Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования

Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

500m Men 14 March 2020

Rank Name Country Time
1 Dmitrij PUSTOBAEV Дмитрий Пустобаев M? RUS RUS 41,02 PR SB
2 Platon VEKHOV Платон Вехов M? RUS RUS 41,60
3 Stanislav PODOROV Станислав Подоров MYA RUS RUS 41,78 PR SB
4 Nikita MALASHENKO Никита Малашенко MYA RUS RUS 42,04 PR SB
5 Gleb KAMBALOV Глеб Камбалов MYA RUS RUS 42,54
6 Daniil VARLYGIN Даниил Варлыгин MYA RUS RUS 42,76 PR SB
7 Vladislav SMOLIN Владислав Смолин MYB RUS RUS 43,09 PR SB
8 Fedor CHISTYAKOV Федор Чистяков MYA RUS RUS 43,14 PR SB
9 Mikhail FEDYUKHIN Михаил Федюхин M? RUS RUS 43,42
10 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MYA RUS RUS 43,61 PR SB
11 Mikhail ELOVIKOV Михаил Еловиков MYA RUS RUS 43,69 PR SB
12 Fedor ROMANOV Федор Романов MYA RUS RUS 43,78 PR SB
13 Konstantin AFANASEV Константин Афанасьев M? RUS RUS 44,19 PR SB
14 Nikita SHIPOVSKIKH Никита Шиповских M? RUS RUS 44,20 PR SB
15 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS 44,24 PR SB
16 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MYA RUS RUS 44,42
17 Yurij TYUSHNYAKOV Юрий Тюшняков MYA RUS RUS 44,57 PR SB
18 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS 44,78
19 Daniil BUTENKO Даниил Бутенко MYA RUS RUS 44,79 PR SB
20 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MYA RUS RUS 44,83 PR SB
21 Nikita TARASOV (2008) Никита Тарасов MYB RUS RUS 44,84 PR SB
22 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS 44,95
23 Mikhail KULIKOV Михаил Куликов M? RUS RUS 45,06(3) PR SB
24 Savelij PRONIN Савелий Пронин MYA RUS RUS 45,06(7) PR SB
25 Vyacheslav SHIROKOV Вячеслав Широков MYB RUS RUS 45,15 PR SB
26 Matvej BAZHANOV Матвей Бажанов MYB RUS RUS 45,20 PR SB
27 Kirill SHISHKIN Кирилл Шишкин MYA RUS RUS 45,28 PR SB
28 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MYA RUS RUS 45,35 PR SB
29 Roman KITAEV Роман Китаев MYA RUS RUS 45,39 PR SB
30 Denis NAZAROV (2) Денис Назаров M? RUS RUS 45,47 PR SB
31 Daniil NIKITIN (2007) Даниил Никитин MYA RUS RUS 45,49 PR SB
32 Andrej SURKOV (2007) Андрей Сурков MYA RUS RUS 45,57
33 Dmitrij YAGNYUKOV Дмитрий Ягнюков MYA RUS RUS 45,68 PR SB
34 Sergej BOBKOV Сергей Бобков MYB RUS RUS 45,71 PR SB
35 Roman UKHANOV Роман Уханов MYA RUS RUS 46,19 PR SB
36 Anton SHILOV Антон Шилов M? RUS RUS 47,11
37 Matvej VAKHRUSHEV Матвей Вахрушев MYA RUS RUS 47,28 PR SB
38 Anton TITARENKO Антон Титаренко M? RUS RUS 47,54
39 Denis YAKOVLEV Денис Яковлев M? RUS RUS 47,78 PR SB
40 Semyon LAPSHIN Семён Лапшин M? RUS RUS 47,94 PR SB
41 Vladislav NILOV Владислав Нилов MYA RUS RUS 48,06 PR SB
42 Kirill SHAKHMATOV Кирилл Шахматов MYB RUS RUS 48,16
43 Artem VASEV Артем Васев MYB RUS RUS 48,76 PR SB
44 Yan KULEV Ян Кулев M? RUS RUS 49,57
45 Ilya INYUKIN Илья Инюкин MYA RUS RUS 50,22
46 Sergej ONORIN Сергей Онорин MYB RUS RUS 51,26 PR SB
47 Anton MOSYUGIN Антон Мосюгин MYB RUS RUS 52,69
48 Klimentij SERGEEV Климентий Сергеев MYA RUS RUS 53,10
49 Arsenij AGEEV Арсений Агеев MYA RUS RUS 55,70 PR SB
50 Kirill MITRYAEV Кирилл Митряев MYA RUS RUS 56,62
51 Grigorij KOPYLOV Григорий Копылов MYB RUS RUS 58,00
DQ Yaroslav CHURAKOV Ярослав Чураков MYA RUS RUS DQ
DQ Kirill PANTELEEV Кирилл Пантелеев MYA RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names