Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования

Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

1000m Men 14 March 2020

Rank Name Country Time
1 Platon VEKHOV Платон Вехов M? RUS RUS 1.23,35
2 Stanislav PODOROV Станислав Подоров MYA RUS RUS 1.23,75
3 Gleb KAMBALOV Глеб Камбалов MYA RUS RUS 1.23,93 PR SB
4 Daniil VARLYGIN Даниил Варлыгин MYA RUS RUS 1.24,50 PR SB
5 Fedor CHISTYAKOV Федор Чистяков MYA RUS RUS 1.25,34 PR SB
6 Nikita MALASHENKO Никита Малашенко MYA RUS RUS 1.25,46
7 Dmitrij PUSTOBAEV Дмитрий Пустобаев M? RUS RUS 1.25,58
8 Kirill MITRYAEV Кирилл Митряев M? RUS RUS 1.26,53 PR SB
9 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MYA RUS RUS 1.27,93 PR SB
10 Mikhail ELOVIKOV Михаил Еловиков MYA RUS RUS 1.28,51 PR SB
11 Grigorij KOPYLOV Григорий Копылов MYB RUS RUS 1.28,78 PR SB
12 Sergej BOBKOV Сергей Бобков MYB RUS RUS 1.29,57 PR SB
13 Nikita SHIPOVSKIKH Никита Шиповских M? RUS RUS 1.29,74
14 Daniil BUTENKO Даниил Бутенко MYA RUS RUS 1.29,77 PR SB
15 Nikita TARASOV (2008) Никита Тарасов MYB RUS RUS 1.29,84 PR SB
16 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS 1.30,14 PR SB
17 Konstantin AFANASEV Константин Афанасьев M? RUS RUS 1.30,22 PR SB
18 Mikhail FEDYUKHIN Михаил Федюхин M? RUS RUS 1.30,24
19 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MYA RUS RUS 1.30,39 PR SB
20 Matvej BAZHANOV Матвей Бажанов MYB RUS RUS 1.30,51 PR SB
21 Kirill PANTELEEV Кирилл Пантелеев MYA RUS RUS 1.30,60 PR SB
22 Fedor ROMANOV Федор Романов MYA RUS RUS 1.30,61 PR SB
23 Vladislav SMOLIN Владислав Смолин MYB RUS RUS 1.30,66
24 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MYA RUS RUS 1.30,94 PR SB
25 Roman KITAEV Роман Китаев MYA RUS RUS 1.31,07 PR SB
26 Yaroslav CHURAKOV Ярослав Чураков MYA RUS RUS 1.31,75 PR SB
27 Andrej SURKOV (2007) Андрей Сурков MYA RUS RUS 1.31,81 PR SB
28 Yurij TYUSHNYAKOV Юрий Тюшняков MYA RUS RUS 1.32,01 PR SB
29 Denis NAZAROV (2) Денис Назаров M? RUS RUS 1.32,49
30 Savelij PRONIN Савелий Пронин MYA RUS RUS 1.32,57 PR SB
31 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MYA RUS RUS 1.33,03 PR SB
32 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS 1.33,59
33 Vyacheslav SHIROKOV Вячеслав Широков MYB RUS RUS 1.34,68 PR SB
34 Kirill SHISHKIN Кирилл Шишкин MYA RUS RUS 1.35,39 PR SB
35 Roman UKHANOV Роман Уханов MYA RUS RUS 1.35,67 PR SB
36 Matvej VAKHRUSHEV Матвей Вахрушев MYA RUS RUS 1.35,89 PR SB
37 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS 1.36,81
38 Daniil NIKITIN (2007) Даниил Никитин MYA RUS RUS 1.36,97
39 Kirill SHAKHMATOV Кирилл Шахматов MYB RUS RUS 1.37,28 PR SB
40 Yan KULEV Ян Кулев M? RUS RUS 1.37,76 PR SB
41 Anton SHILOV Антон Шилов M? RUS RUS 1.37,95
42 Anton TITARENKO Антон Титаренко M? RUS RUS 1.39,66
43 Artem VASEV Артем Васев MYB RUS RUS 1.39,92 PR SB
44 Denis YAKOVLEV Денис Яковлев M? RUS RUS 1.42,83 PR SB
45 Semyon LAPSHIN Семён Лапшин M? RUS RUS 1.46,20
46 Dmitrij YAGNYUKOV Дмитрий Ягнюков MYA RUS RUS 1.47,85
47 Sergej ONORIN Сергей Онорин MYB RUS RUS 1.49,68
48 Anton MOSYUGIN Антон Мосюгин MYB RUS RUS 1.51,71
49 Arsenij AGEEV Арсений Агеев MYA RUS RUS 1.59,86
DNS Klimentij SERGEEV Климентий Сергеев MYA RUS RUS DNS
DNF Mikhail KULIKOV Михаил Куликов M? RUS RUS DNF
DQ Vladislav NILOV Владислав Нилов MYA RUS RUS DQ
DQ Ilya INYUKIN Илья Инюкин MYA RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names