Nizhny Novogorod Region Open Championships - Kruglov Memorial
Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской Области Памяти ЗРФК Юрия Петровича Круглова
Nizhny Novgorod (RUS)
23 - 24 January 2021

AG 30 Women - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Kuryleva, Lyubov          	Курылева, Любовь          	L30	RUS	44,92  	44,920	[1]	1.35,51	47,755	[1]	44,84  	44,840	[1]	1.33,80	46,900	[1]	184,415

AG 70 Women - Masters
	Name                      	                          			500m   			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Kuryleva, Irina           	Курылева, Ирина           	L70	RUS	1.00,70	60,700	[2]	2.08,52	64,260	[2]	59,92  	59,920	[2]	2.07,30	63,650	[2]	248,530

Sprint Women - Junior B
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB2	RUS	43,16  	43,160	[1]	1.31,29	45,645	[3]	42,77  	42,770	[1]	1.29,02	44,510	[2]	176,085
2	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LB1	RUS	43,86  	43,860	[3]	1.28,32	44,160	[1]	43,80  	43,800	[2]	1.28,82	44,410	[1]	176,230
3	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB2	RUS	43,54  	43,540	[2]	1.29,29	44,645	[2]	43,92  	43,920	[3]	1.31,23	45,615	[3]	177,720
4	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LB1	RUS	44,38  	44,380	[4]	1.34,73	47,365	[4]	45,07  	45,070	[4]	1.33,14	46,570	[4]	183,385
5	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LB1	RUS	45,00  	45,000	[5]	1.35,93	47,965	[5]	45,32  	45,320	[5]	1.35,11	47,555	[5]	185,840
6	Trostina, Darya           	Тростина, Дарья           	LB1	RUS	49,23  	49,230	[6]	1.42,98	51,490	[6]	48,96  	48,960	[6]	1.43,32	51,660	[6]	201,340
7	Smirnova, Lika            	Смирнова, Лика            	L?	RUS	57,83  	57,830	[7]	2.09,20	64,600	[7]	57,26  	57,260	[7]	2.10,04	65,020	[7]	244,710

Sprint Women - Junior C
	Name                      	                          			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Skvorczova, Anastasiya    	Скворцова, Анастасия      	LC1	RUS	49,09  	49,090	[1]	1.41,10	50,550	[1]	49,39  	49,390	[1]	1.44,26	52,130	[1]	201,160
2	Pavlova, Valeriya         	Павлова, Валерия          	LC1	RUS	50,11  	50,110	[2]	1.47,23	53,615	[2]	50,17  	50,170	[2]	1.48,32	54,160	[2]	208,055
3	Trostina, Alina           	Тростина, Алина           	LC1	RUS	1.11,67	71,670	[5]	1.51,70	55,850	[3]	52,86  	52,860	[3]	1.54,64	57,320	[3]	237,700
4	Kamenskaya, Anastasiya    	Каменская, Анастасия      	LC1	RUS	1.03,25	63,250	[3]	2.23,39	71,695	[4]	1.00,42	60,420	[4]	2.19,80	69,900	[4]	265,265
5	Malova, Irina             	Малова, Ирина             	LC2	RUS	1.10,10	70,100	[4]	2.32,11	76,055	[5]	1.09,39	69,390	[5]	2.37,57	78,785	[5]	294,330
	Taranova, Polina          	Таранова, Полина          	LC2	RUS	1.25,54	85,540	[6]	2.49,83	84,915	[6]	1.12,73	72,730	[6]	       			243,185

Sprint Women - Junior D
	Name                      	                          			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Prygunova, Viktoriya      	Прыгунова, Виктория       	LYA	RUS	46,92  	46,920	[1]	1.40,57	50,285	[1]	47,10  	47,100	[1]	1.41,73	50,865	[1]	195,170
2	Glazunova, Elizaveta      	Глазунова, Елизавета      	LYA	RUS	1.00,72	60,720	[2]	2.15,29	67,645	[4]	1.01,77	61,770	[3]	2.19,23	69,615	[4]	259,750
3	Plotnikova, Anastasiya    	Плотникова, Анастасия     	LYB	RUS	1.01,80	61,800	[3]	2.13,42	66,710	[2]	1.03,23	63,230	[4]	2.17,80	68,900	[3]	260,640
4	Khokhlova, Alisa          	Хохлова, Алиса            	LYB	RUS	1.04,92	64,920	[4]	2.30,54	75,270	[5]	1.09,23	69,230	[5]	2.25,32	72,660	[5]	282,080
	Muraveva, Elizaveta       	Муравьева, Елизавета      	LYB	RUS	       		DQ	2.14,82	67,410	[3]	56,92  	56,920	[2]	2.04,64	62,320	[2]	186,650

Sprint Women - Junior E
	Name                      	                          			100m 			300m 			Total
	                          	                          			23 Jan 			24 Jan 				
1	Kharitonova, Alena        	Харитонова, Алена         	LYC	RUS	12,86  	12,860	[1]	35,00  	35,000	[1]	47,860
2	Sedova, Elizaveta         	Седова, Елизавета         	LYC	RUS	13,20  	13,200	[2]	37,45  	37,450	[2]	50,650
3	Nikolskaya, Olga          	Никольская, Ольга         	LYD	RUS	13,70  	13,700	[3]	37,80  	37,800	[3]	51,500
4	Pavlova, Margarita        	Павлова, Маргарита        	LYD	RUS	14,07  	14,070	[4]	38,82  	38,820	[4]	52,890
5	Manoskina, Alina          	Маноскина, Алина          	LYC	RUS	14,10  	14,100	[5]	40,10  	40,100	[5]	54,200
6	Shiryaeva, Sofya          	Ширяева, Софья            	LYD	RUS	14,55  	14,550	[6]	40,22  	40,220	[6]	54,770
7	Zemskova, Kristina        	Земскова, Кристина        	LYE	RUS	14,60  	14,600	[7]	41,92  	41,920	[7]	56,520
	Zhabchenko, Polina        	Жабченко, Полина          	LYC	RUS	       		DNS	       			

Sprint Men
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Trofimov, Efim            	Трофимов, Ефим            	MN1	RUS	39,85  	39,850	[1]	1.26,70	43,350	[2]	40,14  	40,140	[1]	1.25,98	42,990	[1]	166,330
2	Sharov, Anton             	Шаров, Антон              	MSA	RUS	41,60  	41,600	[2]	1.25,51	42,755	[1]	41,92  	41,920	[2]	1.27,80	43,900	[2]	170,175
	Zakharov, Aleksej         	Захаров, Алексей          	MN2	RUS	42,57  	42,570	[3]	1.36,51	48,255	[3]	       			       			90,825

AG 30 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Lankov, Evgenij           	Ланков, Евгений           	M30	RUS	41,70  	41,700	[2]	1.26,30	43,150	[2]	42,02  	42,020	[2]	1.27,67	43,835	[2]	170,705

AG 35 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	40,89  	40,890	[1]	1.24,54	42,270	[1]	40,60  	40,600	[1]	1.25,50	42,750	[1]	166,510
2	Zagumennov, Viktor        	Загуменнов, Виктор        	M35	RUS	42,95  	42,950	[3]	1.28,02	44,010	[3]	43,42  	43,420	[3]	1.29,10	44,550	[4]	174,930
3	Bochkarev, Sergej         	Бочкарев, Сергей          	M35	RUS	43,57  	43,570	[4]	1.29,89	44,945	[5]	44,61  	44,610	[6]	1.28,57	44,285	[3]	177,410
4	Zemskov, Aleksandr        	Земсков, Александр        	M35	RUS	43,67  	43,670	[5]	1.30,92	45,460	[6]	43,70  	43,700	[4]	1.30,45	45,225	[5]	178,055
	Najdenov, Sergej          	Найденов, Сергей          	M35	RUS	47,83  	47,830	[8]	1.38,05	49,025	[8]	47,57  	47,570	[9]	       			144,425

AG 40 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Baranov, Andrej           	Баранов, Андрей           	M40	RUS	48,36  	48,360	[9]	1.39,98	49,990	[10]	47,32  	47,320	[8]	1.41,36	50,680	[9]	196,350

AG 45 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Khrushhev, Dmitrij        	Хрущев, Дмитрий           	M45	RUS	44,04  	44,040	[6]	1.28,54	44,270	[4]	44,16  	44,160	[5]	1.30,45	45,225	[5]	177,695
2	Lysukhin, Mikhail         	Лысухин, Михаил           	M45	RUS	49,20  	49,200	[11]	1.38,70	49,350	[9]	48,54  	48,540	[11]	1.39,80	49,900	[8]	196,990

AG 50 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	45,73  	45,730	[7]	1.32,49	46,245	[7]	45,82  	45,820	[7]	1.34,20	47,100	[7]	184,895

AG 60-70 Men - Masters
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Tyutin, Aleksej           	Тютин, Алексей            	M65	RUS	48,82  	48,820	[10]	1.44,23	52,115	[11]	48,20  	48,200	[10]	1.44,42	52,210	[10]	201,345
2	Gulin, Yurij              	Гулин, Юрий               	M60	RUS	52,70  	52,700	[12]	1.50,24	55,120	[12]	52,76  	52,760	[13]	1.50,26	55,130	[11]	215,710
3	Zhidkov, Evgenij          	Жидков, Евгений           	M70	RUS	53,02  	53,020	[13]	1.50,64	55,320	[13]	52,30  	52,300	[12]	1.53,36	56,680	[12]	217,320

Sprint Men - Junior A
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MA1	RUS	41,51  	41,510	[1]	1.28,32	44,160	[1]	42,18  	42,180	[2]	1.31,60	45,800	[2]	173,650
2	Skripkin, Dmitrij         	Скрипкин, Дмитрий         	MA2	RUS	41,66  	41,660	[2]	1.29,49	44,745	[3]	42,02  	42,020	[1]	1.34,90	47,450	[4]	175,875
3	Klyukin, Sergej           	Клюкин, Сергей            	MA2	RUS	42,29  	42,290	[3]	1.30,10	45,050	[4]	42,54  	42,540	[3]	1.34,08	47,040	[3]	176,920
4	Gerasimov, Artem          	Герасимов, Артем          	MA2	RUS	56,58  	56,580	[4]	1.28,38	44,190	[2]	42,60  	42,600	[4]	1.29,57	44,785	[1]	188,155

Sprint Men - Junior B
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MB1	RUS	40,54  	40,540	[1]	1.23,76	41,880	[1]	40,59  	40,590	[1]	1.25,54	42,770	[1]	165,780
2	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MB1	RUS	43,51  	43,510	[4]	1.29,54	44,770	[3]	43,57  	43,570	[4]	1.30,64	45,320	[2]	177,170
3	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB2	RUS	42,14  	42,140	[3]	1.31,86	45,930	[4]	42,95  	42,950	[3]	1.34,88	47,440	[3]	178,460
	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB2	RUS	41,81  	41,810	[2]	1.26,48	43,240	[2]	42,04  	42,040	[2]	       			127,090

Sprint Men - Junior C
	Name                      	                          			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC2	RUS	42,42  	42,420	[1]	1.29,60	44,800	[1]	42,26  	42,260	[1]	1.28,48	44,240	[1]	173,720
2	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC2	RUS	44,33  	44,330	[2]	1.33,02	46,510	[2]	44,45  	44,450	[2]	1.35,67	47,835	[2]	183,125
3	Panov, Georgij            	Панов, Георгий            	MC2	RUS	47,96  	47,960	[3]	1.43,04	51,520	[3]	48,98  	48,980	[3]	1.46,07	53,035	[3]	201,495
4	Plotnikov, Nikita (2006)  	Плотников, Никита (2006)  	MC2	RUS	52,13  	52,130	[4]	1.56,32	58,160	[4]	51,64  	51,640	[4]	1.57,32	58,660	[4]	220,590
5	Rezyapov, Denis           	Резяпов, Денис            	MC1	RUS	54,30  	54,300	[5]	2.04,70	62,350	[5]	52,80  	52,800	[5]	1.59,42	59,710	[5]	229,160
6	Fomin, Maksim             	Фомин, Максим             	MC1	RUS	58,12  	58,120	[6]	2.05,53	62,765	[6]	58,28  	58,280	[6]	2.09,32	64,660	[6]	243,825

Sprint Men - Junior D
	Name                      	                          			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                          	                          			23 Jan 			23 Jan 			24 Jan 			24 Jan 				
1	Pavlenkov, Vladimir       	Павленков, Владимир       	MYA	RUS	50,75  	50,750	[1]	1.48,10	54,050	[2]	50,51  	50,510	[2]	1.49,86	54,930	[2]	210,240
2	Evgrafov, Aleksandr       	Евграфов, Александр       	MYB	RUS	50,77  	50,770	[2]	1.50,02	55,010	[3]	50,02  	50,020	[1]	1.49,76	54,880	[1]	210,680
3	Efremov, Roman            	Ефремов, Роман            	MYA	RUS	53,57  	53,570	[4]	1.54,62	57,310	[4]	53,85  	53,850	[4]	1.53,70	56,850	[3]	221,580
4	Shishov, Konstantin       	Шишов, Константин         	MYA	RUS	57,98  	57,980	[5]	2.13,98	66,990	[5]	57,80  	57,800	[5]	2.09,40	64,700	[4]	247,470
5	Guryanov, Nikita          	Гурьянов, Никита          	MYA	RUS	1.09,60	69,600	[6]	2.16,89	68,445	[6]	1.01,33	61,330	[6]	2.14,80	67,400	[5]	266,775
	Presnyakov, Stepan        	Пресняков, Степан         	MYA	RUS	50,90  	50,900	[3]	1.47,95	53,975	[1]	51,92  	51,920	[3]	       			156,795
	Borfilev, Vladislav       	Борфилев, Владислав       	MYB	RUS	1.26,18	86,180	[9]	2.53,76	86,880	[8]	1.18,36	78,360	[7]	       			251,420
	Vadeev, Daniil            	Вадеев, Даниил            	MYB	RUS	1.24,13	84,130	[8]	3.04,03	92,015	[9]	1.24,16	84,160	[8]	       			260,305
	Vetliczkij, Petr          	Ветлицкий, Петр           	MYB	RUS	1.10,67	70,670	[7]	2.37,64	78,820	[7]	       			       			149,490

Sprint Men - Junior E
	Name                      	                          			100m 			300m 			Total
	                          	                          			23 Jan 			24 Jan 				
1	Kokurin, Dmitrij          	Кокурин, Дмитрий          	MYC	RUS	12,57  	12,570	[1]	34,62  	34,620	[1]	47,190
2	Labutov, Yaroslav         	Лабутов, Ярослав          	MYE	RUS	13,45  	13,450	[3]	35,50  	35,500	[2]	48,950
3	Malykin, Daniel           	Малыкин, Даниэль          	MYC	RUS	13,42  	13,420	[2]	36,70  	36,700	[3]	50,120
4	Rodionov, Roman           	Родионов, Роман           	MYC	RUS	13,51  	13,510	[4]	40,98  	40,980	[4]	54,490
5	Volgin, Aleksej           	Волгин, Алексей           	MYD	RUS	14,54  	14,540	[6]	42,76  	42,760	[5]	57,300
6	Karamlin, Aleksandr       	Карамлин, Александр       	MYE	RUS	14,29  	14,290	[5]	44,49  	44,490	[8]	58,780
7	Sokolov, Andrej           	Соколов, Андрей           	MYC	RUS	14,82  	14,820	[8]	44,30  	44,300	[7]	59,120
8	Uzyakov, Aleksandr        	Узяков, Александр         	MYE	RUS	15,67  	15,670	[11]	44,13  	44,130	[6]	59,800
9	Edranov, Georgij          	Едранов, Георгий          	MYD	RUS	14,76  	14,760	[7]	45,07  	45,070	[9]	59,830
10	Kustarev, Mikhail         	Кустарев, Михаил          	MYD	RUS	15,19  	15,190	[10]	46,45  	46,450	[10]	61,640
11	Podmarev, Daniil          	Подмарев, Даниил          	MYF	RUS	20,94  	20,940	[12]	48,92  	48,920	[11]	69,860
	Zabegalov, Nikolaj        	Забегалов, Николай        	MYC	RUS	14,92  	14,920	[9]	       			14,920

            

Native Language Names