriya      	Барболина, Виктория      	LC1	RUS	1.14,53	74,530	[32]	2.56,93	58,976	[25]	1.45,40	52,700	[24]	       		DQ	186,206
	Filippova, Kseniya        	Филиппова, Ксения        	LC1	RUS	48,61  	48,610	[17]	       		DQ	1.39,27	49,635	[17]	5.36,29	56,048	[12]	154,293
	Gabova, Arina             	Габова, Арина            	LC2	RUS	49,47  	49,470	[19]	2.46,46	55,486	[20]	1.42,69	51,345	[22]	       		DQ	156,301
	Volegova, Sofya           	Волегова, Софья          	L?	RUS	51,33  	51,330	[23]	2.48,03	56,010	[21]	1.42,26	51,130	[21]	       		DQ	158,470
	Priporova, Kira           	Припорова, Кира          	LC1	RUS	       		DNF	3.04,35	61,450	[32]	1.47,29	53,645	[30]	       		DNF	115,095
	Platunova, Sofya          	Платунова, Софья         	L?	RUS	       		DQ	2.57,35	59,116	[26]	1.46,55	53,275	[29]	       		DQ	112,391
	Marmysheva, Darya         	Мармышева, Дарья         	L?	RUS	       		DQ	       			1.46,38	53,190	[28]	       			53,190

Allround Men - Junior B
	Name                      	                         			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                          	                         			22 Jan 			22 Jan 			23 Jan 			23 Jan 				
1	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MB1	RUS	38,45  	38,450	[2]	4.16,92	42,820	[2]	1.57,36	39,120	[1]	7.31,04	45,104	[3]	165,494
2	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB2	RUS	40,49  	40,490	[16]	4.15,99	42,665	[1]	1.59,21	39,736	[3]	7.18,86	43,886	[1]	166,777
3	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB2	RUS	39,86  	39,860	[6]	4.20,45	43,408	[3]	2.00,09	40,030	[5]	7.30,86	45,086	[2]	168,384
4	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB2	RUS	38,69  	38,690	[3]	4.23,31	43,885	[4]	1.57,76	39,253	[2]	7.45,72	46,572	[9]	168,400
5	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MB1	RUS	39,97  	39,970	[9]	4.27,70	44,616	[7]	1.59,22	39,740	[4]	7.38,31	45,831	[4]	170,157
6	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB2	RUS	40,80  	40,800	[19]	4.27,43	44,571	[6]	2.02,64	40,880	[8]	7.40,89	46,089	[6]	172,340
7	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB2	RUS	39,89  	39,890	[7]	4.30,24	45,040	[8]	2.03,68	41,226	[9]	7.42,99	46,299	[7]	172,455
8	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MB1	RUS	40,59  	40,590	[17]	4.32,25	45,375	[10]	2.02,03	40,676	[7]	7.44,41	46,441	[8]	173,082
9	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB2	RUS	39,94  	39,940	[8]	4.34,99	45,831	[11]	2.03,87	41,290	[12]	8.14,78	49,478	[20]	176,539
10	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB2	RUS	40,40  	40,400	[14]	4.39,05	46,508	[16]	2.06,07	42,023	[14]	7.56,41	47,641	[14]	176,572
11	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MB1	RUS	41,33  	41,330	[23]	4.35,71	45,951	[13]	2.06,90	42,300	[17]	7.53,77	47,377	[13]	176,958
12	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MB1	RUS	40,12  	40,120	[11]	4.38,79	46,465	[15]	2.06,34	42,113	[15]	8.08,94	48,894	[17]	177,592
13	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB2	RUS	40,25  	40,250	[12]	4.42,32	47,053	[21]	2.03,84	41,280	[11]	8.18,53	49,853	[21]	178,436
14	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MB1	RUS	41,31  	41,310	[22]	4.40,12	46,686	[18]	2.09,40	43,133	[22]	7.53,33	47,333	[12]	178,462
15	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MB1	RUS	40,25  	40,250	[13]	4.41,07	46,845	[19]	2.06,81	42,270	[16]	8.11,42	49,142	[19]	178,507
16	Kyulyan, Eldar            	Кюлян, Эльдар            	MB1	RUS	43,09  	43,090	[32]	4.36,95	46,158	[14]	2.07,07	42,356	[18]	7.51,86	47,186	[11]	178,790
17	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MB1	RUS	43,32  	43,320	[34]	4.35,47	45,911	[12]	2.10,86	43,620	[25]	7.46,13	46,613	[10]	179,464
18	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB2	RUS	38,31  	38,310	[1]	4.42,72	47,120	[22]	2.01,76	40,586	[6]	9.01,81	54,181	[29]	180,197
19	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MB1	RUS	41,16  	41,160	[21]	4.46,82	47,803	[23]	2.10,43	43,476	[24]	8.00,59	48,059	[16]	180,498
20	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MB1	RUS	43,04  	43,040	[31]	4.39,88	46,646	[17]	2.09,15	43,050	[20]	7.58,88	47,888	[15]	180,624
21	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MB1	RUS	42,49  	42,490	[25]	4.41,20	46,866	[20]	2.07,50	42,500	[19]	8.20,69	50,069	[22]	181,925
22	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB2	RUS	39,76  	39,760	[5]	4.50,49	48,415	[27]	2.10,89	43,630	[26]	8.41,90	52,190	[27]	183,995
23	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB2	RUS	40,40  	40,400	[14]	4.54,13	49,021	[28]	2.10,35	43,450	[23]	8.38,23	51,823	[26]	184,694
24	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MB1	RUS	43,20  	43,200	[33]	4.48,42	48,070	[24]	2.15,64	45,213	[33]	8.09,51	48,951	[18]	185,434
25	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MB1	RUS	42,92  	42,920	[30]	4.48,63	48,105	[26]	2.13,70	44,566	[30]	8.21,47	50,147	[23]	185,738
26	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB2	RUS	40,68  	40,680	[18]	4.48,52	48,086	[25]	2.13,31	44,436	[29]	9.02,69	54,269	[30]	187,471
27	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB2	RUS	42,88  	42,880	[29]	4.59,37	49,895	[32]	2.14,67	44,890	[32]	8.31,25	51,125	[24]	188,790
28	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MB1	RUS	42,86  	42,860	[28]	4.56,63	49,438	[29]	2.13,24	44,413	[28]	8.45,09	52,509	[28]	189,220
29	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MB1	RUS	44,16  	44,160	[38]	4.59,31	49,885	[31]	2.17,59	45,863	[36]	8.32,35	51,235	[25]	191,143
30	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB2	RUS	58,77  	58,770	[45]	4.31,87	45,311	[9]	2.04,15	41,383	[13]	7.39,56	45,956	[5]	191,420
	Samosudov, Evgenij        	Самосудов, Евгений       	MB2	RUS	40,05  	40,050	[10]	4.59,77	49,961	[33]	2.09,35	43,116	[21]	       			133,127
	Averin, Semen             	Аверин, Семен            	MB2	RUS	40,87  	40,870	[20]	5.02,21	50,368	[35]	2.13,81	44,603	[31]	       			135,841
	Blazhkevich, Mikhail      	Блажкевич, Михаил        	MB1	RUS	42,78  	42,780	[27]	5.03,78	50,630	[36]	2.16,76	45,586	[35]	       			138,996
	Marin, Vladimir           	Марин, Владимир          	M?	RUS	43,64  	43,640	[36]	5.00,38	50,063	[34]	2.16,00	45,333	[34]	       			139,036
	Sorochinskij, Dmitrij     	Сорочинский, Дмитрий     	MB2	RUS	42,61  	42,610	[26]	5.14,99	52,498	[39]	2.22,05	47,350	[38]	       			142,458
	Cherkov, Daniil           	Черков, Даниил           	M?	RUS	44,81  	44,810	[39]	5.06,58	51,096	[37]	2.20,47	46,823	[37]	       			142,729
	Rovba, Artemij            	Ровба, Артемий           	MB1	RUS	43,85  	43,850	[37]	5.25,43	54,238	[42]	2.22,10	47,366	[39]	       			145,454
	Kharin, Aleksandr         	Харин, Александр         	MB1	RUS	45,12  	45,120	[40]	5.33,80	55,633	[45]	2.27,96	49,320	[42]	       			150,073
	Sokolov, Ilya             	Соколов, Илья            	MB1	RUS	45,22  	45,220	[41]	5.45,16	57,526	[46]	2.27,50	49,166	[41]	       			151,912
	Potkin, Daniil            	Поткин, Даниил           	M?	RUS	45,89  	45,890	[42]	5.19,17	53,195	[41]	2.41,86	53,953	[44]	       			153,038
	Kosarev, Vitalij          	Косарев, Виталий         	MB1	RUS	57,31  	57,310	[44]	5.28,97	54,828	[43]	2.25,88	48,626	[40]	       			160,764
	Zhukovskij, Anton         	Жуковский, Антон         	MB2	RUS	43,59  	43,590	[35]	5.15,61	52,601	[40]	       			       			96,191
	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB2	RUS	39,12  	39,120	[4]	4.26,84	44,473	[5]	2.03,82	41,273	[10]	       		DNS	124,866
	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB2	RUS	42,28  	42,280	[24]	4.57,56	49,593	[30]	2.11,07	43,690	[27]	       		DNS	135,563
	Plotnikov, Nikita (1)     	Плотников, Никита (1)    	M?	RUS	       		DNF	5.30,20	55,033	[44]	2.28,77	49,590	[43]	       			104,623
	Provorov, Dmitrij         	Проворов, Дмитрий        	M?	RUS	47,19  	47,190	[43]	       		DQ	       			       			47,190
	Chapliev, Gleb            	Чаплиев, Глеб            	M?	RUS	       		DNF	5.12,54	52,090	[38]	       			       			52,090

Allround Men - Junior C
	Name                      	                         			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                          	                         			22 Jan 			22 Jan 			23 Jan 			23 Jan 				
1	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC2	RUS	41,67  	41,670	[1]	2.11,42	43,806	[1]	1.22,84	41,420	[2]	4.41,94	46,990	[4]	173,886
2	Podorov, Stanislav        	Подоров, Станислав       	MC1	RUS	42,42  	42,420	[6]	2.12,92	44,306	[3]	1.22,62	41,310	[1]	4.40,83	46,805	[2]	174,841
3	Romanov, Fedor            	Романов, Федор           	MC1	RUS	41,70  	41,700	[2]	2.15,28	45,093	[6]	1.23,51	41,755	[4]	4.45,13	47,521	[6]	176,069
4	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC2	RUS	42,13  	42,130	[3]	2.16,25	45,416	[8]	1.24,65	42,325	[6]	4.40,91	46,818	[3]	176,689
5	Kambalov, Gleb            	Камбалов, Глеб           	MC1	RUS	42,25  	42,250	[4]	2.14,85	44,950	[4]	1.23,57	41,785	[5]	4.48,73	48,121	[9]	177,106
6	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC2	RUS	42,67  	42,670	[8]	2.16,16	45,386	[7]	1.25,75	42,875	[10]	4.43,33	47,221	[5]	178,152
7	Vasilkovskij, Roman       	Васильковский, Роман     	MC2	RUS	43,73  	43,730	[14]	2.14,94	44,980	[5]	1.25,33	42,665	[9]	4.46,67	47,778	[7]	179,153
8	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC2	RUS	43,08  	43,080	[9]	2.17,18	45,726	[9]	1.24,80	42,400	[8]	5.02,57	50,428	[16]	181,634
9	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC2	RUS	43,33  	43,330	[12]	2.18,24	46,080	[11]	1.28,43	44,215	[18]	4.48,52	48,086	[8]	181,711
10	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC2	RUS	42,64  	42,640	[7]	2.20,03	46,676	[16]	1.24,76	42,380	[7]	5.03,28	50,546	[17]	182,242
11	Guslinskij, Fedor         	Гуслинский, Федор        	M?	RUS	44,61  	44,610	[19]	2.17,59	45,863	[10]	1.27,17	43,585	[14]	4.49,80	48,300	[10]	182,358
12	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC2	RUS	43,66  	43,660	[13]	2.19,77	46,590	[14]	1.27,09	43,545	[13]	4.54,51	49,085	[11]	182,880
13	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC2	RUS	43,16  	43,160	[10]	2.18,57	46,190	[13]	1.25,91	42,955	[11]	5.05,32	50,886	[19]	183,191
14	Kalinichev, Daniil        	Калиничев, Даниил        	MC2	RUS	44,00  	44,000	[15]	2.19,77	46,590	[14]	1.26,87	43,435	[12]	4.55,11	49,185	[12]	183,210
15	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC2	RUS	44,11  	44,110	[16]	2.18,48	46,160	[12]	1.27,28	43,640	[15]	4.58,09	49,681	[13]	183,591
16	Malashenko, Nikita        	Малашенко, Никита        	MC1	RUS	43,21  	43,210	[11]	2.21,46	47,153	[18]	1.27,66	43,830	[16]	5.08,61	51,435	[25]	185,628
17	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)     	MC2	RUS	42,28  	42,280	[5]	2.23,21	47,736	[22]	1.29,54	44,770	[22]	5.07,87	51,311	[23]	186,097
18	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC2	RUS	45,30  	45,300	[24]	2.20,18	46,726	[17]	1.29,87	44,935	[23]	5.00,18	50,030	[14]	186,991
19	Perevoznikov, Matvej      	Перевозников, Матвей     	MC1	RUS	44,77  	44,770	[21]	2.22,19	47,396	[19]	1.31,14	45,570	[27]	5.02,22	50,370	[15]	188,106
20	Ivanov, Aleksandr (2006)  	Иванов, Александр (2006) 	MC1	RUS	44,46  	44,460	[18]	2.22,86	47,620	[21]	1.28,61	44,305	[20]	5.14,15	52,358	[30]	188,743
21	Panteleev, Kirill         	Пантелеев, Кирилл        	MC1	RUS	44,70  	44,700	[20]	2.26,66	48,886	[24]	1.30,83	45,415	[25]	5.06,70	51,116	[21]	190,117
22	Shilov, Anton             	Шилов, Антон             	M?	RUS	45,68  	45,680	[28]	2.26,37	48,790	[23]	1.32,78	46,390	[30]	5.08,76	51,460	[26]	192,320
23	Zheltov, Andrej           	Желтов, Андрей           	MC2	RUS	45,42  	45,420	[25]	2.28,31	49,436	[26]	1.32,45	46,225	[29]	5.09,21	51,535	[27]	192,616
24	Lukin, Denis              	Лукин, Денис             	M?	RUS	47,01  	47,010	[35]	2.27,07	49,023	[25]	1.35,54	47,770	[37]	5.04,43	50,738	[18]	194,541
25	Uspekhov, Nikita          	Успехов, Никита          	MC1	RUS	46,58  	46,580	[33]	2.30,73	50,243	[31]	1.32,86	46,430	[31]	5.07,83	51,305	[22]	194,558
26	Losev, Timofej            	Лосев, Тимофей           	M?	RUS	46,93  	46,930	[34]	2.28,70	49,566	[27]	1.34,10	47,050	[33]	5.12,02	52,003	[29]	195,549
27	Sogrin, Egor              	Согрин, Егор             	M?	RUS	47,73  	47,730	[36]	2.29,90	49,966	[29]	1.35,30	47,650	[36]	5.07,98	51,330	[24]	196,676
28	Inyukin, Ilya             	Инюкин, Илья             	MC1	RUS	44,79  	44,790	[22]	2.30,35	50,116	[30]	1.35,57	47,785	[38]	5.40,32	56,720	[31]	199,411
	Voevodin, Konstantin      	Воеводин, Константин     	MC1	RUS	45,44  	45,440	[26]	2.34,32	51,440	[36]	1.28,23	44,115	[17]	       			140,995
	Marakov, Vitalij          	Мараков, Виталий         	M?	RUS	46,20  	46,200	[30]	2.33,82	51,273	[35]	1.31,33	45,665	[28]	       			143,138
	Podosinnikov, Egor        	Подосинников, Егор       	M?	RUS	46,24  	46,240	[31]	2.34,32	51,440	[36]	1.33,02	46,510	[32]	       			144,190
	Titarenko, Anton          	Титаренко, Антон         	M?	RUS	45,28  	45,280	[23]	2.34,50	51,500	[38]	1.35,62	47,810	[39]	       			144,590
	Razdorov, Evgenij         	Раздоров, Евгений        	M?	RUS	46,28  	46,280	[32]	2.33,58	51,193	[34]	1.34,39	47,195	[34]	       			144,668
	Slobodchikov, Innokentij  	Слободчиков, Иннокентий  	M?	RUS	45,53  	45,530	[27]	2.37,58	52,526	[43]	1.34,89	47,445	[35]	       			145,501
	Burangulov, Yan           	Бурангулов, Ян           	MC2	RUS	48,29  	48,290	[41]	2.32,95	50,983	[33]	1.37,48	48,740	[41]	       			148,013
	Ievlev, Egor              	Иевлев, Егор             	M?	RUS	47,97  	47,970	[39]	2.38,58	52,860	[44]	1.35,93	47,965	[40]	       			148,795
	Pilipko, Vadim            	Пилипко, Вадим           	MC1	RUS	48,04  	48,040	[40]	2.36,35	52,116	[40]	1.37,88	48,940	[42]	       			149,096
	Grigorev, Fedor           	Григорьев, Федор         	M?	RUS	47,84  	47,840	[38]	2.36,86	52,286	[42]	1.39,37	49,685	[43]	       			149,811
	Pavlov, Georgij           	Павлов, Георгий          	M?	RUS	48,82  	48,820	[44]	2.35,84	51,946	[39]	1.39,62	49,810	[46]	       			150,576
	Kostandyan, Arman         	Костандян, Арман         	M?	RUS	49,51  	49,510	[45]	2.36,58	52,193	[41]	1.39,59	49,795	[45]	       			151,498
	Shelest, Mikhail          	Шелест, Михаил           	MC2	RUS	48,48  	48,480	[42]	2.38,89	52,963	[45]	1.40,43	50,215	[47]	       			151,658
	Nikitin, Daniil (2007)    	Никитин, Даниил (2007)   	MC1	RUS	47,78  	47,780	[37]	2.44,12	54,706	[47]	1.41,39	50,695	[48]	       			153,181
	Voevoda, Yaroslav         	Воевода, Ярослав         	M?	RUS	50,08  	50,080	[46]	2.39,14	53,046	[46]	1.55,41	57,705	[52]	       			160,831
	Starodubcev, Aleksandr    	Стародубцев, Александр   	M?	RUS	53,03  	53,030	[49]	2.46,89	55,630	[48]	1.46,22	53,110	[49]	       			161,770
	Petrov, Daniil (2)        	Петров, Даниил (2)       	M?	RUS	52,04  	52,040	[47]	3.00,91	60,303	[50]	1.51,33	55,665	[51]	       			168,008
	Stirin, Stepan            	Стирин, Степан           	MC1	RUS	46,01  	46,010	[29]	2.32,05	50,683	[32]	1.47,67	53,835	[50]	       		DNS	150,528
	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC2	RUS	       		DNF	2.11,93	43,976	[2]	1.22,87	41,435	[3]	4.37,65	46,275	[1]	131,686
	Malafiev, Mikhail         	Малафиев, Михаил         	M?	RUS	       		DNF	2.29,64	49,880	[28]	1.31,09	45,545	[26]	5.05,63	50,938	[20]	146,363
	Novozhilov, Grigorij      	Новожилов, Григорий      	M?	RUS	       		DQ	2.22,29	47,430	[20]	1.28,49	44,245	[19]	5.10,08	51,680	[28]	143,355
	Ponomarev, Nikita (2006)  	Пономарев, Никита (2006) 	MC1	RUS	       		DNS	2.48,41	56,136	[49]	1.39,50	49,750	[44]	       			105,886
	Khlupin, Mikhail          	Хлупин, Михаил           	M?	RUS	44,18  	44,180	[17]	       		DNF	1.29,28	44,640	[21]	       			88,820
	Yakovlev, Ivan            	Яковлев, Иван            	MC2	RUS	52,33  	52,330	[48]	       		DNS	       			       			52,330
	Maslov, Sergej            	Маслов, Сергей           	MC2	RUS	       		DQ	       		DQ	1.30,48	45,240	[24]	       			45,240
	Rumyancev, Artem          	Румянцев, Артем          	MC2	RUS	48,51  	48,510	[43]	       		DNS	       		DNS	       			48,510

            

Native Language Names