Kirov Region Championships - V. V. Klabukov Memorial
Чемпионат Кировской Области по Конькобежному Спорту Памяти В.В.Клабукова
Kirov (RUS)
5 - 6 February 2021

Allround Women
	Name                     	                         			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                         	                         			5 Feb  			5 Feb  			6 Feb  			6 Feb  				
1	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	47,24  	47,240	[3]	2.25,84	48,613	[1]	1.33,88	46,940	[1]	5.05,83	50,971	[1]	193,764
2	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	48,25  	48,250	[4]	2.32,15	50,716	[3]	1.38,16	49,080	[2]	5.30,63	55,105	[3]	203,151
3	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	49,48  	49,480	[7]	2.35,35	51,783	[4]	1.39,29	49,645	[4]	5.24,07	54,011	[2]	204,919
4	Sunczova, Yuliya         	Сунцова, Юлия            	LA2	RUS	49,58  	49,580	[9]	2.41,45	53,816	[8]	1.40,26	50,130	[5]	5.30,72	55,120	[4]	208,646
5	Tarakanova, Olga         	Тараканова, Ольга        	LA1	RUS	49,21  	49,210	[6]	2.38,82	52,940	[6]	1.40,84	50,420	[7]	5.40,74	56,790	[5]	209,360
6	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	49,52  	49,520	[8]	2.38,90	52,966	[7]	1.41,96	50,980	[10]	5.50,93	58,488	[7]	211,954
7	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	49,98  	49,980	[11]	2.48,25	56,083	[12]	1.40,75	50,375	[6]	5.51,50	58,583	[8]	215,021
8	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	51,13  	51,130	[17]	2.41,70	53,900	[9]	1.45,81	52,905	[13]	5.44,11	57,351	[6]	215,286
9	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	50,58  	50,580	[14]	2.46,46	55,486	[11]	1.42,91	51,455	[11]	5.55,48	59,246	[11]	216,767
10	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	52,70  	52,700	[22]	2.50,68	56,893	[14]	1.46,50	53,250	[14]	5.51,55	58,591	[9]	221,434
11	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	52,43  	52,430	[21]	2.52,34	57,446	[15]	1.45,73	52,865	[12]	6.08,98	61,496	[12]	224,237
12	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	49,58  	49,580	[9]	2.50,14	56,713	[13]	2.07,88	63,940	[23]	5.53,09	58,848	[10]	229,081
13	Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	54,91  	54,910	[25]	2.59,84	59,946	[18]	1.49,08	54,540	[16]	6.14,48	62,413	[13]	231,809
14	Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	55,81  	55,810	[27]	3.01,93	60,643	[20]	1.51,86	55,930	[18]	6.23,14	63,856	[14]	236,239
15	Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	55,31  	55,310	[26]	3.01,55	60,516	[19]	1.52,22	56,110	[19]	6.27,04	64,506	[15]	236,442
16	Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	57,45  	57,450	[30]	3.05,36	61,786	[21]	1.56,65	58,325	[20]	6.29,52	64,920	[16]	242,481
	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	50,54  	50,540	[13]	2.37,08	52,360	[5]	1.41,27	50,635	[8]	       			153,535
	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	50,70  	50,700	[16]	2.45,60	55,200	[10]	1.41,75	50,875	[9]	       			156,775
	Trefilova, Anna          	Трефилова, Анна          	LA1	RUS	50,64  	50,640	[15]	2.59,11	59,703	[17]	1.47,52	53,760	[15]	       			164,103
	Nagornykh, Ekaterina     	Нагорных, Екатерина      	L?	RUS	54,89  	54,890	[24]	2.58,43	59,476	[16]	1.51,52	55,760	[17]	       			170,126
	Olkova, Anna             	Олькова, Анна            	LA2	RUS	44,60  	44,600	[1]	2.27,18	49,060	[2]	       			       			93,660

Allround Men
	Name                     	                         			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                         	                         			5 Feb  			5 Feb  			6 Feb  			6 Feb  				
1	Smirnov, Danil (2001-1)  	Смирнов, Данил (2001-1)  	MN1	RUS	39,23  	39,230	[1]	4.17,16	42,860	[1]	1.59,60	39,866	[1]	7.18,82	43,882	[1]	165,838
2	Sidorov, Daniil (1999)   	Сидоров, Даниил (1999)   	MN3	RUS	40,53  	40,530	[2]	4.18,29	43,048	[2]	2.05,28	41,760	[2]	7.28,43	44,843	[2]	170,181
3	Starikov, Ivan (2006)    	Стариков, Иван (2006)    	MC2	RUS	40,58  	40,580	[3]	4.46,10	47,683	[7]	2.09,66	43,220	[4]	8.04,34	48,434	[5]	179,917
4	Klestov, Egor            	Клестов, Егор            	MB2	RUS	41,85  	41,850	[7]	4.43,73	47,288	[5]	2.10,20	43,400	[5]	7.56,60	47,660	[3]	180,198
5	Isupov, Vyacheslav       	Исупов, Вячеслав         	MA1	RUS	41,84  	41,840	[6]	4.45,04	47,506	[6]	2.08,35	42,783	[3]	8.01,12	48,112	[4]	180,241
6	Kochurov, Gleb           	Кочуров, Глеб            	MA1	RUS	42,47  	42,470	[10]	4.56,50	49,416	[8]	2.11,67	43,890	[6]	8.14,15	49,415	[6]	185,191
7	Permyakov, Grigorij      	Пермяков, Григорий       	MA1	RUS	42,20  	42,200	[9]	5.02,62	50,436	[9]	2.15,10	45,033	[9]	8.40,97	52,097	[7]	189,766
8	Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	46,28  	46,280	[15]	5.23,62	53,936	[13]	2.29,60	49,866	[16]	9.18,23	55,823	[8]	205,905
	Varlygin, Daniil         	Варлыгин, Даниил         	MC1	RUS	41,90  	41,900	[8]	4.43,05	47,175	[4]	2.12,37	44,123	[7]	       			133,198
	Guzhavin, Aleksej        	Гужавин, Алексей         	MB1	RUS	43,27  	43,270	[11]	5.08,02	51,336	[10]	2.18,40	46,133	[10]	       			140,739
	Sosnovskikh, Rodion      	Сосновских, Родион       	MA1	RUS	43,55  	43,550	[12]	5.15,50	52,583	[11]	2.19,61	46,536	[11]	       			142,669
	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	44,43  	44,430	[13]	5.26,11	54,351	[14]	2.23,97	47,990	[12]	       			146,771
	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	46,36  	46,360	[16]	5.19,85	53,308	[12]	2.25,35	48,450	[14]	       			148,118
	Shishkin, Kirill (2006)  	Шишкин, Кирилл (2006)    	MC1	RUS	46,15  	46,150	[14]	5.26,28	54,380	[15]	2.31,90	50,633	[17]	       			151,163
	Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	48,46  	48,460	[18]	5.47,70	57,950	[18]	2.36,68	52,226	[18]	       			158,636
	Filimonov, Ilya          	Филимонов, Илья          	MB1	RUS	46,45  	46,450	[17]	6.01,21	60,201	[21]	2.40,38	53,460	[20]	       			160,111
	Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	51,57  	51,570	[24]	5.41,35	56,891	[16]	2.39,41	53,136	[19]	       			161,597
	Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	50,04  	50,040	[19]	5.49,08	58,180	[19]	2.40,94	53,646	[21]	       			161,866
	Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	50,07  	50,070	[20]	5.42,20	57,033	[17]	2.44,31	54,770	[23]	       			161,873
	Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	51,94  	51,940	[25]	5.56,30	59,383	[20]	2.42,92	54,306	[22]	       			165,629
	Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	53,23  	53,230	[29]	6.06,98	61,163	[22]	2.51,85	57,283	[25]	       			171,676
	Korzunin, Aleksandr      	Корзунин, Александр      	MB2	RUS	40,89  	40,890	[4]	4.24,93	44,155	[3]	       			       			85,045

            

Native Language Names