Svetlana Zhurova Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийской Чемпионки Светланы Журовой

Saint Petersburg (RUS) 28 - 29 February 2020 Source: N. Dzhos

500m Men - Junior D 28 February 2020

Rank Name Country Time
1 Fedor ROMANOV Федор Романов MYA RUS RUS 45,68
2 Levon MARKARYAN Левон Маркарян M? RUS RUS 46,88 PR SB
3 Fedor GUSLINSKIJ Федор Гуслинский M? RUS RUS 47,58
4 Daniil NIKITIN (2007) Даниил Никитин MYA RUS RUS 48,16
5 Aleksandr IVANOV (2006) Александр Иванов MYA RUS RUS 48,52 PR SB
6 Anton SHILOV Антон Шилов M? RUS RUS 48,94
7 Stepan STIRIN Степан Стирин MYA RUS RUS 49,22
8 Inokentij SLOBODCHIKOV Инокентий Слободчиков M? RUS RUS 49,35
9 Egor IEVLEV Егор Иевлев M? RUS RUS 50,24 PR SB
10 Georgij PAVLOV Георгий Павлов MC1 RUS RUS 50,26
11 Vasilij LAPSHIN Василий Лапшин M? RUS RUS 50,28 PR SB
12 Anton TITARENKO Антон Титаренко M? RUS RUS 50,43
13 Timofej IGNATEV Тимофей Игнатьев MYB RUS RUS 50,83
14 Denis LUKIN Денис Лукин M? RUS RUS 50,95
15 Daniil PETROV (2) Даниил Петров M? RUS RUS 51,79(3)
16 Timofej LOSEV Тимофей Лосев M? RUS RUS 51,79(7)
17 Egor LAVRENOV Егор Лавренов MYB RUS RUS 52,13
18 Fedor GRIGOREV Федор Григорьев M? RUS RUS 52,88
19 Sergej FILATOV Сергей Филатов MYB RUS RUS 53,03
20 Maksim MILYUTIN Максим Милютин MYB RUS RUS 53,31 PR SB
21 Artem ROZIN Артем Розин MYB RUS RUS 53,54 PR SB
22 Mark EMELYANOV Марк Емельянов M? RUS RUS 53,97
23 Artem BARTYLEV Артем Бартылев MYB RUS RUS 54,33
24 Artemij PAFRODITOV Артемий Пафродитов M? RUS RUS 54,34
25 Vladimir BYTENSKIJ Владимир Бытенский M65 RUS RUS 54,67
26 Artem KRICHOVSKIJ Артем Кричовский M? RUS RUS 54,73
27 Egor BOBROVSKIJ Егор Бобровский M? RUS RUS 54,77
28 Arman KOSTANDYAN Арман Костандян M? RUS RUS 54,88
29 Artem POROKHIN Артем Порохин M? RUS RUS 55,89 PR SB
30 Egor GORYACHEV Егор Горячев M? RUS RUS 55,99
31 Yaroslav VOEVODA Ярослав Воевода M? RUS RUS 56,75
32 Aleksej KOSAREV Алексей Косарев M? RUS RUS 57,02 PR SB
33 Mikhail PETROV Михаил Петров MYB RUS RUS 57,20 PR SB
34 Artur SKRINNIK Артур Скринник M? RUS RUS 57,66
35 Evgenij GONCHAROV Евгений Гончаров MYB RUS RUS 57,88 PR SB
36 Kajrat MAMBETOV Кайрат Мамбетов MYB RUS RUS 58,02
37 Nikita GORELNIKOV Никита Горельников M? RUS RUS 58,21
38 Artem ATAEV Артем Атаев M? RUS RUS 58,22
39 Grigorij NIKITIN Григорий Никитин M? RUS RUS 58,51 PR SB
40 Ivan KAPITONOV Иван Капитонов M? RUS RUS 58,56
41 Aleksej GERASIMOV Алексей Герасимов MYB RUS RUS 59,03
42 Pavel KURSKIJ Павел Курский MYB RUS RUS 1.00,85 PR SB
43 Kirill TITARENKO Кирилл Титаренко M? RUS RUS 1.00,88
44 Ivan PESHKOV Иван Пешков M? RUS RUS 1.01,49
45 Stepan PAVLOV Степан Павлов M? RUS RUS 1.02,46 PR SB
46 Timofej BELYAKOV Тимофей Беляков M? RUS RUS 1.03,82 PR SB
47 Andrej PATRIKEEV Андрей Патрикеев M? RUS RUS 1.05,29
48 Georgij POTASHEV Георгий Поташев M? RUS RUS 1.05,68 PR SB
49 Zakhar PELTIKHIN Захар Пельтихин M? RUS RUS 1.08,19 PR SB
50 Andrej VINOGRADOV Андрей Виноградов M? RUS RUS 1.08,62
51 Savelij NOVOZHILOV Савелий Новожилов MYB RUS RUS 1.10,57
DNS Aleksandr KHAN Александр Хан M? RUS RUS DNS
DQ Daniil MARTYNENKO (2007) Даниил Мартыненко MYB RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names